Как бы вы вели себя в данной ситуации?

Аноним 314
автор

Аноним 381,
Ну не весь, если внимательно читать тему
alexstrasza,
А я и выполняю, вы не переживайте. Уволить- ну смешно даже, за что?

Аноним 314
автор

alexstrasza,
Ну ну))

Аноним 314
автор

alexstrasza,
Ко мне не в чем придраться

Аноним 314
автор

Аноним 381,
Займитесь своими делами, не стоит тратить драгоценное время на мою провокационную тему

Аноним 314
автор

Аноним 381,
Обязательно!

Аноним 314
автор

alexstrasza,
Не соглашусь с вами)

мама
Екатеринбург

Аноним 314 ,
Просто разочарование в человеке как в руководителе. Сначала был активен, а потом погас. Что с этим делать- не ясно

Корона не жмет ?

Аноним 272

Аноним 314 автор темы: Ну то есть я правильно понимаю, что нужно сидеть и ждать, когда тебе скажут, что делать?

Всегда считала, что подчиненный делает свою работу без напоминаний.
Ваш начальник слишком мягок, а есть такого типа начальники, которые умело делегируют всю свою работу подчиненным, отчеты, собрания и проч. А подчиненные делают все за оказанное им доверие и воспринимают такую работу, как само собой разумеющееся
И на собрание такой начальник не приходит, потому что занят и это не обсуждается. Все продолжают делать своё дело, но! такой начальник должен быть либо достаточно строгим, либо иметь «тыл» в виде сильного зама и управляемого коллектива
Станьте таким замом
Это очень комфортно иметь начальника «ватоката», который не контролирует каждый твой шаг, а даёт свободу действий, за которую приходится платить доп.нагрузкой
Вы, возможно, не представляете насколько сложно с активным и контролирующим все начальником

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";