Работа по графику

Аноним 506

Искала 2/2 с такими же исходными данными, как у автора, не могу найти. Экономист-бухгалтер на кого переквалифицироваться? На кассира, диспетчера ПК в торговлю, администратора? Не хочется, и по з/п в 2 раза меньше. Логист - переучиваться много и без опыта. В банк, возраст около 40, без опыта - сомнительно, что возьмут. Тем же администратор в мед.центр, например, желательно мед.образование или опыт работы админом, а никак не экономистом.

просто посетитель
Екатеринбург

Знакомая работает на пищевом производстве с таким графиком,автор.Администратор.Раздает с утра задания персоналу,с документами работает.С 7 утра до 7 вечера.Зарплата в районе полтинника.Но там характер надо иметь соответствующий.

мама
Екатеринбург

Аноним 807: Одна из причин - ребенка из садика в 6 забирать, а все работы с 9 до 6.

Работаю с 8 до 17. Успевала к 7-30 ребенка в сад закинуть и до 17-45 забрать. Садик был в 4х авт.остановках от работы. Также потом и в началке с продленкой. Школу искала ближе к работе. В 7-30 конечно был первый в школе, но другого выхода не было.

Аноним 54

rsk: Можно в МФЦ пойти, там разные графики

Работала в мфц. 4 дня в неделю с 9 до 20 и три выходных-сб вскр и пн.
Девочки работали 2/2 8-20. Тоже норм
Отличный график. Устаешь одинаково, что до 18, что до 20 работать. Зато в выходной на неделе много всего успевала-и в гос учреждения, и в бесп.больницу, и прибраться, пока никого дома нет

мама
Екатеринбург

диспетчером на пульте центрольного наблюдения в ЧОПе.

мама
Екатеринбург

У меня 2 через 2. 2 дня работа и жопа
2 купаюсь и гуляю.
Только жизнь быстро пролетает как то...ощущение.
Работаю с 10 до 22.

Аноним 230

На самом деле, когда 2/2 очегь много времени свободного остается, в том числе и на допзаработок и на хобби. Я профессию фотографа еще освоила, один раз в неделю беру или съемку, или ретуширую фото. И душой отдыхаю,и развиваюсь в этом направлении дальше. Плюс небольшой еще допдоход. Напарница реснички научилась делать, теперь дома в выхи и этим подрабатывает, тоже нравится.

мама
Екатеринбург

Marr: В 7-30 конечно был первый в школе, но другого выхода не было.

У меня так же, в садике всегда первые и в школу сейчас рано привожу, но в школу моей очень нравится раньше приходить, она спокойно переодевается, общается с друзьями, попьет, в туалет сходит. Короче одни плюсы, специально проситься пораньше.
Ну в я график подвинула и успеваю забрать второго из садика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";