Хорошая работа, хорошая зарплата.

Аноним 292

Всю тему не читала,отвечу на вопрос автора.
Обажаю саою работу. Педагог с дошкольниками в частных центрах. Направления разные. Простор для творчества и развития , удобный график, который я сама себе составляю в августе. Зарплата- от 500 до 1000 рублей в час. Я считаю что достойная зарплата. От детей заряжаюсь позитивом на все 100% , работа "моя" на все 100, любимая, женская))

Аноним 918

Работаю в закупках, сейчас в командировке в Китае, нравится

мама
Екатеринбург

Лампа: Инженер.
Работаю. Работа нравиться.

++++
платят достойно очень

мама
Екатеринбург

Работаю экономистом в крупной компании, работу люблю, зп высокая. Но работа оч нервная и здоровья много отнимает.

Екатеринбург

теперь я слон: и сопли на ребёнке

он не чихает

Аноним 343

Работаю офис-менеджером в крупной компании. Не устраивала зп ,нашла новую работу, когда на старой работе сообщила об уходе, мне зп увеличили. На новое место не вышла. Здесь все устраивает: и местоположение (недалеко от садика, куда дочь вожу), и график , руководство не обижает. Работу свою люблю, единственное переживаю из-за возраста. Вот стукнет мне 42-43 года и что делать? вряд ли будут рады видеть пенсионерку в должности офис-менеджера. или опыт важнее?

Екатеринбург

Аноним 384: нас на 200 сотрудников сидит 10 бухгалтеров т.е. половина, я так понимаю, посредственности ...

Скорее всего даже больше. Если 2-3 сильных бухгалтера из 10 есть, то фирме повезло. С представителями данной профессии приходилось много сталкиваться как по работе, так и в жизни, в основном это посредственные представители своей профессии, очень немногие, которые действительно занимаются не тупым забиванием цифр, а аналитикой, изучают постоянно нововведения.

ZB
мама
Екатеринбург

у моей работы нет названия))) заполняю отчеты для руководства, делопроизводство и табели по отделу.... скукота страшная, зарплата нормальная плюс ДМС. Но я как представлю до пенсии сюда ходить - реветь охота, увольняться собираюсь потому что дети и семья просели и на себя времени нет (хоть и график нормальный). но с тремя маленькими детьми тяжело морально очень все это.

мама
Екатеринбург

Аноним 292: Простор для творчества и развития , удобный график, который я сама себе составляю в августе. Зарплата- от 500 до 1000 рублей в час.

+++
только у меня з/п поменьше. (но наверное, если бы хотелось шевелиться - получалось бы столько)
Плюсы:
график , удобное место работы, отсутствие отчетности и бумажной возни, хороший коллектив, хороший начальник, хорошие дети , отпуск все лето,
минусы: договор ГПХ (т.е. не оплачиваются отпуска, больничные)

Аноним 132

Программист. Можно работать удаленно в любое время суток в любом месте, что удобно с детьми. Зарплата не плохая: у меня сейчас 100 оклад, белая - для женщины, считаю, не плохо. Не особенно напрягаюсь при этом. При желании можно брать подработки и зарабатывать побольше. Можно учиться, развиваться, есть куда расти. Вообще объем работы и зарплаты можно регулировать.

Некоторые говорят не женская работа, но со мной учились половина девочек. И возможность удаленной ненапряжной работы - это очень женский вариант.

Аноним 21

Ничего себе зарплаты. А все говорят кризис....кризис....

Одуванчик

Я видимо единственный инженер с ЗП почти слезы

Аноним 638

Я люблю свою работу. Сфера - управление персоналом, в большей части отбор и обучение. Но зп - 40т.

Екатеринбург

теперь я слон: туфта

Да.

Аноним 21

shusha (на Кубани),
И не говорите. Ю маму почитаешь и как в другой мир попадаешь.

Аноним 44

Аноним 132: Программист.

Поделитесь своим мнением пож-та куда девочку направить учится?Не всем ведь даже поступить удастся, специальность топовая, может колледжи есть хорошие?

Аноним 132

Аноним 44,
Ничего не знаю про колледжи, я сама кончала наш матмех, если девочка не сильно способная и без амбиций, то можно туда. С моей точки зрения лучше классическая математика+программирование чем одно прикладное программирование. Именно для девочки лучше. Потому что изучение математики подразовьет мозг и даст преимущества, каких нет у чистых программистов.

А так я после каких только вузов программистов не встречала. Начальник у меня вообще физфак педа окончил. Но эти окольные пути - для пробивных мальчиков. Для тихой ленивой девочки (какой я всегда и была) лучше прямой путь.

мама
Екатеринбург

Аноним 437: Это конечно. Надо работать в кайф. У меня подруга ооочень хорошо зарабатывает. Но руководитель у неё истеричка капец и вампир моральный. Она мне говорит на работу как на Голгофу. Но зп очень хорошая. Но работа выматывает сама по себе, да ещё директор псих. И матом их кроет и всяко разно. Кричит, визжит, оскорбляет, ногами топает. Но доход тоже около 300. Говорит ну вот ещё немного проработаю и уволюсь нафиг. Но то отпуск, то ремонт, то мебель надо. Это ужас конечно, безнадёга. Говорит я не представляю даже как сейчас на 100 то жить, хотя на 100 то фиг найдёшь

Это ж кем работает ваша подруга интересно?

мама
Энгельс

Зефир в шоколаде:
У нас тут друг мужа со своей женой занялись этим НЛ

Что такое НЛ?

Elena2711,
NL.
Так понятнее
Сетевая компания

мама
Энгельс

Зефир в шоколаде: Сетевая компания

Вот так понятнее. NL то же не поняла бы)

Аноним 437

Машушка,
Коммерческий директор на крупном предприятии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";