Про работу на дому

Аноним 152
автор

Здравствуйте! Тут часто в темах пишут, что работы в интернете просто навалом. А можете подсказать где её искать, такую, чтобы по интернету и неофициально? Буду благодарна за советы. Возникла тема, потому что шить, вязать, переводить и бухучётить не умею. И писать красиво не получается. Куда в таком случае податься?

Екатеринбург

Неофициально - большая вероятность, что кинут, не заплатив. Наоборот, рассматривайте только с оформлением по ТК РФ. Оператор кол-центра - самые распространенные вакансии.

мама
Екатеринбург

Та же самая работа, что и в офисе, только на удаленном доступе. Такое же официальное трудоустройство. Переводчики, сметчики, программисты и тд. Я работаю аудитором, сейчас полностью на удалёнке, до этого в офисе: условия те же.

Екатеринбург

Аноним 152: Я хочу подработать как-нибудь. Не знаю совсем, что делать

Ну, может, найдутся работодатели и не обманут. Пробуйте, ищите. Оператор, диспетчер, администратор удаленно.

мама
Екатеринбург

Без официального трудоустройства нет гарантий, и серьезные фирмы на это не идут.
Узнавайте через знакомых. Не официально- это временная подработка без всяких гарантий

Екатеринбург

Аноним 152: Смотрела операторов колл-центра, там официальное устройство.

Далеко не везде. ищите.

мама
Екатеринбург

Аноним 152 ,
Так люди ищут подработку по своей специальности: это заказчики, подрядчики, друзья, сарафанное радио и тд. Просто так никто никому не поедлагает. Вы- хороший специалист, у вас есть репутация и к вам Обращаются за работой.
Вы как хотите? Выполнять копеечную работу на дому?

мама
Екатеринбург

Аноним 152 ,
Тогда ищите по своим навыкам. Посмотрите что умеете сами, что есть на рынке, чему сможете научиться, чтобы вам предлагали работу.

Аноним 476

Ясно,
Можно поподробнее аудитором чего. ...как? возможно аудитором работать удаленно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 152: У меня нет таких друзей, знакомых, которые могут работу подкидывать. Тем более я ничего особенного не умею. Отсюда и все проблемы.
Спасибо за советы!

Вот видите, вы и сами все прекрасно понимаете -
что бы найти работу надо

  1. Завести

    Аноним 152: таких друзей, знакомых, которые могут работу подкидывать

  2. Научиться делать что-нибудь

    Аноним 152: особенного

мама
Екатеринбург

Аноним 476 ,
Аудитор финансово-технический и строительный надзор. 11 лет работала в офисе, теперь перешла на удаленку. Есть командировки, из требований- высшее образование пгс или экономическое, опыт работы сметчиком. Та же самая работа, что и в офисе.
Чудес не бывает, никто не платит просто так. Многое зависит от вас: обучаемость, образование, опыт работы и тд.
Всегда работала по индивидуальному графику, на собеседование спокойно оговаривала, что мне нужно так и почему и что компания получит взамен.
Прокачивайте себя.

мама
Екатеринбург

Задайте фильтр на любом работном сайте, чтобы показывали только объявления об удалённой работе, посмотрите, что предлагают. Да, придётся полопатить гору объявлений и сайтов, но, возможно, к вам придёт понимание, какие спецы требуются, уровень их зп, занятость, условия.
У меня однажды была в работе вакансия оператора удалённо, требовалось принимать звонки в течение дня и перенаправлять их на нужного специалиста сразу или записывать проблему и передавать онлайн. Работа несложная, около 20 звонков в смену, связь оплачивалась, оборудование предоставлялось, зп была около 25тр, график 2/2 по 12 часов. В первые пару часов размещения объявления мне обрушили почту, на следующий день вакансию я уже закрыла. Так что все возможно, как повезёт.
Удачи вам, автор!

Екатеринбург

Аноним 152: типа яндекс

работа ру, зарплат ру Вам в помощь.

мама
Екатеринбург

Аноним 152 ,
Что делали до этого, что умеете, какое образование? Чего хотите?
Работа на улаленке- это ненормированный рабочий день. Не нудно думать, что вы сможете работать по 2-4 ч в день. Есть сроки, вы сами определяете свою производительность. Можно и 10-12 ч в день работать

мама
Екатеринбург

Аноним 152: неофициально

А вот на это не все компании пойдут, это вам же надо зп как-то наличкой выплачивать, слишком много заморочек с обналом получится у работодателя. А раз вы не уникальный специалист, то проще уж найти официального сотрудника или ИП.

мама
Екатеринбург

Согласна, что неофициально не трудоустраивают. Есть серые ЗП, есть белые, но трудоустройство обязательно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 152 ,
А образование у вас какое ? Специальность ? Чему- то ведь Вы учились ?

Аноним 399

Чтобы не потерять пособие, устраиваете родственников, или знакомых

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";