Собираемся в школу!

Про работу на дому

Аноним 152 автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте! Тут часто в темах пишут, что работы в интернете просто навалом. А можете подсказать где её искать, такую, чтобы по интернету и неофициально? Буду благодарна за советы. Возникла тема, потому что шить, вязать, переводить и бухучётить не умею. И писать красиво не получается. Куда в таком случае податься?
Серьезная девушка
Екатеринбург
мама
Неофициально - большая вероятность, что кинут, не заплатив. Наоборот, рассматривайте только с оформлением по ТК РФ. Оператор кол-центра - самые распространенные вакансии.
Аноним 152 автор темы
Екатеринбург
Серьезная девушка
,
Я по уходу за ребёнком-инвалидом нахожусь. Мне нельзя официально работать. Я хочу подработать как-нибудь. Не знаю совсем, что делать
Ясно
Екатеринбург
мама
Та же самая работа, что и в офисе, только на удаленном доступе. Такое же официальное трудоустройство. Переводчики, сметчики, программисты и тд. Я работаю аудитором, сейчас полностью на удалёнке, до этого в офисе: условия те же.
Серьезная девушка
Екатеринбург
мама
Аноним 152:
Я хочу подработать как-нибудь. Не знаю совсем, что делать
Ну, может, найдутся работодатели и не обманут. Пробуйте, ищите. Оператор, диспетчер, администратор удаленно.
Аноним 152 автор темы
Екатеринбург
Ясно
,
Здесь в темах много пишут о подработке в интернете, которой полно. Типа "Если не хватает основной з п , то ищите подработку в инете". Или не надо верить всему, что пишут в интернетах?)))
Ясно
Екатеринбург
мама
Без официального трудоустройства нет гарантий, и серьезные фирмы на это не идут.
Узнавайте через знакомых. Не официально- это временная подработка без всяких гарантий
Аноним 152 автор темы
Екатеринбург
Серьезная девушка:
Ну, может, найдутся работодатели и не обманут. Пробуйте, ищите. Оператор, диспетчер, администратор удаленно.
Смотрела операторов колл-центра, там официальное устройство. Да вот обмана и боюсь, конечно)
Серьезная девушка
Екатеринбург
мама
Аноним 152:
Смотрела операторов колл-центра, там официальное устройство.
Далеко не везде. ищите.
Ясно
Екатеринбург
мама
Аноним 152
,
Так люди ищут подработку по своей специальности: это заказчики, подрядчики, друзья, сарафанное радио и тд. Просто так никто никому не поедлагает. Вы- хороший специалист, у вас есть репутация и к вам Обращаются за работой.
Вы как хотите? Выполнять копеечную работу на дому?
Аноним 152 автор темы
Екатеринбург
У меня нет таких друзей, знакомых, которые могут работу подкидывать. Тем более я ничего особенного не умею. Отсюда и все проблемы.
Спасибо за советы!
Ясно
Екатеринбург
мама
Аноним 152
,
Тогда ищите по своим навыкам. Посмотрите что умеете сами, что есть на рынке, чему сможете научиться, чтобы вам предлагали работу.
Аноним 476
Ясно,
Можно поподробнее аудитором чего. ...как? возможно аудитором работать удаленно
Аноним 152 автор темы
Екатеринбург
Ясно:
Вы как хотите? Выполнять копеечную работу на дому?
У меня вообще встал вопрос, что нужны деньги и вот я пытаюсь узнать куда вообще смотреть. Я просто уже давно никакой специалист.
Аноним 152 автор темы
Екатеринбург
Ясно:
Тогда ищите по своим навыкам. Посмотрите что умеете сами, что есть на рынке, чему сможете научиться, чтобы вам предлагали работу.
Да я уже поняла. Спасибо))
Хельма
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 152:
У меня нет таких друзей, знакомых, которые могут работу подкидывать. Тем более я ничего особенного не умею. Отсюда и все проблемы.
Спасибо за советы!

Вот видите, вы и сами все прекрасно понимаете -
что бы найти работу надо
1. Завести
Аноним 152:
таких друзей, знакомых, которые могут работу подкидывать

2. Научиться делать что-нибудь
Аноним 152:
особенного
Аноним 152 автор темы
Екатеринбург
Серьезная девушка:
Далеко не везде. ищите.
Я просто более менее известных типа яндекс смотрела
Ясно
Екатеринбург
мама
Аноним 476
,
Аудитор финансово-технический и строительный надзор. 11 лет работала в офисе, теперь перешла на удаленку. Есть командировки, из требований- высшее образование пгс или экономическое, опыт работы сметчиком. Та же самая работа, что и в офисе.
Чудес не бывает, никто не платит просто так. Многое зависит от вас: обучаемость, образование, опыт работы и тд.
Всегда работала по индивидуальному графику, на собеседование спокойно оговаривала, что мне нужно так и почему и что компания получит взамен.
Прокачивайте себя.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Задайте фильтр на любом работном сайте, чтобы показывали только объявления об удалённой работе, посмотрите, что предлагают. Да, придётся полопатить гору объявлений и сайтов, но, возможно, к вам придёт понимание, какие спецы требуются, уровень их зп, занятость, условия.
У меня однажды была в работе вакансия оператора удалённо, требовалось принимать звонки в течение дня и перенаправлять их на нужного специалиста сразу или записывать проблему и передавать онлайн. Работа несложная, около 20 звонков в смену, связь оплачивалась, оборудование предоставлялось, зп была около 25тр, график 2/2 по 12 часов. В первые пару часов размещения объявления мне обрушили почту, на следующий день вакансию я уже закрыла. Так что все возможно, как повезёт.
Удачи вам, автор!
Серьезная девушка
Екатеринбург
мама
Аноним 152:
типа яндекс
работа ру, зарплат ру Вам в помощь.
Ясно
Екатеринбург
мама
Аноним 152
,
Что делали до этого, что умеете, какое образование? Чего хотите?
Работа на улаленке- это ненормированный рабочий день. Не нудно думать, что вы сможете работать по 2-4 ч в день. Есть сроки, вы сами определяете свою производительность. Можно и 10-12 ч в день работать
Аноним 152 автор темы
Екатеринбург
[Фея]
,
Спасибо! Так и делаю сейчас. Сижу отсматриваю объявления
[Фея]
Екатеринбург
мама
Аноним 152:
неофициально
А вот на это не все компании пойдут, это вам же надо зп как-то наличкой выплачивать, слишком много заморочек с обналом получится у работодателя. А раз вы не уникальный специалист, то проще уж найти официального сотрудника или ИП.
Ясно
Екатеринбург
мама
Согласна, что неофициально не трудоустраивают. Есть серые ЗП, есть белые, но трудоустройство обязательно.
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 152
,
А образование у вас какое ? Специальность ? Чему- то ведь Вы учились ?
Аноним 399
Екатеринбург
Чтобы не потерять пособие, устраиваете родственников, или знакомых
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).