Как уволить по требованию коллектива?

мама
Москва

НервнаЯКлеТка: мне еще интересно посмотреть как директор вето накладывает на заявление мамуличек После того как проржется наверное.

Ом ном ном

Аноним 477: ни ребенка, ни котенка.

а вот это уже серъёзные обвинения пошли
с фригидностью ладно уж - позже разберемся
но котёнок то тут причем ??????

мама
Ростов-на-Дону

Валерия моя: она была истерична, самоуверенна, фригидна, властна,

Слушайте, ну это же курам на смех! Вы как ее фригидность-то определяли? По каким признакам?

мама
Москва

Автор и Валерия моя - скажите уж как определить фригидность, а. Пожалуйста.
Наверное сейчас самый популярный критерий отбора будет .
Пора включать пункт в описание вакансии "строго фригидные. Высокая интенсивность работы".

Екатеринбург

асеныш: Вы как ее фригидность-то определяли?

Пилотку поди подкатила, а та отказала. Мужики, бывает, тоже такие слухи распускают.

Екатеринбург

НервнаЯКлеТка: А мне еще интересно посмотреть как директор вето накладывает на заявление мамуличек.

ну примерно также как люди кладут с прибором. только более политкорректно он же директор

Екатеринбург

Четаржу, это еще смешнее. Вместо вето положить с прибором. Или прибор. Положить...

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Пилотку поди подкатила, а та отказала. Мужики, бывает, тоже такие слухи распускают.

+++ когда баба не дает.
но я не удивлюсь, если мамуличка путает значение слов "фригидность" и "фертильность".

мама
Екатеринбург

Автор, закрывайте срочно тему)))
Уволят вас из-за Светы и не найдете новой работы, все вон уже кинулись фригидных искать

мама
Екатеринбург

реника: если она окажется не только бездетной, но и ого-го какой зажигалкой в постели?

Не, она ж фригидная. Это только если папулечки ее расколдуют, силой папуличкиных сердец и всего что ниже
Но тут тоже есть плюсы, расколдуется и перестанет выполнять планы, а то поди еще и ряды мамуличек пополнит

бабушка
Екатеринбург

Валерия моя: фригидна

Как определили?

Екатеринбург

mareyi: все вон уже кинулись фригидных искать

Эээээ.....стоять....чё всех то под одну)))

Аноним 700

Автор, учитывая ваш метод изъяснения, ваш начальник до Светланы наверное просто не выходил на точку безубыточности.

мама
Москва

ДжекБим: она ж фригидная. Это только если папулечки ее расколдуют, силой папуличкиных сердец и всего что ниже Да там по ходу мамулечки
maltseva: путает значение слов "фригидность" и "фертильность

Аноним 493

Что если написать напрямую президенту? Это того однозначно стоит! Фригидные обнаглели, они реально могут пахать 24 часа в сутки, им не надо делать перерывы на секс, но что делать чувственным матерям-одиночкам, кто их защитит?

мама
Екатеринбург

Lusya): Как определили?

так она сама мамулечкам сказала, когда они ей замечание сделали.
только от нее самой, от этой Светланы и идет инфа...

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: мамулечки

Не путайте с мамуличками!

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется просто Светлане не попался папулИчка, который раскроет ее сексуальный потенциал. Что за ярлык сразу -фригидная без котенка...))))Тема - огонь))))

Екатеринбург

Ёйка 2: только от нее самой, от этой Светланы и идет инфа...

Кстати, зачетный троллинг, надо взять на заметку, когда мамулички будут лезть с вопросами, почему второго не рожаю.

Аноним 842

Новый мем юмамы - фригидная Светка без котят

Аноним 766

А уволить по статье фригидности и бесплодности

Аноном 1203

Самое страшное, что такие тетеньки-мамулички существуют и их больше, чем Светлан.

бабушка
Екатеринбург

Хоть бы вас там всех уволили, а Светку с подругой оставили.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Кстати, зачетный троллинг, надо взять на заметку, когда мамулички будут лезть с вопросами, почему второго не рожаю.

мне тоже понравился.
я тут подумала, что если вдруг разведусь с мужем, буду всем на работе говорить что я лесби.
Но у меня другая ситуация - у меня 30 мужиков в подчинении :)

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Кстати, зачетный троллинг, надо взять на заметку, когда мамулички будут лезть с вопросами, почему второго не рожаю.

аа.. а первого рожала не фригидна была что ли?
вот сижу думаю...
меня достали с вопросом про 3-го.
Правда свекры.
Если им такое сказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";