Где найти работу на 5-6 часов в день

Ulfik
Екатеринбург
Странно так, девушка попросила совета, а все на нее набросились. Я вот тоже считаю, что лучше не работать, чем втавать с мыслью, что опять нужно идти на эту ненавистную работу, считать часы до ее окончания, считать дни до пятницы. У меня все знакомые так живут и пытаются свою ежедневную пытку шмотками для детей, стамотологами, кружками оправдать. Но ведь жизнь у нас одна, а дети видят ваши добровольные пытки и психологически это гораздо хуже, чем не дорогая не модная одежда. Очень часто подростки не хотят учится, задаваясь вопросом "зачем" - что бы пахать как мама с папой.
А на счет совета: может закончить курсы маникюра, парикмахера, визажиста, массажиста и т.д. Можно будет вообще на дому работать. Очень интересное сочетание - вечерние прически и макияж.
И на счет маленьких городков можно подумать. Например в поселке у моих родителей квартиры 3-шки стоят 1 мил. Есть кружки и даже бассейн. В школу можно работать без педобразования: если есть высшее, заканчиваешь курсы пепеподготовки. Можно огородик ростить. Мясо молоко у часников покупать, овощи фрукты тоже, если не хочется ростить. А еще свежий воздух, нет ТРЦ.
Аноним 989
Екатеринбург
Ulfik:
А на счет совета: может закончить курсы маникюра, парикмахера, визажиста, массажиста и т.д. Можно будет вообще на дому работать.
Можно.Только если вы думаете что работа легкая,вы ошибаетесь.И уж до 15-16 часов они точно не работают.Даже на дому.
Ulfik
Екатеринбург
Аноним 989,

Любая профессия может быть легкой для одних и невыносимой для других. Все дело в контексте. Если ты любишь свою роботу, то она никогда не будет для тебя сложной. Знала я одну парикмахершу, он обожала свою работу, просто порхала. А были и такие, что на часы чаще смотрели, чем на голову и постоянно жаловались на свою несчастную судьбу. Я же не знаю, к чему душа у автора лежит. Предложила как вариант, а у автор в состоянии решить, подходит ему это или нет.
Ulfik
Екатеринбург
Аноним 830,

Ну да, такая же. Но если вы работник соцсфере, вы оплачиваете только электроэнергию, все остальное компенсирует государство, если это село. А сейчас село - это не 3 дома и колодец.
Базилика
Екатеринбург
мама
Аноним 54:
тоже не верю, что на 30 т можно жить и ни в чем себе не отказывать. Из ряда фантастики
Наверное, во многом себе отказывая. Но не страдая из-за этого.
У меня друг в колл-центре в маленьком городе работал полгода. Был в полном шоке. 30 женщин, в основном матери-одиночки (ушли от спившихся мужей). Зарплата 18 тысяч, минус штрафы за опоздания. За работу держатся, на эти деньги живут.
Гость автор темы
Екатеринбург
Ulfik:
и пытаются свою ежедневную пытку шмотками для детей, стамотологами, кружками оправдать. Но ведь жизнь у нас одна, а дети видят ваши добровольные пытки и психологически это гораздо хуже, чем не дорогая не модная одежд
Вот, прямо в точку сказали.
Аноним 237
Екатеринбург
Гость ,

Простите, пожалуйста!!!! Не хочу обидеть вас? Но как мать одиночка может жить на 15000
Вы пишите,вам бы хватило? А квартплата,кружки и тд?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).