Снова уволилась.. как найти уже своё место??

A-no-ni-mussss
автор

СашA ,
Спасибо за Ваши слова. И что не вешаете ярлыков, вроде ‘Сиди дома’))) я всё же надеюсь, что каждый мой рабочий опыт меня приближает к пониманию того, что мне от работы нужно. И сужает направление поиска))просто здесь мне казалось какое-то время, что это место ‘то самое’ - непередаваемое чувство!))

A-no-ni-mussss
автор

GAZPROM ,
ДА! У меня голова включается только когда я в стрессовой ситуации. Меня пока в речку не спихнёшь, я ж плавать не научусь)))) если всё ровно и гладко, значит всё нормально, можно и не делать ничего.. и так сойдёт..))

A-no-ni-mussss
автор

GAZPROM ,
Бросает из крайности в крайность.. несмотря на почтенный возраст! :-/

скроюсь

А я не поняла,вы на последнем месте работы тоже из дома работали?
Может вам просто с офис выйти?))там и коллектив и прочие «радости офисной жизни».))

Аноним 433

Я работала в бухгалтерии, дни и минуты считала до пятницы вечера, задыхаясь. Места работы поменяла, потом поняла, продажи это мое. Шла на работу нормально, не как на которгу. Не могу сидеть на месте и в бумагах ковыряться. Пройдя практику в сбер е, поняла, что это точно не моё... Бежала, роняя тапки.

A-no-ni-mussss
автор

скроюсь ,
Да, из дома всё. У меня сын первый класс закончил, этот год со второй смены. Плюс у него шахматная школа, спорт. Дочке 5, тоже свои увлечения. Помощников у нас с мужем нет, таскаем их везде сами. Я не представляю, как офис совмещать со всем этим. Ещё с уроками помогать. Встречать. Кормить и тп))) тут просто с ноутом перемешалась по городу, успевала. я сама на спортивной игле)) муж кстати тоже из дома работает и выйти в офис значит переложить детей тупо на него. Да они вообще у меня в приоритете все, не работа.

A-no-ni-mussss
автор

Yeiwe ,
Хедхантер Вам в помощь! Вакансия там была, но отбор длилися оч долго, в 4 этапа)) там и сейчас открыта пара вакансий подобных с ещё лучшей зп. Но я боюсь и на них выгореть через год)) дерзайте!

A-no-ni-mussss
автор

Аноним 433 ,
Вот-вот, я такая же. Устные переводы хорошо шли, письменные никак. Бумаги и долгая монотонная работа меня просто выматывают физически)) думаю вообще попробовать что-то типа сетевого)))) а вдруг! Я отчаянная

Ника анонимная

Аноним_вквадрате: ДА! У меня голова включается только когда я в стрессовой ситуации. Меня пока в речку не спихнёшь, я ж плавать не научусь)))) если всё ровно и гладко, значит всё нормально, можно и не делать ничего.. и так сойдёт..))

видимо это тип людей такой, я вас читаю, и себя узнаю. Только стресс заставляет меня грести лапками сильнее) И вся жизнь моя состоит из очень крутых взлетов, потом ровно ровно, потом опять взлет ( стресс). Сложно нам видимо всю жизнь так придется, фух, а я думала одна такая)))) Спасибо за тему.
Может к
GAZPROM ,
сходить на профориентацию)

мама
Екатеринбург

С силой воли Вы, из дома работать , надо уметь себя организовать.

мама
Екатеринбург

Аноним_вквадрате: Сиди дома’

Автор. Это же не со зла совет.
Мне такой работник как вы точно не нужен. Не потому что вы плохая, а потому что у вас одни импульсы в голове.
Самое лучшее, если вам муж выделит денег на какое-нибудь фрилансерство.

Екатеринбург

Frona: Мне такой работник как вы точно не нужен. Не потому что вы плохая, а потому что у вас одни импульсы в голове.
Самое лучшее, если вам муж выделит денег на какое-нибудь фрилансерство.

согласна, это же в самом начале я и посоветовала

мама
Екатеринбург

А репетитором по английскому?

Аноним 407

Аноним_вквадрате: инженеров матерящихся, клапанов, фильтров и насосов, аж бесит)

о.моя тема))
еще расходомеры сюда

мама
Екатеринбург

Мне кажется время измотанных и загнанных уходит, тренд в том, что люди гармонично совмещают работу, дом, хобби, отдых. С точки зрения природы, это правильно.

Аноним 8

Автор, у вас хорошая зп была.
По теме, тоже увольняюсь. С пн в отпуск, и потом пишу заявление. Мне не то, что не интересно, просто психологически и морально не могу больше здесь. Объем нереальный просто, зарплата 30ка. Негатив льётся рекой, работаю с недовольством и претензиями. Психологическое напряжение стало сказываться на здоровье, реву часто от клиентов. Раньше не было такого. 7 лет проработала. Пока не знаю, куда идти. Муж поддерживает, но у меня реально есть страх не найти работу. Боюсь, что долго буду искать. Надо проработать этот страх. Я хочу с удовольствием работать и радоваться результату.

A-no-ni-mussss
автор

Это не я ,
Я увлекающаяся натура)) в омут с головой и перегораю быстро.. как будто постоянная доза адреналина нужна, чтобы поддержать мой интерес)))

A-no-ni-mussss
автор

Frona ,
Я не беру у мужа денег на свои хобби/работы)) это моя принципиальная позиция)) благо, мозгов пока хватает самой себя снабдить необходимым. Честно, я бы тоже такого работника не хотела, как я))))))))

A-no-ni-mussss
автор

Ezhikk ,
Надеюсь. Возможностей действительно много сейчас! Главное свою нишу найти. Вот думаю на smm специалиста пройти обучение и попробовать вести группы. Не знаю, насколько это доходно, но мне интересно бы было. Думаю, по сложности и оплате группы бывают разными. Языки опять же мои в тему будут))

A-no-ni-mussss
автор

Аноним 8 ,
У Вас всё получится! Надо себя беречь! Здоровье дороже денег. С 7ми летним опытом Вы обязательно найдёте работу по душе, даже не сомневайтесь! Молодец, что решились уйти - никакая работа не стоит Ваших слез и нервов. А на какой должности были? В какой сфере, если не секрет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";