Хочу уволиться с "престижной"работы и стать преподавателем английского языка.

Аноним 433

Аноним 18: Я преподавала немецкий аспиранту за 500 руб 60 мин год назад. Но это низкая цена

Примерно так и думала. Ну, это неплохо. На большее не претендую тоже, у меня опыта преподавания нет как такового, но языковой опыт огромный, предложения о репетиторстве мне постоянно поступали раньше, но я всегда отказывалась, а сейчас продумываю варианты с частичной занятостью и только это и приходит в голову. Ближе к делу, конечно, изучу рынок нормально, сейчас просто примерно возможный заработок понимать хочу. Спасибо за информацию!

Аноним 844

Аноним 337 ,
Конечно, в школе один мой урок с 30 детьми стоит 138р. А при желании можно провести урок с 1 ребёнком за 400р. Потому и не идут в школу работать, что копейки это и нервов куча. Вот дорабатываю последний год и ухожу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 337: ПФР это престижная работа?

я тоже 2 раза перечитала первый пост

FlashMemory: начинайте преподавать уже сейчас. Репетитор, частные школы, онлайн-школы постоянно ищут преподов. За полгода поймете, ваше ли это

+++

ПумаLux: к большой нагрузке 35-40 часов, классному руководству, большому количеству бумажной работы, невысокой зарплате и полному отсутствию времени на себя и на семью.

думаете они там как то по-другому работают или деньги гребут лопатой в ПФ ?

мама
Екатеринбург

Капучино: думаете они там как то по-другому работают или деньги гребут лопатой в ПФ ?

Я ничего не думаю, я написала, что ждет человека в школе.Это две абсолютно разные сферы деятельности, к чему их сравнивать?

Аноним 995

Сеньора Луиса ,
Ой, а расскажите, пожалуйста, вы из медицины вообще уйти хотите или вы просто специализацию меняете. Я во время декрета решила, что выбранная мной специальность (тоже врач) мне не подходит . Переучилась на другую специализацию (интернатура), но понимаю, что особо ничего не изменилось (хотя мне сама специальность нравится больше): маленькая зарплата, большие нагрузки. И вот терзают меня мысли вообще уйти из медицины. Но решиться не могу.

мама
Екатеринбург

Дончик. ,
Мне повезло, видимо)

Екатеринбург

Пока сидите в декрете - пытайтесь устроится в новой сфере. Ребенка - в частный детский сад можно ведь отдать, если с бабушками не получается. Я именно так и сделала, когда очень не хотелось на прежнее место возвращаться, а перспективы нового - еще не известны. Устраиваетесь по совместительству и все норм. А там уж жизнь покажет, ваше это или нет.

мама
Первоуральск

А что престижного в социальной работе и пенсионном?Я не поняла.

просто посетитель
Москва

Milena29: А что престижного в социальной работе и пенсионном

Так в заголовке у автора слово престижная в кавычках написано.
Я вот тоже хочу уволится со своей тухлой работы проектировщиком металлоконструкций и пойти в вуз преподавать такие предметы, как "металлоконструкции". "строительная физика". "строительное производство" и т.п. Но нет пока таких вакансий. Да педопыт нужен.

Екатеринбург

Аноним 995 ,
Всё, как у вас, меняю специализацию. Куда уйти из медицины, не придумала) медицину люблю, здравоохранение наше не люблю. И учеба сейчас - одно название Так что душа моя полна противоречий)

Аноним_ММ

Аноним 433 ,
Это очень мало. Полное неуважение к педагогу. Педагоги сейчас получают в центрах от 350 до 1000₽/час.
Мои 450-700₽ час.
В среднем при нагрузке 15 часов в неделю их зарплата 30000.

Аноним 352

Я просто поддержу. Была зп в 45. Со второго декрета вышла и не могу, не хочу туда же. Пошла в другое место, зп пока многим ниже, но я точно знаю, что растут на новом месте выше. У меня муж, который не поддержал, но по зарплате нас всех тянет. Тяжело работать, когда ты понимаешь, что это не твое. Не факт, что на новом месте будет легко, мне точно не очень: времени на обучение мало, дома всегда ждут дети, уборка, готовка. Но пока у меня есть цель.

просто посетитель

Аноним 433: Жесть. А вы не в курсе случайно репетиторы сейчас сколько берут за час?

Аноним 18: Сходите на репетиторские сайты, там цены есть.

Аноним 433: Примерно так и думала.

Мало это . Аспиранту за 500 руб ? Племянник платил 1000 .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";