Кто работал в детском саду няней?

Аноним 407
автор

Добрый!
Думаю устроится в садик к ребёнку няней из-за частых ее болезней.
Кто работал? Тяжело?
Ещё есть возможность в этот же сад воспитателем, но блииин, не хочу этой нервотрепки.
Кто так работал (няней/воспитателем) напишите все плюсы и минусы.

Аноним 262

Аноним 407 автор темы: Кто так работал

Работаю воспитателем полгода-не жалею.Сейчас вообще на группе у своего ребенка

Аноним..

Аноним 407 автор темы: Думаю устроится в садик к ребёнку няней из-за частых ее болезней

а какая связь между вашими больничными и должностью мл.воспитателем? или вы думаете заведующая вас будет рада отпускать каждые пару недель раз вы будете

Аноним 407 автор темы: к ребёнку няней а не
Аноним 407 автор темы: в этот же сад воспитателем

странная у вас логика...

просто посетитель
Екатеринбург

Я в 16 лет няней работала. Мне не казалось тяжело))
Но воспитателем всяко приятнее, да и зп тем более

Аноним 85

Ну сами решите для себя. Няня, кормит, убирает, моет всю группу и игрушки. Насколько тяжело, зависит от воспитателя, есть которые помогают, а есть кто в телефоне сидит. По мне плюс в том, что 2 часа не надо на улице торчать и зубрить весь план работы и утренники. Ну и не надо сидеть и ждать когда последнего ребенка заберут. Я тоже хотела пойти нянечкой, но у меня аллергия на моющие средства. А если у вас пед образование, так дополнительые платные услуги предложите. Например подготовка к школе или творческое что то.

Аноним 561

Я работала.Платят копейки,а работа адская и неблагодарная.Целый день,как белка в колесе.Дома на посуду потом не могла смотреть.Утром на работу прибежала,20 с лишним бутербродов наделать,накрыть,если малышня-помочь покормить.Посуду перемыть.Протереть пыль.Второй завтрак.Это сок и фрукт. Стаканы перемыть,со столов убрать. Потом помочь на прогулку собрать детей.Пока они на прогулке,проветрить,помыть спальню. Потом получить обед,накрыть,помыть посуду.Пока сон час ,помыть в игровой и где шкафчики,туалеты.Потом полдник.Накрыть ,помыть. Ну вот примерный фронт работ .Не дай бог карантин. Шторы снять,матрасы на обработку отвозить,группу от обработки отмывать,опять шторы повешать...как вспомню,так вздрогну Ну и на больничный то думаете вас с радостью отпускать будут? Стимулирующих нас лишали в таком случае.

Аноним 3

Аноним 407 ,
У вас есть дошкольное образование? Категория? Зачем вам няней идти?

Аноним 584

Работала няней, если работать на совесть, то пашешь как лошадь, а если так для вида, то спокойно работают. Я как дура все мыла по правилам. Так что дома в 19.00 уже спать ложилась. На больничные не ходила, ребенок всегда ходил в садик, лекарства зато давала сама и дома не сидели, ну и одеть, одежду высушить, белье во время поменять -это огромный плюс.

Аноним 348

Аноним 407 автор темы: Ещё есть возможность в этот же сад воспитателем, но блииин, не хочу этой нервотрепки.

тоже уже долго думаю пойти воспитателем, вроде как даже возможно по призванию.
Но как послушаю здесь на форуме, как чехвостят нормальных воспитателей (не хамок, не выгоревших), и что вообще родители пишут про должны,должны, так и останавливаюсь с этой мыслью потому что страшно и грустно, как-то заранее печальный расклад...

бабушка
Екатеринбург

Аноним 584: ребенок всегда ходил в садик, лекарства зато давала сама и

То есть больной ребенок няни заражал всю группу...чудесно то как! Зато детей меньше ходит.....

просто посетитель

Аноним 407 автор темы: плюсы

В тепле , накормлена , нормально.

Аноним 348: вообще родители пишут про должны,должны

Так вас на всех не хватит объяснять. Хотя моя знакомая в таком случае говорит " это вы должны учить , смотреть и т д " Проще относитесь . Сейчас мамки такие пошли , всё им должны.

Аноним 348

LUCKY ME: Сейчас мамки такие пошли , всё им должны.

скоро они же будут писать депеши в оо, что воспитателей нет или на их месте непонятно кто

Аноним 65

Адская работа. целый день что моешь,протираешь,затираешь. Таскаешь огромные кастрюли с едой с 1 этажа на второй. Зп копейки. Приходила домой после работы и ревела. Меня хватило на 1,5 месяца... Ни стоит оно того.

Аноним 334

Автор, можно в Вашей теме спрошу, чтоб новую не заводить? Кто работает няней, сколько на руки зарплата со всеми премиями выходит?

Аноним 584

Аноним 334,
У меня стоя на двух группах без больничных 10-11тр.

Аноним 3

Аноним 334,
+-14 тр, на младшей 17 тр

Аноним 747

Аноним 584: У меня стоя на двух группах без больничных 10-11тр.

ужас...а график какой?

Аноним 240

Аноним 3,
А почему на младшей больше?

Аноним 3

Аноним 240,
Потому что там малыши

Аноним 369

Аноним 407 автор темы: Кто работал в детском саду няней?

Дальняя родственница работает, ребёнок в школе учится уже давно а она увольняться даже и не собирается. Думайте сами. Я бы не смогла, не хочу отвечать за чужих детей.

Аноним 334

Аноним 584,
кошмар, я думала, что хотя бы 15 вытягивает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";