устаете ли вы на работе?

мама
Екатеринбург

устаю. К домашним делам это не имеет отношения.
От смены деятельности отдыхаю.
Так что тренировки, домашние дела, прогулки и т.п. - на это все сил хватает

shusha: очень важно время, которое добираешься до работы

+++
у меня минимум час утром и полтора вечером. Что-то напрягать стало

Аноним 773

Аноним 89: Вы через строчку что ли читаете.

Ааааа, тьфу, вы ещё и хамите. Ну ладно, я то собралась помогать. Ок, сравнивайте себя дальше с уставшими 20 и 30 летками

Аноним 89
автор

Леди на пледе,
У меня и в 20 и в 30 было также. И я вам это пишу третий раз

Леди на пледе: Ну ладно, я то собралась помога

Не надо, я вас боюсь, вы странная

Аноним 773

Аноним 89: Не надо, я вас боюсь, вы странная

Не страннее 50 летних женщин, которые 30 лет страдают от усталости, но ничего не предпринимают в связи с этим))

Аноним 89
автор

Леди на пледе,
Вы с чего взяли, что я ничего не предпринимала?
Уходите, а

Аноним 773

Аноним 89:
Вы с чего взяли, что я ничего не предпринимала?
Уходите, а

Вы завели тему, завели. Нигде в заголовке я не читаю, что кроме меня и доступ к ней у меня не ограничен.
Вы чего такая нервная? Не, сдайте половые гормоны и ТТГ, однозначно.

Екатеринбург

Аноним 89,
Что вам раньше помогало?

Аноним 89
автор

Драгоценная,
Поливитамины помогают
Но блин, я не одна. 70 процентов устают
Я вот и думаю-может это норма в принципе?

Екатеринбург

Аноним 541: Какие домашние дела? Мне еду муж в кровать приносил, я никакая была

Где и кем вы работали?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 89: пью железо, можно ли с ним магний?

нет
магний с В витамином попейте, В когда принимаешь чувствуется что усталость уходит

Аноним 89
автор

Я вот думаю, может просто есть такие люди-живчики, у них от рождения энергии жизненной больше.
А чем эта энергия определяется, фиг знает

дедушка
Екатеринбург

Д3 я пью постоянно, сдавала недевно, т.к. принимала 5000 ед думала дозу скорректировать, так я в нижней границе нормы, а хотела на 2000 ед переходить

Екатеринбург

Аноним 89,
Не норма. Особенно кому до 45. Просто мы ж привыкли везде все на себя взваливать, за всех думать, все контролировать, все в голове держать. Это сильно выматывает.

Аноним 89
автор

Драгоценная: Это сильно выматывает.

Когда работа сдельная один работает быстрее, а другой медленней.
Хотя опыт одинаковый и стараются оба. Почему вот так?
Задора мне не хватает в общем

Аноним 199

Очень устаю. В последнее время стараюсь уложить рабочий день в его нормальную длительность и перестать перерабатывать. Как ни удивительно ничего не рухнуло, стало немного помедленнее, но все вокруг уже даже начали к этому привыкать.

Екатеринбург

Аноним 199,
Вот и правильно
Аноним 89,
Ну в целом да, есть изначально более энергичные и более апатичные.

просто посетитель
Екатеринбург

Larubia: если заинтересуетесь. если что пишите, подскажу какие марки беру

Хоть тема и старая, подскажите, что именно пьете

мама

Я работаю 6 часов без перерыва. Не устаю совсем. Когда 8 с перерывом, сил к вечеру остается меньше

много факторов, если спокойный день, с внутренними задачами, то не устаю. Но обычно мне надо часик отдохнуть и потом силы к домашним делам. У меня мама-врач после работы дремала 30 мин и потом к домашним делам. Я не умею спать днем, но отдохнуть надо обязательно.

мама
Ростов-на-Дону

Вот после суток так уставать стала, просто ужас. А ходим сутки через двое. Вчера после суток еще и поехали на дачу к свекрам отмечать победу их собаки на выставке . ну как не поехать. Сегодня вообще ниче не делаю, сижу в компе. Хотела хоть по мелочи что-то сделать - нет сил. А завтра на сутки опять.
Мне кажется лучший способ не так уставать - это забить на все домашние дела и ничего не делать.

самомама
Екатеринбург

асеныш: лучший способ не так уставать - это забить на все домашние дела и ничего не делать.

Я наоборот такой график из за домашних дел люблю, все успеваешь.

Аноним 25

Вышла на работу после годового перерыва. Дома ничего не делаю уже две недели. Еще и злая стала. Но ничего не сделаешь, работать нужно. Надеюсь, что втянусь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";