Отзовитесь smm специалисты, таргетологи и ТД( все кто работают с продвижением сайтов, компаний в социальных сетях...)

Вспомнила сегодня посмотрите курсы Александры Митрошиной. Первый час бесплатно, дальше решаешь купить курс или нет.
Есть интересные фишки, но в общем и целом я все это уже знаю поэтому не покупала.
А для структуры знаний её курсы не плохи, все по делу, без воды

мама
Екатеринбург

Аноним 967: что бы ты не постил в контактик и с какой регулярностью это не делал - мертвяк.
и такая ситуация и у конкурентов. так что извините, но мои ушли благополучно в инсту.

согласна с Вами на 100%. Все мои уже год точно как в Инсте. Бывают проскользнут заказы ВК, но там только соседи (даю объявления в группе нашего дома и соседних домов) и все.
Аудитория Инсты очень мне нравится, адекватные люди, без проблем переводят предоплату, а то и всю сумму сразу, и нет этих стонов, а вдруг вы мошенник? ( было пару раз так на авито)
У меня товары текстильные/постельные для малышей если что. Изготовление, не перепродажа.
Хотя в каждой соцсети есть своя ЦА, главное ее правильно определить для данной сети.
Казалось бы, кто будет одежду и бижутерию покупать в одноклассниках? Ан нет, спрашивают люди ( Вижу комменты моих подписчиков о стоимости, наличию и размерах..)

Екатеринбург

Cubа,

Екатеринбург

Cubа,
Этих ресурсов полно в интернете...
Я не говорю про какой-то конкретный.

Но! Есть нюансы

Аноним 967

Говорящая с котами: Многие сами выставляют свои курсы на продажу по цене в 10 раз меньше, чем на своем сайте.
Я вам скажу, все больше авторов с каждым годом приходит к этому.
Получают хорошую прибыль.

давайте с фамилиями. зачем быть голословными. ну кто из гуру продвижения в инсте, стопмоушин, фотографии это делает?
да так чтобы еще не блочили доступ и тебя под твоей регой зарегали?

Аноним 967

Говорящая с котами: Аноним 967,
Вы же аноним!
Напишите в личку, дам ссыль на раздел Авторские складчины

мне хватит фамилий.
меня интересует Лиля Нилова инстапрорыв, Игорь Зуевич последнее, Алекс Дмитров, Мама Урагана.

но я шибко сомневаюсь что они там официально есть.

просто посетитель
Екатеринбург

а инстаграм одинаково хорош для любой сферы бизнеса?

дедушка
Екатеринбург

Mrs. Larina: Казалось бы, кто будет одежду и бижутерию покупать в одноклассниках?

тот же, кто покупает

Mrs. Larina: товары текстильные/постельные для малышей

в инстаграме

Екатеринбург

Калинка: рассылку Надежды Раюшкиной

Нравится ее подача, тоже порекомендую.
У Нетологии хороший бесплатный курс для подготовки к экзамену по Яндекс Директ. Много фишек интересных рассказывают.

Аноним 967

Говорящая с котами: есть
Взлом вовлеченности

курс стартует завтра. это воровство на самом деле. она их точно не продает.

Аноним 967

Говорящая с котами: Аноним 967,
Она вам сама сказала?
Я же говорила, что на таких ресурсах новые курсы обкатывают.
Тестируют с обратной связью
Вы как маленькая ))))

Что вы хотели? Чтобы она сама вам как есть все рассказала...?
Самим не смешно...?

Не будьте наивными.

аха. именно поэтому курс не выкуплен и когда будет выкуплен не известно
потому что Лиля хочет обкатать курс, который стартует завтра.
И учитывая что я училась на курсах с обратной связью - я себе с трудом представляю консультацию 5-10 разных человек и сдачу домашки.
вы меня повеселили. правда.

Аноним 967

Говорящая с котами: Аноним 967,
Нашли, значит?

места известны.
я не пользуюсь, что надо покупаю с обратной связью.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";