Чем можно заняться в декрете,чтоб приносило хоть небольшой доход?

мама
Екатеринбург

nata42,
А у вас? Сложно? Сочувствую.

Екатеринбург

Ясно,
Я тут не при чем Не все всё планируют. И даже, если планируют, не всегда получается как запланировано. Но у вас видимо не так)

Екатеринбург

Массаж детский ведь обычно на дому (у ребёнка) делают - своего туда же везти? Наверное не всем подойдёт
И на уколы, капельницы так же
Мне кажется сейчас реально либо те же торты, шитьё, но не у всех хорошо выходит, либо интернет-маркетинг, услуги продвижения в Инстаграмм, фейсбуке, ВКонтакте - и материалы для самообразования есть и спрос на ближайшие годы обеспечен, если освоите на хорошем уровне.
Я на основной работе в первом декрете брала удаленную работу, сейчас вторая дочь немножко подрастёт снова возьму. Хочу так организовать работу чтобы потом не выходить на полную неделю в офис...
Ещё подумала, что с удовольствием пользовалась бы услугой «няня на прогулке», но не видела пока таких предложений. (Если у вас закрытый двор и вы регулярно гуляете со своим ребенком (по 2 часа дважды в день, например) то к вам в компанию взять ещё 2-3 малыша по цене присмотра, а мама получает свободное время для себя. В высотных ЖК наверняка желающие найдутся)

автор
мама
Екатеринбург

Да в прошоый декрет ходила на капельницы-уколы,халтурила,так скажем,зима была,ребёнка 1,5 г.с собой таскала на санках,эти 10 дней показались мукой,оставить не с кем.

автор
мама
Екатеринбург

Кстати про массаж думаю,интересная тема.Доча чуток подрастёт,к году буду мониторить курсы,а пока 4 мес.ей грудная,на долго не оставишь,да и не с кем особо.

мама
Екатеринбург

nata42: сто поставите уже норм для декрета

Ага. А еще на проезд сколько потратить надо. Спасибо. За ноутбуком проще зарабатывать и больше, чем на уколах.
На уколы клиентов еще найти надо

мама
Екатеринбург

Я в декрете отдыхала

мама
Екатеринбург

protuberantia: За ноутбуком проще зарабатывать и больше, чем на уколах.
На уколы клиентов еще найти надо

у косметолога уколы красоты совсем не копейки стоят)

мама
Екатеринбург

Pro poganda,
Мы говорим про обычные уколы.
Где вы видели косметолога, который ходит к вам домой и делает уколы??

мама
Екатеринбург

Мне, например, первоклашку надо будет в школу и обратно (две остановки на метро), после школы можно ему обед разогреть. Можно ещё на допы его водить (три раза в неделю).
Пока никого не искала, но чем не вариант. Вполне можно с лялькой это делать.
Младший когда в коляске был, я вместе с ним в садик, из садика, на допы, нормально было.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";