Где найти работу на 5-6 часов в день

Гость
автор

Здравствуйте, и возможно? Устала от 8 часового рабочего дня, не жизнь, а каторга. Все достало. Лишь бы на еду и за квартиру заплатить, больше ничего не надо.

Гость
автор

Аноним 457,
Кем угодно, в рамках приемлемого. Хочу, чтобы в работе был благотворительный аспект, а не коммерческий.

Сочи

Срочно отдыхать. В отпуск, хотя бы в деревню куда-то. Спать минимум 8 часов. И к врачу.

мама
Санкт-Петербург

В Яндексе еду разносить. Но денег мало.
Если вас обеспечивают, может, просто не работать?

будущая мама
Екатеринбург

5 и 8 часов-большая разница что ли? не 5 и 10 же

мама
Санкт-Петербург

Разница ощущается скорее при сменной работе. Чтоб не ждать долго выходных.

Гость
автор

Потолковый Лампонюх,
Да, как это ни странно, разница есть, для меня.

Гость
автор

Платошина_мама,
Не помогает, в отпуске была, на больничном была. Работа тупая, ничего, кроме средств к существованию, не приносит мне. Бесит система, которая не оставляет выбора. Как раб.

Гость
автор

true Кобра,
Нет, никто не обеспечивает.

Аноним 989

Тупее моей работы наверное нет.даже стыжусь её немного.хоть меня и обеспечивает муж,нашла такую,чтобы не впахивать сутками,ну и иметь свою копейку.и все лето отдыхать работаю с 8.00 до 16.00 5/2.

Сочи

Гость автор темы: Работа тупая, ничего, кроме средств к существованию, не приносит мне. Бесит система, которая не оставляет выбора. Как раб.

Ищите новую и как найдёте - увольняйтесь
Вы не раб. Но нужно адекватно оценивать свою стоимость на рынке труда... Что вы готовы предложить работодателю?

мама
Екатеринбург

Аноним 989,
я тоже хочу такую тупую работу)) откройте секрет , вы же аноним))

мама
Екатеринбург

Аноним 830:
странные у вас представления о работе в школе лучше тогда в учебные заведения профессиональные какой-нибудь второстепенный предмет преподавать

Ага, там внеклассной работы умотаться, ну нафиг, никогда работа в школе не сравнится с работой в офисе.

мама
Санкт-Петербург

Автор, идите сменной, два через два, так больше свободы. Я так поняла, вы не особо профессиональное что-то ищете.

Сочи

Гость автор темы: Работа тупая, ничего, кроме средств к существованию, не приносит мне. Бесит система, которая не оставляет выбора. Как раб.

Ищите новую и как найдёте - увольняйтесь
Вы не раб. Но нужно адекватно оценивать свою стоимость на рынке труда... Что вы готовы предложить работодателю?

мама
Екатеринбург

Аноним 989: работаю с 8.00 до 16.00 5/2.

Ну вот где вы такое находите? Хоть бы кто поделился контактами таких организаций))) идеальный график

Аноним 117

Тоже ищу работу и вот только что увидела вакансию специалиста по записи в стоматологию в Кировском районе. С 9 до 15 и с 15 до 21 как-то так.

Аноним 54

Lakrima: никогда работа в школе не сравнится с работой в офисе.

Моя мама работает в школе 40 лет. И она придя домой в 14 ч искренне не понимает почему у меня не остаётся времени вечером. И она звонит мне и упрекает, что я ей не звоню в течение дня. А я не звоню, потому что не могу по часу разговаривать на работе. Всю внеурочную работу она делает либо с утра до уроков либо вечером, ну максимум час. Заслуженный учитель. Точка. Так что рассказ про то что не сравнить учительскую работу и работу в офисе по 8 ч, это не для меня

Аноним 117

Аноним 989: работаю с 8.00 до 16.00

Гардероб?

просто посетитель
Екатеринбург

Да, давайте конкретно ))
А то идите туда, идите 2/2, идите на полдня )))
А нужен именно раб...работник, а не получатель з.п и соц. пакета )))

просто посетитель
Екатеринбург

Я хочу на пенсии работать «бабушкой в музее на стуле»
Но у нас музеев меньше, чем бабушек. Вот бы ...в Питер ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";