Давно наболело - смешные зп у бухгалтеров

Екатеринбург

Говорящая с котами,
Пойдут в кладовщик и. Знание 1с пригодится. Только все хотят в офисах сидеть. Сейчас наверное только учителя и врачи могут с 100% уверенностью сказать, что от вуза до пенсии отработают по специальности. Всем остальным нужно постоянно учиться.

Екатеринбург

Аноним 346,
Значит пойдут на улицу. Рынок перенасыщен. Где зп хорошая никто не уходит и дорожит своим местом. Просто не все это ещё поняли.

Екатеринбург

мамасонимиши: Всем остальным нужно постоянно учиться.

Бухгалтерам на кладовщиков... ((

Екатеринбург

мамасонимиши: Где зп хорошая никто не уходит и дорожит своим местом.

Если место просто сокращают - хоть сколько дорожи. Работодатель не спросит.

Екатеринбург

Говорящая с котами,
Кладовщиками пойдут бух. На первичке. Вот как понять бух. во имеет. А в 50 лет только на услугах или тмц. Все остальное тёмный лес. Чем лучше кассира?

Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Это я к тому, что мест с хорошими зп меньше стало. Если раньше можно уйти хлопнув дверью и на следующий день устроится. Сейчас сидят прижав попу.

Екатеринбург

мамасонимиши: Это я к тому, что мест с хорошими зп меньше стало. Если раньше можно уйти хлопнув дверью и на следующий день устроится. Сейчас сидят прижав попу.

Согласна.

Екатеринбург

Аноним 346,
Вы пойдёте на 25? Не возьмут. Вы же не сможете сами. Искала зама, один раз взяла бывшего гл. Буха. Не смогли сработаться. Сейчас только зам. Из замов.

Екатеринбург

Аноним 346,
Вы не сможете подчиняться. У Вас будет всегда свое мнение. Привычка прошлых лет. Замом не возьмут по причине "вдруг захотите большего и на место главного претендовать сможете."зачем конкурент? Выбирает ведь гл. Бух.

Аноним 686

Аноним 346: в кладовщики идти?

Да, выше пишут, что нам в кладовщики, в Монетку можно кассиром, либо иметь уникальные навыки, учиться новому

Екатеринбург

Аноним 346,
Ищите знакомых или кто порекомендует. Или не в бухгалтерию. Экономистом, финансистом.Не возьмут гл. Бухи. Нет обратного пути у этой должности. Hh тут смотрела на днях. Гл. Бухи с опытом по 20-30 лет на одном предприятии идут в обычные бухгалтера. Ну и кто их возьмёт? Даже резюме не читала. Хотя возраст вполне работоспособный. Жизнь такая. Сами там окажемся и я это понимаю, иллюзий нет.

Екатеринбург

Аноним 346,
Работа для молодых, как не печально. У нас в стране так про многие профессии сказать можно.

Аноним 686

Аноним 346: какие например? (женщина под 50, с образованием и опытом) что за уникальные требования для простого буха?

Я не знаю, самой интересно, выше советуют в других областях пробовать себя, развивать уникальные навыки, ибо бухгалтер-вымирающая профессия, много мозгов не надо на кнопочку нажать, все 1с сама делает

мама
Екатеринбург

Аноним 686: много мозгов не надо на кнопочку нажать, все 1с сама делает

На колу мочало, начинай сначала
Расскажите мне про волшебную кнопку в 1с, в какой конкретно программе и конфигурации она есть? Чтоб нажать и все сделано, ну пожалста

Екатеринбург

Lelkako: Расскажите мне про волшебную кнопку в 1с, в какой конкретно программе и конфигурации она есть? Чтоб нажать и все сделано, ну пожалста

тоже послушаю

Екатеринбург

Lelkako ,
Государственная Тайна ,
Так вроде

Аноним 686: Аноним 686 как раз таки и иронизирует на этот счет, приводя слова что упоминались выше в качестве "руководства" к действию...или я чего то не поняла.

Аноним 678

И мне про кнопочку, мечтаю сидеть тыкать.

Кстати, в моей бухгалтерии работает бывший главбух. Я рискнула и взяла, очень рада этому, человек реально наработался главным. Но не под всякого главного пойдешь после, мы нашли друг друга, короче. Она хорошего начальника , а я в отпуск могу сходить и человек не косяк, объяснять по 100 раз не надо на какую кнопочку жать

Аноним 678

Иринча ♥ ,
А, ну да, точно просто на слово кнопочка неадекватно реагируешь уже

Екатеринбург

Конечно смешно про кнопочку. Но пример у нас было 15 бух. +зам. Сейчас итого с главным 8. Объёмы увеличились, но и автоматизирована часть функций. Раньше тмц бух. Заносил, сейчас менеджер из заказа поставщику, заказ из плана, к-й автоматом формируется. Но ведь реально не нужно столько бухгалтеров. Тема была почему зп низкие.

Аноним 678

мамасонимиши ,
У нас тоже тмц заносят не бухи, только потом они сидят и разгребают после таких заносильщиков

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";