Хорошая работа, хорошая зарплата.

дедушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: это отвратительный способ отнять чужое время на бесполезное дело. Ну людей же никто не заставляет это делать. Не нравится информация - не принимай её, не нравится бизнес - не работай в нём, всего-то и делов.
Татьяна Вакалюк: абсолютно не собираюсь разбираться в этом.. Мнение "не понимаю, но осуждаю и не приемлю" тоже имеет право на жизнь. Проблем-то нету.

Екатеринбург

теперь я слон: Чето вы какие- то страсти рассказываете )

ну честно, так вот получилось, что много знакомых было. С гербалайфа еще и далее по списку. И знаете, да, иногда-местами-временами становилось даже страшно. А у кого-то все совсем плохо кончилось.

теперь я слон: и среди « традиционных бизнесменов» случаи прогара то отнюдь не редки.. так ведь ..

конечно, так. Но тут разница именно в том, что людям кажется, что - вот как Вы говорите - удобный способ начать дело без вложений. Звучит привлекательно . И просто. А по факту - уж лучше работали бы по найму, чесслово.
Кто соскакивал - потом долго отмахивались и открещивались от всяких каталогов вообще.
Забавно, что тетка, которую у нас ищут, тут еще и не живет. Черт знает, может, снимала... но никто не признается. Как так эти сетевухи договоры заключают...

Екатеринбург

Мастерс: Ну людей же никто не заставляет это делать. Не нравится информация - не принимай её

так поэтому со всеми близкими и ссорятся...
А потом к доктору на прием приходишь - а там снова это же шайзе. Самое лучшее шайзе на всем белом свете.

Мастерс: не понимаю

на выборке из 20 человек будешь понимать...

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: это отвратительный способ отнять чужое время на бесполезное дел

Как ???? Вас пригласили на встречу, сказали по делу, а конкретно не сказали какое ? Я бы просто не пошла, если б не хотела увидеть человека . Что хоть предлагали , ? Вы знаете, меня 15 лет назад доктор косметолог приглашала - я просто не поняла что она предлагает ( это я сейчас понимаю), я перестала к ней ходить .. так кто в адеквате- я или она ?)) тогда мне казалось что я, но за эти годы своего косметолога я встретила только сейчас ну вот тут тоже написали « пишу анонимно , что б вы в личку ничего не предложили»- это что ? Чья фантазия ))) короче люди сами себе придумывают какие- то ужастики про сетевой и сами им верят и упиваются своим знанием и верой

Екатеринбург

теперь я слон: Как ????

так ведь это вместо чего-то полезного происходит. Вместо работы, вместо общения. Звонит тебе человек и вместо полезного - вот это вот. Нет, спасибо... и трубку больше не возьму, вот и все. Но нет - звонит, настаивает, пишет. Продвигает. Чтобы у него прибыль поперла, ага.

дедушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: тетка, которую у нас ищут Чего-то я не знаю ни одной компании МЛМ, чтобы там давали товар на реализацию, только за деньги и сразу. Какая-то у вас неверная инфа по этой тётке. За что-то другое, явно, её искали.
Татьяна Вакалюк: на выборке из 20 человек будешь понимать... Небольшая выборка, честно говоря.
Татьяна Вакалюк: Но нет - звонит, настаивает, пишет. Вы только в сетевом маркетинге видели непрофессионалов, интересно?

Екатеринбург

Мастерс: Чего-то я не знаю ни одной компании МЛМ, чтобы там давали товар на реализацию, только за деньги и сразу. Какая-то у вас неверная инфа по этой тётке

мы официальные документы всем подъездом читали
Ну, интересно же. Долг есть, а тетки нет. Очень, очень удивились.

Мастерс: Небольшая выборка, честно говоря.

я социофоб, для меня лично 20 человек - это гигантское количество народу.

Мастерс: Вы только в сетевом маркетинге видели непрофессионалов, интересно?

я не о профессионализме, а о технологии . Конечно, любые холодные звонки неотраслевого плана - бесят. Но обычно там люди хотя бы слышат, когда им говоришь "нет". А в сетевухах - не слышат. Им все кажется, что ты не расслышал, до какой же степени именно этот продукт классен и как же мы все еще живем без него, драгоценного
Технология, которая отлично работает, наверное, для занятости домохозяек в американских субурбиях, ну просто вот смешна в дргих реалиях. И противненька.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Слушайте, ну вот мне когда/ то много много лет назад человек рассказал про Дэнас, примерно 15 лет назад , я купила его себе года 4 как и теперь он мое спасение .. это полезно ) я благодарна . Гораздо лучше, чем если б на уколы села . Это тоже продукт сетевой компании, но дэнас и скэнар терапия признана медициной и используется в муниципальных поликлиниках .. или тоже туфта ?))

Екатеринбург

[cit]теперь я слон: туфта [/cit
а Вы разбирали аппарат? Если там проводки припаяны и Вам помогает - ну и хорошо :)
А говорят, что в некоторых аппаратах подобного типа проводки друг к другу не припаяны. стоят столько же, и тоже рассказывают, что работает :)

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: а Вы разбирали аппарат? Если там проводки припаяны и

Так глубоко не вникала )) но одеяло скэнар в детском неврологическом стационаре видела )) тогда и вспомнила и пошла аппаратик искать )

Екатеринбург

теперь я слон: одеяло скэнар

ну вот слышала я именно про приборы для домашнего пользования вот эти, которые модные были лет 10-12 назад. Что к светодиоду подключены проводочки... и все. И увы! видела такой...ээээ...да, приборчик .
А остальное - плацебо. Которое делает чудеса. У родителей у меня есть дэнас, не помогает. Но даже если все припаяно - это же физиотерапия :) которую назначают со словами - ну может, поможет :)

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
))) плацебо вообще вещь волшебная )

Екатеринбург

теперь я слон: плацебо вообще вещь волшебная )

конечно :)
Вопрос на самом деле в том, сколько это стоит :)

дедушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: мы официальные документы всем подъездом читали Ну очень странно. У меня контракт с Амвэй с 2006 года(я там ничего не "строю", потребляю некоторые их продукты), ни разу не дали продукцию без денег.
Татьяна Вакалюк: А в сетевухах - не слышат. Им все кажется, что ты не расслышал, до какой же степени именно этот продукт классен Это и есть, как раз, непрофессионализм. А ещё присутствует неуникальность продукта, аналоги которого есть во всех сетевых компаниях.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Что к светодиоду подключены проводочки

Не, те алмаг вроде., эти без света . Это нейроадаптивные электростимуляторы .. и дэнас и скэнар - аналоги . Если лень не будет - можете взять у родителей и сопли на ребёнке попробовать полечить . Один раз пробовала - действительно - за сутки все стадии соплей .. только муторно очень - каждые 40 минут сеанс по 5-7 минут ... проверила обещания - действует, но .. дети больше не соглашаются на такое пожирание времени) .

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: продукты), ни разу не дали продукцию без денег.

Кажется это возможно в эйвон , тут была тема - пользователь напрягся от требования погасит ь задолженность , а представители отписались - действительно возможна отгрузка и получение товара с отсрочкой оплаты

Аноним 573

Агентов по недвижимости ещё не вспоминали?

мама
Екатеринбург

Я Руководитель в сфере ИТ. ЗП очень достойная. Но и ответственности много. Если система ночью ляжет, мне и моим подчиненным звонят. Просыпаемся и поднимаем.
В отпуск езжу с ноутбуком.
Мама педагог. Считаю получает крохи несправедливо. Я ей всячески помогаю, конечно. Сама бы она на эту зп не выжила. Даже несмотря на то, что она завуч.

Аноним 768

Девочки, может глупым мой вопрос покажется, а вот HR, он делает что? В чем его функционал, зачем он в командировки ездит?

мама
Екатеринбург

теперь я слон: эти без света

да ладно, нашему скэнару лет сто,

Татьяна Вакалюк: светодиод

присутствует. Жужжит ищо. И все в общем-то, хотя я его периодически вспоминаю и использую по принципу "хуже не будет" никакого толку от него нет.

мама
Тюмень

теперь я слон: Как ???? Вас пригласили на встречу, сказали по делу, а конкретно не сказали какое ?

Амвээвцы в 2000 ые так и делали.

мама
Екатеринбург

Маорица: не умирает профессия, а наоборот.

+++

Аноним 437: А развитие персонала,

+++

KILAXY: отпускные, больничные, командировки, совмещения, иностранные наемные, военкоматы их дергают и много всего еще. На больших предприятиях для них работы очень много и я не представляю как это все возможно автоматизировать.

Я работаю в группе компаний. Все, что перечислено, это у нас делают делопроизводители. От директора по персоналу ( это не я, если что)у нас требуется совсем иное-одна из задач, например, подбор людей, умеющих работать в команде и подобные.

Аноним 735

Тренера, инструкторы по фитнесу, диетологи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";