Планомерно выживают с работы.

Аноним 695

Была в такой же ситуации, несколько месяцев терпела, считала что работаем за деньги а отношения может как-то уладятся. Но нет, скрытый конфликт постоянно провоцировался и в один день руководство решило постановочно изобразить открытый конфликт. И хотя я сама была лишь в роли слушателя, мне по итогу всей тирады приказали покинуть помещение Мне уже сильно за 40 и впервые вот такие рабочие дрязги сказались на здоровье(((( так что смотрите по своему здоровью автор - в состоянии ли вы играть в эти игры... Тем кто моложе - им это как развлечение в серых рабочих буднях, хоть какое-то разнообразие, а у вас семья и дети, вы им нужны, да и здоровье дороже.
А кто пишет про 2-3 оклада - это звучит красиво а реальные примеры из жизни есть? с чего бы работодатель подорвется их выплачивать если его цель как раз таки выдавить всех создав невыносимые условия для экономии денег?

мама
Екатеринбург

Автор, есть такое выражение "лошадь сдохла - слезь", оно как нельзя лучше подходит к вашей ситуации. Всё понятно, работодатель удобный, но решение им принято в интересах бизнеса, повлиять на него вы никак не можете.
В вашем случае два варианта видится:

  • если вы ценный сотрудник и с вами считаются, то можно предложить какой-то вариант - удалённую работу, например, если это вообще возможно
  • если вы просто сотрудник и вам уже нашли замену в другом офисе, то ищите работу активнее и уходите. Можно попробовать в этом случае договориться об отступных, работодателю ваше увольнение без проблем тоже выгодно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";