Как сделать лучше? Отчислиться?

автор

Аноним 768,
Аноним 768,
Сил нет совсем совсем, но возможно было бы преимущество заключить год, и то скорей всего зря опять же придется поступать 1 же курс(((

Аноним 132

Возможно, что в кулинарном практика на 1 курсе есть, поэтому не переводят. Год то лучше доучиться, потом можно перезачесть общеобразовательные предметы, и учиться будет легче , все пары не надо будет посещать.

Екатеринбург

Может получиться так, что вы здесь бросите , и там ничего не получится. В итоге среднего образования так и не будет. Уход из школы после 9 класса этим и чреват. Вечерних школ сейчас нет. Надо дотерпеть, собраться с силами и добить эту учёбу. Чего бы это не стоило.

Аноним 391

Uuuuuuuuuuu автор темы: Нигде нет мест! Я звонила,

Uuuuuuuuuuu автор темы: Я звонила, и не раз.

сходите ножками и поговорите с лицом, принимающим решения, а не с вахтершей

Аноним 391

тинатинка: Вечерних школ сейчас нет.

есть, но автор не хочет заканчивать 11 классов, потому что боится сдавать ЕГЭ
автор, хотите расскажу вам, как я поступала в 2000 году в три вуза: сначала выпускные в школе (3 экзамена) и потом по 3 экзамена в каждый вуз - и все это за два месяца, причем поступала в вузы в 100 км от дома? ну камон, нет ничего невозможного же

мама
Екатеринбург

Анонимно: Может правда позвоните?

Uuuuuuuuuuu автор темы: и то скорей всего зря опять же придется поступать 1 же курс(((

Давайте автор попробуем? От звонка ведь, ничего не потеряем . Напишите мне в личку ваше ФИО, чтобы я могла предметно разговаривать (будет странно если я скажу, вот девочка из педагогического хочет к вам, почему не берете?) и успеваемость: средний бал аттестата и какая на данный момент.

мама
Екатеринбург

С сокурсниками-то какие проблемы? Кто-то есть с кем хоть немного общаетесь?

автор

FlashMemory,
Ехать очень далеко, даже если вдруг после учебы то так поздно уже никого там не будет

Аноним 768

Автор не отказывайтесь от такого великодушного предложения. По крайней мере прояснится у вас почему не берут и что нужно сделать, чтобы взяли. А год нужно «домучить» однозначно. Это и плюс вам как ученику, что завершили год, не бросили при первых трудностях , а то могут подумать, потом и у нас такая история произойдёт, зачем связываться? Ну и ряд предметов зачтется, даже если и снова на первый курс.

автор

mareyi,
Не с кем не получается общаться, одна там сижу тресусь, иногда там девочка бывает , со мной за парту садится, но ничего более.

автор

mareyi,
Не получается отправить, пишет нужно добавить в друзья, а как это сделать?

мама
Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu ,
у меня почта для всех открыта, ограничительных настроек не стоит...
Ну нажмите на сердечко около моего ника (которое между письмом и крестиком)

мама
Екатеринбург

Аноним 132: Возможно, что в кулинарном практика на 1 курсе есть, поэтому не переводят.

нет там практики, у меня сын учится после 9. Пока только общеобразовательные предметы.
Возможно, что нет мест, потому что мой с низким баллом аттестата учится платно. Бесплатные места все заняты.

Но может посмотреть какие-то менее востребованные специальности?

Автор, кстати, я в пятницу в техникум лично поеду, к сыну и преподавателям. Можете еще мне написать, я спрошу лично, мне не трудно.
Екатеринбургский торгово-экономический техникум.

мама
Екатеринбург

Ususik: Екатеринбургский торгово-экономический техникум.

Автор из Самары

мама
Екатеринбург

mareyi,
ой ))
тогда да, надо звонить)

Аноним 855

Аноним 768: В садик няней не возьмут официально.

Вы некомпетентны.
Ее возьмут в сад няней и оформят 6-часовой рабочий день. И будут рады.

Аноним 855

Uuuuuuuuuuu автор темы: Чтобы трудоустроиться нужно пропускать чтобы ездить узнавать,

Неправда.
У вас пары, их не больше 4-х, а рабочий день существенно длиннее.

Uuuuuuuuuuu автор темы: Не знаю каким образом я могу доучиться, по мимо самой учебы, в коллективе не сложилось , я ни с кем не подружилась, мне там очень страшно, и плохо становится. Я не могу уже

Будете учиться, и доучитесь. Вот таким образом.
Не надо дружить, вам там учиться надо.
ВЫ пришли на учебу, а не в круг друзей.
Если вам на людях страшно, идите к доктору, вам на ваши "страшно и плохо" подберут терапию, будете принимать препараты и продолжите учебу.

автор

9 уроков с 8 :30 и до пяти вечера не особо на 4 пары смахивает , да бывает и 8 уроков.

Аноним 855

Uuuuuuuuuuu автор темы: да бывает и 8 уроков.

вот и высылайте резюме, много выслали? откуда вам уже перезвонили, позвав на работу?

автор

С салона связи звонили Аноним 855,

Аноним 855

Uuuuuuuuuuu ,
Ну и пройдите у них стажировку с вс.
А кондитеру, чтобы попасть на работу, нужен разряд. После курсов его не будет.

Аноним 382

Uuuuuuuuuuu ,
Лучше педагог! Доучитесь, хотя бы, этот год! А лучше оставайтесь и получите корочки. Там и воспитателем и в начальную школу можно идти. На пенсию в 55 лет выйдете!
С чего Вы взяли, что кондитером лучше работать?! Есть знакомая-кондитер, кот.не работает по специальности. Получила высшее образование заочно. Менеджер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";