Зарплата учителей в 2019-2020

Аноним 592
автор

Здравствуйте, коллеги! В нашей школе срезали зарплату всем учителям. У кого больше 2 ставок оплачивают по замене, за работу в лаборантской и пр. не платят. Стимулирующей нет. А у вас? Мы одни такие?

Аноним 227

Темы про з\п одна за одной.... Президент громко сказал что з\п надо поднять,вот и подняли...оклады,а стимул урещали или убрали совсем,но отсчитались что все ОК. Медики,учителя,воспитатели....в офисах уборщики больше получают.

Аноним 519

Работаем без стимула уже долгое время, на голом окладе. Но оклад подняли, да, на 500р. За 2 ставки 23000 примерно выходит, но у меня классного руководства нет.

Екатеринбург

Полная ЗДЦ с зарплатой. Меньше пришла тыщ на пять

просто посетитель

Летом стимула не было, за сентябрь заплатили.
По зарплате сложно судить. Количество часов удвоилось, зарплата выросла процентов на 60...

Ом ном ном

Аноним 227: в офисах уборщики больше получают.

что то мы себе в клининг найти не можем
особо нет желающих
только из киргизии народ трудится как пчёлки

Аноним 845

город Е: только из киргизии народ трудится как пчёлки

Полностью согласна!
Наши местные только стонут.

Васька ершистый

город Е: что то мы себе в клининг найти не можем
особо нет желающих

Дык наверно и зп соответствующая да?))))за неквалифицированный и тяжелый труд то)

Васька ершистый

По теме скажу так.кто имеет возможность будет сокращать официалку чтобы работать неофициально. Учителя будут идти на одну ставку,остальное брать будут если не найдут репетиторства или центра развития себе по предмету. Или на крайний случай искать работу вообще другую. Таким мне кажется вектор развития дальнейший в свете высказывания господина Медведева:Учитель должен работать не за деньги а по призванию. А если ему деньги нужны пущай в бизнес идет.

Аноним 519

ПумаLux ,
А за сколько часов у вас такая зарплата?

просто посетитель

ПумаLux,
Вы репетитором- сопровождающей -то устроились?

мама
Екатеринбург

Аноним 519,
19, у меня 1 класс.Больше взять негде

мама
Екатеринбург

Имрек,
В смысле?

ПумаLux ,
Это сколько часов?

просто посетитель

ПумаLux,
Писали как- то, что желающие в личку пишут. Или ошибаюсь?

Аноним 530

Аноним 519 ,
Тоже не увидела сколько рабочих дней было

Anonymous

ПумаLux: 19,

19 часов, 20 тысяч, у обычных людей 48 часовая рабочая неделя, если бы у вас было 48 часов, получили бы 50 500 р.
Что ОПЯТЬ не так в зп?

мама
Екатеринбург

Имрек,
Меня звали на семейное обучение, но график работы не позволяет пока. После работы несусь на репетиторство или подготовку к школе , потом до ночи пишу статьи на заказ, иначе ноги протяну на одну зарплату. Очень хочу заниматься только своим классом, ездить с ними в театры, на экскурсии, праздники проводить. Но приходится теперь выбирать - либо бесплатно заниматься классом и выживать на 20 т.р, либо зарабатывать где-то на стороне в свободное время.

просто посетитель
Екатеринбург

Василиса Петровна: 19 часов, 20 тысяч, у обычных людей 48 часовая рабочая неделя, если бы у вас было 48 часов,

Дак это только уроков на 19 часов, а ещё проверка тетрадей, подготовка к ним, собрания, отчёты и тд и тп. Те же 48 часов и получается, только за них не платят

404
Plymouth

Василиса Петровна:
19 часов, 20 тысяч, у обычных людей 48 часовая рабочая неделя, если бы у вас было 48 часов, получили бы 50 500 р.
Что ОПЯТЬ не так в зп?

Так 19 - это не продолжительность рабочей недели, а учебные часы. То есть только уроки, понимаете?

Аноним 592
автор

Аноним 854 ,
Оклад 8705, плюс проценты от оклада за тетради, кл. рук-во, повыш.коэфф.,коэф.за категорию. 12-15 за класс, от школы зависит

Аноним 227

город Е ,
Ну з\п разные предлагают за уборку,где-то 10 тыс за месяц ( но рабочие часы по вечерам только), а где на полный день с 8до 17ч и 25 тыс ..... Всегда очень будоражат мой воспаленный мозг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";