Давно наболело - смешные зп у бухгалтеров

Аноним 672

Аноним 649 ,
Ну идите если есть куда. Я тоже кадровик просто. В 2010 году у меня была зп 47, это очень, очень хорошая. Сейчас на 30 надо очень поискать

Аноним 649
автор

Gafff ,
В Администрациях района низкие, да. А в Администрации города, Обл Правит-ве? У слуг народа, то бишь депутатов?

Аноним 691

Аноним 649: этом в бюджете профицит, з/п у чиновников зашкаливае

Процентов у 10 зашкаливает, 90% копейки получают, те же 20-30 тр.

Аноним 649
автор

Аноним 672 ,
Вам не обидно?
Я не в поиске работы, я в поиске ответа - куда катится страна? Как в ней жить простому бухгалтеру?
Не выживать, а жить достойно.

Ответ: переквалифицироваться по другому направлению.
Или проходить переподготовку/повышение квалификации (налоговый консультант, МСФО и др)
Набирать фирмочки на обслуживание.

Ничего не упустила?

Аноним 87

А чторабота рядовогобухгалтера какая- то особо стрессовая, трудная для пониманияили вредность повышенная?

просто посетитель
Екатеринбург

А с мсфо больше востребованности? Это ж в основном фирмы с иностранным капиталом. Их единицы.

Аноним 966

Аноним 649 ,
Да так же как и всем остальным.
Тоже слушаю новости и удивляюсь, где??? ВСЕ ЭТИ З/П?.
Но почитав Ю-маму, понимаю, что они все здесь

Ом ном ном

Аноним 649: Мне после расслабленного декрета такой темп показался нереальным просто.

а как же вы хотели ? за денюшку и поработать требуется соответственно
а просижывать за 15-20 тр - так проще с аутсорса взять на полставки

Аноним 649
автор

Аноним 87 ,
Я про не писала, писала про работу, не разгибая головы.

Аноним 738

undefined
город Е,
Вот с такими умозаключениями ,что работать нужно не разгибаясь , пока кони не двинешь , работодатели так и будут платить копейки. Зачем платить больше ,если полно людей которых это всё устраивает. На ю-маме таких 90 процентов. Мышление нищих.

мама
Екатеринбург

Аноним 738: если полно людей которых это всё устраивает.

Вы думаете с самого начала людей все устраивало? Сначала эти люди поискали высокооплачиваемую работу, чтоб при этом работать не напрягаясь. Не нашли. Снизили требования, снова поискали, и снова не нашли. А кушать то хочется, годами искать работу мечты не все могут себе позволить. Так и получается, что идут туда, куда берут, на условия работодателя.

мама
Екатеринбург

**Аноним 738 ,
Вы будете с голоду пухнуть, но меньше чем за 50 тр попу с дивана не оторвёте? Зато мышление миллионера

бабушка
Екатеринбург

Аноним 989: а зарплаты реально такие как предлагают?

Ну вроде да. И все официальные. Ну может мы про разные говорим я про тот что на уралмаше,
там в основном говновозки обслуживают)

мама
Екатеринбург

Аноним 235: Вообще, бухгалтер - это не очень квалифицированный труд, плюс большая конкуренция, плюс автоматизация. Скоро вообще их не будет

ООООО, мое любимое...
20 лет работаю бухгалтером, все пророчат.

мама
Екатеринбург

Аноним 235: Вообще, бухгалтер - это не очень квалифицированный труд, плюс большая конкуренция, плюс автоматизация. Скоро вообще их не будет

Вы серьезно? Вы работаете бухом?

мама
Екатеринбург

mamaAlex: ООООО, мое любимое...
20 лет работаю бухгалтером, все пророчат.

Я тоже все жду, когда же.
Глаз к концу недели дергается. В компаниях бух это и кадровик и юрист, и сделай так чтоб за все личные расходы хозяина заплатить и от налоговой скрыть, про какую автоматизации мы здесь говорим?
Ни одна автоматизация не смажет доп расход не по теме

мама
Екатеринбург

ДаЛадна: Отчетность отдали на аутсорсинг,

И? Вы им доверяете? Ответственность то на директоре, а не на них. Чего у вас манагеры в 1с за несут, то и сдаст аутсорсинг

Аноним 208: серую зп через свою карту провожу, снимаю, в кассу из кассы несу по 300

Вы нормальная? Это ж даже не административка

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako,
И? Вы им доверяете? Ответственность то на директоре, а не на них. Чего у вас манагеры в 1с за несут, то и сдаст аутсор
Мне кажется в таких фирмах до проверки не доходит, они раньше закрываются ...
Выездные тоже вряд-ли там бывают...
Нулевки и однодневки , наверное...малые и ип..

Аноним 955

Серьезная девушка: либо набирайте на индобслуживание.

Ага... В очередь выстроились.

Читаю и одуреваю, сколько людей считает, что двадцатка на руки - вполне себе приличная зарплата, и во всех темах так, и врачам, и учителям, и бухгалтерам, и продавцам. Как на них прожить то при теперешних ценах? Разве это оплата труда? Это - подачка , с барского плеча. Ну ладно, работадатели так считают , но ведь и рядовые сотрудники тут отписались
Ничего не понимаю.

ДаЛадна

Lelkako: И? Вы им доверяете? Ответственность то на директоре, а не на них.

ну контроль на мне. у нас микропреприятие, промышленное оборудование и мало операций. Так что все оптимизируется, и это тоже.

мама
Екатеринбург

ДаЛадна: нас микропреприятие, промышленное оборудование и мало операций. Так что все оптимизируется, и это тоже.

С сотрудниками? Начисления по фот тоже контролируете? Вы молодец, оптимизируйте, удачи :-)

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой ,
А что делать, если больше не платят? Каждый крутится как может - меняет место проживания, меняют профессию, берут доп работу ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";