Как грамотно присечь ухаживания руководителя и остаться на работе???

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Да Вы че гоните что ли? Никто Вас не уволит

я была очень близка к увольнению. На мое место должна была более сговорчивая попасть. Повезло, что его отозвали из нашего филиала домой в головной офис.

Аноним 502
автор

Шмель ,
Я тоже думаю угроза остаться без работы вполне реальна( он оценивает работу нашего отдела и моего начальника. Скажет, мол Светка ваша чёт не эффективно работает и все. Попросят.

Аноним 502
автор

Просто как-то мерзко на душе от всей этой ситуации. Почему я должна прикидывается дурочкой, придумывать глупые отмазы... Сказала раз, Иван Петрович вы мне не интересны и всё.

мама
Екатеринбург

Аноним 502: Просто как-то мерзко на душе от всей этой ситуации. Почему я должна прикидывается дурочкой, придумывать глупые отмазы... Сказала раз, Иван Петрович вы мне не интересны и всё.

страшно представить, что будет в ваш первый корпоратив

Аноним 502
автор

Валерия моя ,
На корпоратив он приходит с супругой, слава яйцам и она бдит зорким оком)

Аноним 502
автор

Была подобная ситуация в глубокой молодости. Устроилась подрабатывать в ресторан официанткой. На третий день зовёт в кабинет начальник. И говорит, Светочка, тебе можно блузочку полегче, попрозрачней одевать на работу. Наши гости сюда отдыхать приходят душой и телом. Больше моей ноги там не было
А заведение серьезное казалось. А по факту полубордель.

мама
Екатеринбург

Аноним 502: На корпоратив он приходит с супругой, слава яйцам и она бдит зорким оком)

тогда ладно)))

Аноним 538

А почему вы думаете, что за отказ он будет мстить? Заранее не загадывайте, он может "по простоте душевной". Игнорьте и все.

мама
Екатеринбург

Аноним 502: в ресторан официанткой

Аноним 502: Наши гости сюда отдыхать приходят душой и телом

в смысле телом? прямо за столом чтоли???

Аноним 502
автор

Валерия моя ,
Как оказалось там было два кабинетика. За основным залом. Для душевных ужинов с приятной официанткой

Аноним 502
автор

Аноним 538 ,
За отказ поехать с ним после работы в милое местечко, написал, мол Света, тебе работа то нравится???

мама
Екатеринбург

Аноним 502: Как оказалось там было два кабинетика. За основным залом. Для душевных ужинов с приятной официанткой

ого

Верхняя Пышма

Аноним 502: За отказ поехать с ним после работы в милое местечко, написал, мол Света, тебе работа то нравится???

Мда, дело - труба

мама
Екатеринбург

Аноним 502: За отказ поехать с ним после работы в милое местечко, написал, мол Света, тебе работа то нравится???

я даже не знаю как бы я поступила в данной ситуации если честно....а что если пойти к его начальнику?
а у вас есть муж? может с ним посоветоваться? обсказать ситуацию, может он скажет увольняйся да и всё!

мама
Екатеринбург

Мне тоже чтоб хорош собой....Кота-толстячка не нуна.

мама
Екатеринбург

Maryan78 ,
Уж год как на этой работе работаю, так никто и не прилип, хотя мужиков завались, и много разведенных. Думаю все хотят свободной жизни...

Екатеринбург

Заскриньте все его смс и скажите, что подадите в суд за домогательства

Аноним 502
автор

Умничка Лола ,
А как я докажу что человек под ником Ивашка это он???

Екатеринбург

Аноним 502 ,
По номеру телефона, автор. Он в каком чате пишет? Или по id

Аноним 20
  1. Ковыряйте при еем в носу и чешитесь как будто вши у вас...пукайте рыгайте)) чтоб желание отпало.
  2. При общении включайте неадеквата. Он вам пишет про юбку. Вы в ответ - хэх /Ооооу / Эмм - чередуйте. В живом общении аналогично плюс. П.1
папа
Екатеринбург

Автор сама виновата,что довела ситуацию до личных фривольных переписок.Надо было в начале ,на корню присекать сексуальные поползновения старого ловеласа.Достойная,себя уважающая ,девушка не позволит такое отношение к себе.Я понимаю -куча детей,муж -инвалид,нет никакого шанса найти работу ,по сути крепостное право .Но автор свободна ,в пока еще свободной стране.

Аноним 356

А беременность не планируете? И уволить не имеют права и интерес к Вам потеряет... Как вариант

мама
Екатеринбург

Что-то я начала за вас сильно переживать.
Если вам моё первое предложение не нравится, может, действительно, всем и мужу, и вашему ловеласу сказать все. Прямо все, что вы думаете. Без грубостей и пошлостей. Если даже будут какие-то последствия, вам перед самой собой будет не стыдно

Если вы замужем или он знает, что есть мужчина, так и напишите - сейчас муж всё прочитал, пока я отошла. Требует объяснить. И дальше вопрос - что мне теперь говорить мужу????
И потом молчание. И выключить телефон, если это возможно.
Сложно советовать, у всех разные ситуации.

Аноним 337

У меня начальник был он девушку одну до слез доводил своими сексуальными вопросами. Мне тоже говорил, нелез но как скажет ставьте границы... что тут сказать и минимум общения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";