Чтобы вы сделали если бы узнали...

Аноним 481

Я бы подумала почему так? Может они изначально на собеседовании озвучили цифру не меньше, им и платят теперь. Если совсем выводит из себя, присмотрела бы себе другую работу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 322: 1. что у коллег с которыми вы выполняете абсолютно одинаковую работу и выполняете ее одинаково, оклад больше на 40% вашего.

это нормально

Аноним 322: 2. что сотруднику который принят в тоже время что и вы, с тем же окладом что и у вас, подняли оклад (просто подняли, на сколько не известно)

это нормально

Аноним 830: настучала бы по голове за раскрытие персональных данных тому кто их раскрыл

вот именно. нагнула бы за такое через руководство

Екатеринбург

Аноним 322: Чтобы вы сделали если бы узнали...

у вас то какие варианты? Вы уже год вынашиваете планы?

мама
Екатеринбург

Кусака: Заплакала.

мама
Екатеринбург

Аноним 322: категорий нет, все одинаковые, делают одну работу, выдают одинаковые результаты

подходите и сообщайте, что опыт наработали, дело делаете хорошо, изначальные условия уже не применимы и должны быть пересмотрены
повышение Вашей зарплаты кроме Вас никому не интересно

Тюмень

У нас так же в организации. Даже принимают на одну должность с разными окладами. Сотрудник получает столько, за сколько себя продал.
Не говорите шефу, что у Васи такая зп, а у меня такая. Прийдите и аргументированно попросите надбавки. Может и подкинет копеечку.
Хотя, если у вас с руководителем антипатия, скорее всего скажет либо так, либо увольняйся.
Испортить отношения с начальством, самое бестолковое, что можно придумать. Нормально сложно работать после такого.

Аноним 600

А вот из истории, что бы делала. Подсидела бы сотрудника, который +40% получает. Проявила бы инициативу по обучению новичка, на этой почве попросила бы повышения зп, глядишь процентов 20 бы накинули.
Но уж год сидеть пыхтеть не конструктивно ни разу.

аноним13

Аноним 322: есть взаимная интипатия с шефом. Может из за этого быть?

Аноним 322: есть взаимная интипатия с шефом. Может из за этого быть?

Нет. Все проще . Кто на сколько себя оценивает и на сколько договорился и готов работать. В нашей организации бывшей у руководителей проектов разброс по зарплате от 35 до 80 тыс. Кто то готов работать за 35 кто-то только за 80. Объем работы и уровень у всех одинаковый )

Аноним 986

Бала похожая ситуация. Вообще не хотела даже думать, но увидела зп коллег. Пришла к начальнику, давай зп требовать. Отправил писать обоснование. Написала. Устроили что-то типа консилиума)) спрашивали меня, слушали, кейсы разные сочиняли для решения. Повысили на 30%. Мне было достаточно))
Поэтому обоснование и разговаривать.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним13: Кто то готов работать за 35 кто-то только за 80. Объем работы и уровень у всех одинаковый )

А тот кто платит деньги в вашей конторе -он с каким то диагнозом?Для чего платить 80 если можно 35 при прочих равных условиях?

аноним13

Этот вопрос можете ему лично задать. )) Мне все равно. Я нашла работу лучше и более высокооплачиваемую. Не исключаю что рядом со мной работают люди у которых за меньше или больше. За те деньги которые получаю сейчас и на тех условиях на которых работаю меня все устраивает.
Автор не готов видимо увольняться и готов там работать дальше за свою ЗП )))

мама
Екатеринбург

Искала бы другую работу или ушла бы в декрет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";