Где найти работу на 5-6 часов в день

Екатеринбург

Странно так, девушка попросила совета, а все на нее набросились. Я вот тоже считаю, что лучше не работать, чем втавать с мыслью, что опять нужно идти на эту ненавистную работу, считать часы до ее окончания, считать дни до пятницы. У меня все знакомые так живут и пытаются свою ежедневную пытку шмотками для детей, стамотологами, кружками оправдать. Но ведь жизнь у нас одна, а дети видят ваши добровольные пытки и психологически это гораздо хуже, чем не дорогая не модная одежда. Очень часто подростки не хотят учится, задаваясь вопросом "зачем" - что бы пахать как мама с папой.
А на счет совета: может закончить курсы маникюра, парикмахера, визажиста, массажиста и т.д. Можно будет вообще на дому работать. Очень интересное сочетание - вечерние прически и макияж.
И на счет маленьких городков можно подумать. Например в поселке у моих родителей квартиры 3-шки стоят 1 мил. Есть кружки и даже бассейн. В школу можно работать без педобразования: если есть высшее, заканчиваешь курсы пепеподготовки. Можно огородик ростить. Мясо молоко у часников покупать, овощи фрукты тоже, если не хочется ростить. А еще свежий воздух, нет ТРЦ.

Аноним 989

Ulfik: А на счет совета: может закончить курсы маникюра, парикмахера, визажиста, массажиста и т.д. Можно будет вообще на дому работать.

Можно.Только если вы думаете что работа легкая,вы ошибаетесь.И уж до 15-16 часов они точно не работают.Даже на дому.

Екатеринбург

Аноним 989,

Любая профессия может быть легкой для одних и невыносимой для других. Все дело в контексте. Если ты любишь свою роботу, то она никогда не будет для тебя сложной. Знала я одну парикмахершу, он обожала свою работу, просто порхала. А были и такие, что на часы чаще смотрели, чем на голову и постоянно жаловались на свою несчастную судьбу. Я же не знаю, к чему душа у автора лежит. Предложила как вариант, а у автор в состоянии решить, подходит ему это или нет.

Екатеринбург

Аноним 830,
Ну да, такая же. Но если вы работник соцсфере, вы оплачиваете только электроэнергию, все остальное компенсирует государство, если это село. А сейчас село - это не 3 дома и колодец.

мама
Екатеринбург

Аноним 54: тоже не верю, что на 30 т можно жить и ни в чем себе не отказывать. Из ряда фантастики

Наверное, во многом себе отказывая. Но не страдая из-за этого.
У меня друг в колл-центре в маленьком городе работал полгода. Был в полном шоке. 30 женщин, в основном матери-одиночки (ушли от спившихся мужей). Зарплата 18 тысяч, минус штрафы за опоздания. За работу держатся, на эти деньги живут.

Гость
автор

Ulfik: и пытаются свою ежедневную пытку шмотками для детей, стамотологами, кружками оправдать. Но ведь жизнь у нас одна, а дети видят ваши добровольные пытки и психологически это гораздо хуже, чем не дорогая не модная одежд

Вот, прямо в точку сказали.

Аноним 237

Гость ,
Простите, пожалуйста!!!! Не хочу обидеть вас? Но как мать одиночка может жить на 15000
Вы пишите,вам бы хватило? А квартплата,кружки и тд?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";