Кто работал в детском саду няней?

Аноним 747

Аноним 789,
у нас тоже ...уже с сентября точно лежит на своем месте...а вокруг хлоркой моют...
микробы в воздухе видимо убивают и заодно детей травят...

Аноним 702

Аноним 789: карантин по ветрянке-ни один ковер с места не сдвинулся,видимо наш мед. Работник не в курсе

да в курсе все ,обнаглели ,идти смело к заведующей и припугнуть СЭСом!Когда отмывалась ваша группа при получения номера должны были все отмыть ,снять,убрать пока не снимется карантин(ветрянка,кишечка,лишай и т.д)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 968: За те деньги, что им платят они вообще работать не должны

+++точно
Ещё и вредить немножечко а они работают... В шоке от реплики про колготочки, если честно
Имхо нельзя работать за эти деньги. Либо это должно быть по любви чисто, когда муж зарабатывает полностью на семью, либо надо отдавать эту работу сёстрам нашим из Таджикистона. С них и спросить можно, и добросовестные.

Аноним 747

Аноним 143,
карантин был не раз в группе...няня уходит раньше всех...когда она этот ковер интересно моет?

Аноним 54

Отупляющая работа, каторга за три копейки. Не вижу ни каких теперь бонусов там работать людям. Разве только ,что ребёнка привёл и отвёл сам, получил и посушил его одежду. Зарплата вовремя и всё. Ни медицинского,ни питания бесплатно, скидки по оплате садика...ну ничегошеньки! Ноль внимания и заботы к персоналу. А сёстры из Таджикистона за такие гроши работать и не будут.

Аноним 240

В одном из садиков,куда мы ходили -деньги на химчистку ковра собирали с родителей. Половина не сдали,кстати

Аноним 240

аноним1: А сёстры из Таджикистона за такие гроши работать и не будут.

Предполагаю,что таким людям не так просто оформить санкнижку, проставить все прививки.
Ну и справку об отсутствии судимости кто дает негражданам?

Аноним 262

Аноним 747: уже с сентября точно лежит на своем месте...а вокруг хлоркой моют...
микробы в воздухе видимо убивают и заодно детей травят...

А откуда такая уверенность? Или Вы думаете, что после чистки его на другое место должны положить? И Вы в карантин в группу заглядываете и проверяете?
У нас в группе няня пришла на следующий день после карантина- проморозила и выхлопала два тяжеленных ковра и положила их на место. Вы бы и не заметили, что что-то делалось.

имхо

аноним1: Таджикистона за такие гроши работать и не будут.

Вот уж точно сказано!

Аноним 747

Аноним 262: А откуда такая уверенность?

в карантин дети тоже ходили в сад, на улице у нас точно никто ковры не чистит

Аноним 54

В больнице санитаркой и то больше будет и так же можно будет успевать привести и забрать ребёнка.А воспитателем работать ,так это свои дети побоку и надо быть по жизни"паровозом". Раньше хоть по два человека работали на группе, можно
и любить детей,а теперь каждый день по 10 -11 часов это уже зомби -жизнь выходит, сдохнуть захочется.

Аноним 722

Аноним 702,
У меня в инструкции каждый день хлопать. Должны. Не должны. Я хлопаю иногда.

Аноним 252

Аноним 782: няни хоть посудомойка

В единичных садах есть посудомойки, чаще в новых. У нас нет.

мама
Екатеринбург

пока это посудомойка помоет .я уже за пол часа все перемою сама от ложек до кастрюль .и это при кол-че детей от 20-25 .так как время поджимает .я на 3-х летках -так это вообще -робот на батарейках .

мама
Екатеринбург

Аноним 722: Дети ходят в спортивный зал на зарядку утром

В чешках дети на зарядку ходят. В босоножках дети бывают только в группе.

Аноним 722

marinaiva,

я в садике работаю. В чём попало ходят.

мама
Екатеринбург

Аноним 143,
В 3х садах, в которые я водила детей, было так: в зал дети заходили только в чешках. Физкультурную форму не одевали, но обувь переодевали обязательно.

мама
Екатеринбург

Аноним 722: В чём попало ходят

Значит, в вашем садике так. В садах, куда ходят мои дети, по другому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";