Есть здесь агенты по недвижимости?

Аноним 297

расскажите чем плохи Этажи? Знакомая туда собралась
берут комисси и с покупателя.
водят знакомых на показы
много лживых обьявлений
снижают цену....
у них интересная система работы с кадрами----"""""ты все можешь, ты лидер, вперед"""" по итогу у знакомой 1 сделка за пол года. итог ушла, или выгали

Аноним 458

Vivienne W: Не зря вас с УПН выгнали. Сколько от вас идет клиентов недовольных.... вереница

Что?? Вы считаете это я из Этажей? Я продаю квартиру. Стоит 7 млн. Этажи озвучили цену 130. В чём подвох? Не поняла вашего выпада.

Аноним 458

Аноним 237: И как вообще быстро продали? Показывали они или вы? Не пожалели, что обратились? Вы ведь продаете, сами пытались не было обращений? Извините, что много вопросов, пытаюсь решить сами сможем, или действительно с агентом будет быстрее.

Ещё продаём.
Мы живём в этой квартире, поэтому показы в нашем присутствии.
Мы к ним не обращались, они сами на нас вышли. Агент нам понравился. Договор не заключали. Он водит нам клиентов. Если выстрелит - мы заплатим 130 тысяч.
Сами тоже продаём, да, но подзабили в последнее время. Мы не торопимся и почти не торгуемся.

Аноним 458

Vivienne W: Я не о вас

[user]Vivienne W: Не зря вас с УПН выгнали.

странно вы тогда мне пишете "Вас с упн выгнали"...

Аноним 237

Аноним 458,
Удачи вам в продаже! А много смотрят? Сильно торгуются да? Как вообще рынок сейчас, девочки риэлторы)? Спит или все норм?

Аноним 458

Аноним 237: Удачи вам в продаже! А много смотрят? Сильно торгуются да

Спасибо Смотрят по-разному. От 1 до 4 раз в месяц. Торгуются сильно За 6,5 хотят несколько покупателей. Но это 500 тысяч скидки, тоже нам с неба не упали. Думаем. Как я и писала, мы не торопимся сильно, поэтому на такой большой торг я не хочу идти.

Аноним 237

Аноним 458,
Мы тоже после продажи покупку планируем. И конечно тоже смотрим, пока максимальный торг дают продавцы 200 тысяч нам. Я думаю если мы скинем 500… то тоже сразу заберут у нас, но жалко очень, итак вроде цена адекватна полностью.

Аноним 661
автор

Сколько контраста, сколько мнений
Больше плюсов для себя вижу.Но минус конечно ооочень весомый, как прожить-то до сделок, еще и вкладываясь плюсом....Как вы начинали?подрабатывать удавалось?? В какое АН податься для старта?

Аноним 237

Лена_Мама Ди,
Я помню рыдала после внесения денег в ячейку) а наш менеджер или как правильно называют того, кто на сопровождении? Тупо не брал трубку. А из- за юриста их мы вообще чуть без объекта не остались, 3 месяца мурыжил, а по итогу оказалось не то делал продавец. Ну и потом звонок руководителя этажей - да не переживайте вы, мы вам другую трешку найдем супер! А откуда вы знаете, какая мне нужна то? Мы ее год караулили. В итоге на каждом этапе косяк!!! На каждом. Даже по факту не узнали у нас, прошла ли сделка вообще хоть.

Аноним 768

Аноним 237, конечно, это много.
Обычно, без ипотек, опек, при стоимости 7 млн.руб. вознаграждение 155 т.р.
Заключаем договор. Реклама, показы, переговоры полностью на нас. Расчет после выполненной работы. В день сделки. Никаких предоплат. С отчетами о проделанной работе.

мама

Аноним 194: Конец 2го- начало 3го месяца работы. В первые 2 недели уже есть клиенты, но из-за среднего срока экспозиции объекта в рекламе(4 недели), первая сделка растягивается во времени.

Ой как вы радужно расписали....

У меня первая сделка через полгода случилась. Когда уже «я устал, и сегодня я ухожу». Потом пошло, но не сразу, труд это, важно уметь контактировать с людьми и быть стрессоустойчивым.
Я на загородной специализировалась, через 3 года ушла, мне важнее стала стабильность, чем одна сделка раз в 2 месяца, хоть и крупная.
Но в некоторые месяцы были несколько сделок или цепочки, в общем, интересно было.

Аноним 768

Vivienne W,
Совершенно точно! Можно))

Аноним 237

Vivienne W: Это по прайсу. Плюс моих 20 % лояльности. 130 т.р. можно брать в работу

А если сумма в два раза больше сделки? Соответственно в два раза больше вознаграждение? Но ведь работы больше с суммы продажи не станет? Или я ошибаюсь? Та же реклама, те же просмотры? Только сумма сделки выше?

Аноним 194

Kremleva: Ой как вы радужно расписали....

Раньше действительно было сложнее, у кого-то и через пол года сделки были, но сейчас, с изменившейся системой обучения и адаптацией, наши стажеры практически все выходят на сделку к концу 2 месяца работы, так как теперь нет наставника, который по остаточному принципу сопровождает стажеров, сейчас руководитель отдела продаж, который не ведет своих сделок, а сконцентрирован лишь на сделках стажеров, его мотивация напрямую зависит от быстроты выхода на сделку стажера, поэтому стало чуть легче. Но, конечно, есть момент неликвидных объектов, которые висят в базе по пол года.

Аноним 237

Vivienne W,
Спасибо большое за консультацию.

Модератор
Екатеринбург

не подставляйте комментаторов под вечный бан, пишите в личку!

Vivienne W: и в нашем АН

вам последнее предупреждение, на нашем сайте запрещено позиционировать себя как продавца услуг, и многие сидят в бане за это.

автор
мама

Аноним 194 ,
Напишите пожалуйста в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";