Как бы вы вели себя в данной ситуации?

Аноним 314
автор

Витамин,
Если собралась бы с силами, то возможно. Но я не вывезут скорее всего такой ответственности. Помочь я всегда рада, сделать что-то. А вот сходить к вышестоящим договориться, решить- на это я ещё не способна в силу своих комплексов

Аноним 314
автор

Lysia4um,
Да уже все сказано на сто раз. Но человек избегает действий, предпочитает только обещания. У меня один вопрос- зачем вступать в должность, которая предполагает некие действия и ответственность? Я могу все, но для этого придется очень пересилить себя, к этому я морально ещё не готова

мама
Екатеринбург

Аноним 314 ,
Я вас не понимаю. Честно.
Если вам нужно развитие проекта, то не нужно 100 раз говорить. Нужно действовать.

  1. Иван Иванович, давайте сегодня встретимся с руководством …. и обсудим проект..... Я проверю календари, забронирую переговорную. Вот презентация. Вы будете сами докладывать или мне доверите?
  2. Делаете все, о чем проговорили.

Если вы выливаете на вышестоящее руководство только набор проблем и ожидаете, что он кинется их решать, то это наивно. Так бывает очень редко. Я не встречала.

Аноним 314
автор

Lysia4um,
Так и происходит. Но руководитель и мне не доверяет, и сам не делает. На деле выходит так:конечно, сегодня сходим в час дня.в час подходу- пойдем? Ой не т, у меня другие дела /я заболел/давай в другой раз

мама
Екатеринбург

Автор с короной, руководитель ничего не делает, подчиненные не инициативные))) так может проблема то не в них ? Вам выше все правильно написали, хороший эффективный линейный руководитель не требует руководителя решить проблемы, он эскалирует с вариантами решений, и только после того, как сделал все возможное на своём уровне. Я бы такого сотрудника реально убрала из коллектива, чтобы он мне его не разлагал.

Аноним 314
автор

Julia1982,
Да в чем же я разлагаю коллектив, а? Необоснованные обвинения, честное слово

мама
Екатеринбург

Аноним 314 ,
Я реально сомневаюсь, что вы пишите правду)) что назначено собрание, все приглашены, а ваш руководитель каждый раз говорит, ой, передумал, не пойду

Аноним 314
автор

Julia1982,
Не поверите, но это так и есть. Просто звонит и говорит, что не придет

Аноним 314
автор

Аноним 381,
Я работаю не в частной конторе. Может, это имеет значение

мама
Екатеринбург

Julia1982,
Согласна. Никто не отменяет официально назначенные собрания. Максимум срок сдвинут в календаре.

мама
Екатеринбург

Аноним 314 ,
А потому что по вам видно определённый типаж, которые же не просто думают так, но и обсуждают все это с коллегами, которые могут быть не в курсе и принимают за чистую монету. А то, что руководитель не обязан вам докладывать или отчитываться, почему он что-то не сделал, то это факт. Или вы своим подчиненным тоже ходите и обьясняете каждый свой шаг и почему вы так сделали?)))

Аноним 314
автор

Julia1982,
Что бы вы мне посоветовали?

мама
Екатеринбург

Аноним 314 ,
Качественно выполнять именно свою работу и отвечать за свой результат))

Аноним 314
автор

Julia1982,
Так и делаю

мама
Екатеринбург

Складывается впечатление, что у автора просто что-то личное к руководителю, и подсидеть не получается и работать спокойно не хочет. Вот хуже всего такие в коллективе, воду мутят на пустом месте очень часто.

Аноним 314
автор

Julia1982,
Вы ошибаетесь. Ничего личного нет. Подстилать не хочу. Просто разочарование в человеке как в руководителе. Сначала был активен, а потом погас. Что с этим делать- не ясно

Аноним 314
автор

Аноним 381,
Что-это?

Аноним 314
автор

Аноним 381,
Где вы увидели, что я хочу в руководители?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";