Пастила на реализацию.

Екатеринбург

СЭС на вас нет

мама
Екатеринбург

мама: С цветами

С анютиными глазками- они тоже подойдут. Пробовала как то делать из них засахаренные цветы.Они во Франции на расхват.

мама
автор

Варила. Цвет красивый. А вкуса нет. Только нужно с лесной фиалкой. Я внимательно читаю о том что собираюсь варить. И если есть сомнения скорее откажусь. Даже если и есть с этим рецепты. Спасибо всем за советы. Я все поняла.

Аноним 469

мама ,
Как вы себе представляете продавать товар без документов ?Детский сад ей Богу.

мама
Екатеринбург

Белевская есть без сахара и смоква у них без сахара. Я в инстаграмме заказываю у Региональных представителей в Екатеринбурге. У них постоянно акции и товар недели каждую неделю разный. Есть пункт самовывоза, можно все посмотреть.

Аноним 387

Аноним 324: Мне кажется нет. У нас похожая ситуация с медом. Принимают его за такие гроши((((

У вас пасека? У меня несколько знакомых, которые занимаются никогда лишнего меда не было. Просто раз в год ездят по постоянным клиентам, которые сразу много литров покупают. А там уже сарафанное радио. Я у одного и того же знакомого беру, все знакомые и гости потом спрашивают про него. Просят контакты, да на них просто не хватает, все раскупают старые клиенты.

мама: Я ее уже лет 10 делаю. Для себя. В этом году делаю на меду. И не варю.

Это не означает, что она будет всем нравиться и будет иметь большой спрос... Это просто ваш вкус.
Я бы не стала вот так покупать. Я беру у известных производителей. Но это я.

Аноним 117

мама: С цветами уже делаю жасмин, роза. Клевер сварила. Очень вкусно. Мармелад.

Где цветы берете?

мама
Екатеринбург

Автор, обязательно пробуйте, делайте!!! Девочки вам накидали идей куда можно предложить, думайте над упаковкой, оформлением.
Пусть у вас все получится!!!

Екатеринбург

Аноним 387: Это не означает, что она будет всем нравиться и будет иметь большой спрос... Это просто ваш вкус.
Я бы не стала вот так покупать. Я беру у известных производителей. Но это я.

++

Аноним 469: Как вы себе представляете продавать товар без документов ?Детский сад ей Богу.

Непонятно где, непонятно кем и в каких условиях сделанный продукт, тем более из каких-то цветов ещё, да и вряд ли дёшево (товар то штучный или малыми партиями с ограниченным сроком хранения) - не, вряд ли много желающих найдётся.

мама
Екатеринбург

Можно делать на праздники, выпечку же заказывают

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
У них акции постоянно и каждую неделю новый продукт недели - на него акция.

Аноним 324

Аноним 387: вас пасека? У меня несколько знакомых, которые занимаются никогда лишнего меда не было. Просто раз в год ездят по постоянным клиентам, которые сразу много литров покупают. А там уже сарафанное радио. Я у одного и того же знакомого беру, все знакомые и гости потом спрашивают про него. Просят контакты, да на них просто не хватает, все раскупают старые клиенты.

У родителей. Они в Башкирии, там выбора много, конечно по родным/ друзьям/ клиентам расходится половина. А вторая куда половина) гонят много они.

мама

lenojek: Я в инстаграмме заказываю у Региональных представителей в Екатеринбурге.

дадите ссылочку? Спасибо!

Аноним 387

Аноним 324: У родителей. Они в Башкирии, там выбора много, конечно по родным/ друзьям/ клиентам расходится половина. А вторая куда половина) гонят много они.

Ну в Башкирии видимо другая ситуация. У моих всегда нет лишнего меда и я об этом точно знаю, тк это мои дальние родственники. И они не одни такие. Видимо от области зависит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";