Как сделать лучше? Отчислиться?

мама
Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu автор темы: Я чувствую ну не то совсем, и тяжело даётся сама
специальность там есть проф.предметы(музыкальные, педагог по музыке) . А профессию повар кондитер хочу получить.

после 9 класса в колледже только предметы 10-11 класса. откуда у вас проф.предметы взялись?

Аноним 960

Автор, что-то вы темните. Там, куда вы хотите будут такие же общеобразовательные предметы. Получается и там они вам будут тяжело даваться. Может у вас, в принципе, тяжело с пониманием и усвоением нового материала?
Не вижу смысла сейчас отчисляться.

будущая мама
Екатеринбург

Музыка и повар - очень, конечно разное. Если отчисляться, то что будете делать до сентября?

Екатеринбург

Аноним 161 автор темы: учеба даётся слишком тяжело в этом колледже,

в выбранном будет легко?

Аноним 161 автор темы: А с сентября поступить в другой колледж.

а если не поступится??

учиться здесь и ждать место там. пойти поговорить туда .

Аноним 855

Зачем отчисляться, чтобы работать????
Идите, устраивайтесь.
Как только подпишете трудовой договор, тогда уже и можно думать об отчислении.
Пока рано.
Трудоустраиваться вам учеба на не мешает. Никаких документов с учебы для трудоустройства вам забирать не надо.

Аноним 768

Аноним 855,
Куда ей трудоустроиться в 16 лет. Думайте, что пишете. Чтобы ещё и с учебой совмещать

Аноним 855

Аноним 768: уда ей трудоустроиться в 16 лет. Думайте, что пишете. Чтобы ещё и с учебой совмещать

Думаю, не поверите!
Она же собралась работать до 1 сентября.
Я предложила ей трудоустроиться ДО того, как бросит колледж.
Вот сначала трудоустроиться, а потом забирать доки.

Аноним 288
мама
Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu ,

Автор , хотите я позвоню в кулинарный колледж уже и узнаю можно ли вам перевестись, и как это сделать?
Аноним 288,
Ее конечно

мама
Екатеринбург

Неймётся автору с разводками)) первый курс колледжа после 9 класса - это школьная программа за 10-11 класс, на любой специальности. Изнемочь от профильных предметов не получится

Аноним 288

Тоже считаю, что пазл не сходится (( родственница пишет или Мама , или тетя . Автор, не мудрите, хотите толковый ответ, напишите, чего хотите или опасаетесь , обижают?

Аноним 855

В садик няней возьмут.

Аноним 768

Аноним 855,
Извините, я не увидела , что автор собралась отчисляться и идти работать. Доучивайтесь год , осталось не так много и узнавайте о переводе или поступлении в желаемый колледж. Не бросайте. Про работу, что за блажь , какая работа в 16-17 лет. Несовершеннолетних практически не берут никуда, такой головняк. Только если по улицам бегать листовки раздавать, так не заработаете на этом

Аноним 768

Аноним 855,
В садик няней не возьмут официально. Только если в квартирник и по блату. Она официально сама ещё ребёнок. Будет 18, другой вопрос

автор

FlashMemory,
Нигде нет мест! Я звонила, + аргументируют тем что специальность совсем другая и ещё и из-за этого перевод не возможен.

автор

ELtru,
Говорю же работать буду, деньги нужны

автор

Аноним 855,
Чтобы трудоустроиться нужно пропускать чтобы ездить узнавать, а я пропускать не могу, учеба с утра и приезжаю очень очень поздно.

автор

mareyi,
Я звонила, и не раз. По мимо того колледжа ещё один есть, я больше целюсь в другой. Но если можно было бы перевесьтсь хотябы в кулинарный то конечно была бы рада, но так нельзя. Если не верите позвоните. Я спрашивала можно ли перевестись из пелагического на повара, мне отвечали то да что места есть мямля это как то, а потом как узнали что с педагогического(я сначала спросила есть ли места) , они отвечали что нельзя перевестись и мест нет, я говорила я догоню программу, если она уж разная, но мне говорили извините нет.

автор

Аноним 768,
Не знаю каким образом я могу доучиться, по мимо самой учебы, в коллективе не сложилось , я ни с кем не подружилась, мне там очень страшно, и плохо становится. Я не могу уже

Аноним 755

Uuuuuuuuuuu ,
А с чужими людьми (форумчанами) отношения не отдаленные? Я не к тому, что родители всегда правы,но Вы поймите, каждый напишет со своей колокольни, у каждого свои ценности и жизненные установки, не обязательно совпадающие в вашими семейными. И решать вам внутри семьи. Поскольку до вашего совершеннолетия родители несут ответственность за вас, они всё таки имеют право голоса, пусть не решающего, но совещательного, это точно. Взрослейте, учитесь доносить до родителей свою позицию, не всю же жизнь вы маленькой останетесь)))))

Аноним 768

Uuuuuuuuuuu ,
Даже если ОЧЕНЬ тяжело, постарайтесь доучиться год ( осталось всего 3!) месяца. Летом попробуете куда- то трудоустроиться, хотя бы в кафе летнее, ещё куда-то, летом больше рабочих мест для подростков. Можно будет попытаться подработать. Если вы уйдёте сейчас ничего не выиграете, скорее наоборот. В каком городе вы живёте?

Аноним 768

Если вам там морально тяжело , прямо невмоготу, это другой вопрос. Но если силы остались, год лучше «закрыть».

мама
Екатеринбург

Вариант на программиста выучиться рассмотрите. Всяко пригодится

автор

Аноним 768,
Аноним 768,
Какие 3 ? Вот не три месяца к сожалению ((( а 4,5 я столько не выдержу, мне очень плохо становится там.

Аноним 77

mareyi,
Может правда позвоните?
Если у нее поддержки в городе нет, бывает так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";