Кто работал в детском саду няней?

мама
Екатеринбург

Аноним 262: Работаю воспитателем полгода-не жалею.Сейчас вообще на группе у своего ребенка

Можете по подробней рассказать? Нравится? Ребёнок не ревнует?
Тоже хочу и предлагали сменным воспитателем, иногда на группе с ребёнком...

Аноним 262

Milaa_: Нравится? Ребёнок не ревнует?

Я еще не определилась на 100%, нравится или нет)) Вроде бы и нравится, но устаю эмоционально очень, нервы надо железные. Ребенок не ревнует, но требует повышенного внимания, может покапризничать, но не критично. Но, у всех по-разному реагируют дети. Конечно лучше избегать работы на группе у своего ребенка, т.к. сложность еще и в том, что для остальных детей я долгое время была не воспитатель, а "мама Васи" (к примеру)) - авторитет заработать сложнее.

Аноним 747

можно в вашей теме спрошу?с чем моется пол в детском саду?
недавно почувствовала запах хлора, у ребенка аллергия началась...разве его еще не запретили?

Екатеринбург

Аноним 407 ,
А почему нельзя сидеть с ребенком дома?
Вы же не работаете?

Аноним 747

Аноним 143,
судя по запаху в раздевалке концентрация была приличная, если бы я была в группе, я бы задохнулась...

Аноним 747

[user]Аноним 143,[/u
я пришла за ребенком, ждала в раздевалке, няня мыла пол в группе, дети были там же, на коврике играли...завтра спрошу сама-почему так...знаю что даже собаки травятся

Аноним 240

Мир сошел с ума... Моют -плохо, не моют- грязно.
Хлоркой моют и пол, и посуду, и ободки унитазов, и даже мебель и игрушки. При карантинах. А карантины иногда бесконечные.

Аноним 747

Аноним 143: А вы прямо сами лично видели что она добавляла в воду,или вы делаете выводы на основании вашего чуткого обоняния ?

не знаю что она там добавляла, но запах был чистой хлорки, очень сильный, ребенок вышел с заложенным носом...и так ходит всю неделю, дома все проходит, дышит нормально...

Аноним 968

Аноним 789,
За те деньги, что им платят они вообще работать не должны

Аноним 722

Аноним 789,
Вы целый день с ней сидите, что так уверенно заявляете? Дети такие непредсказуемые.
Предложите няне помочь похлопать ковёр на снегу.
Дети ходят в спортивный зал на зарядку утром. В это время ещё коридоры не успели помыть. Там мб грязь.

Аноним 702

Аноним 722,
Не должны таскать.В ИНСТРУКЦИИ пылесос и щетка с мой ср-ми.Всё .

Аноним 334

Прочитала всю тему и теперь вообще не понимаю как быть, хотела пойти работать в садик, так как отводить и забирать ребёнка не кому, а теперь очень хорошо подумаю

Аноним 702

Аноним 789: ,подозреваю,что все ковры либо убрать надо,либо в химчистку сдавать,так как при всех карантинах врядли ковры обрабатывают

глупая женщина .Ну поинтересуйтесь у мед.работника все КОВРЫ во время карантина убираются!

Аноним 702: .В ИНСТРУКЦИИ пылесос и щетка с мой ср-ми.Всё . обрабтка.Дальше ,хотите хим .чистку -за свой счет.Бюджет выделяемый государством не располагает на хим .чистку.В группе минимум 3 ковра а и групп таких много ...Вы даже не представляете сколько карантинов за год проходит в одном только садике.Садик разорится на хим.чистке ковров..

Аноним 702

Аноним 334,
идите опыт будет ,поймете ваше это ,потяните?.По голове не стукнут.И мл.работники приходящие и уходящие..не задерживаются особо.

Екатеринбург

Аноним 702,
Просто как пишут, что зарплата 12, не понимаю, как за эти деньги работать к сожалению

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";