Вчера я потеряла работу

Сочи

Аноним 976: ну то есть попробуйте всем нравиться, а там все уже будут смотреть, как вы работаете

Для пиарщика, продвиженца и маркетолога это обязательно, это профессиональное качество.
Она же не айтишник и не программист.
Ей по долгу службы нужно взаимодействовать с людьми.

Аноним 976: разговоров, сплетен, налаживания коммуникаций?

Сплетни то здесь каким боком? Это наоборот почта для конфликта...

будущая мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Ей по долгу службы нужно взаимодействовать с людьми.

+++
Это неприятная изнанка нашей творческой профессии

Сочи

Потолковый Лампонюх: +++
Это неприятная изнанка нашей творческой профессии

Вот кому как. Я обожаю общаться с людьми, знакомиться с новыми для меня вообще за радость И долгое время поддерживать отношения со старыми партнёрами, как с хорошими друзьями, с которыми можно много чем поделиться и их выслушать. Всё это моё Не люблю цифры, но заставляю себя за ними тоже следить, т.к. я должна всё контролировать

Аноним 921

Аноним 838: Все люди разные. Не у всех есть навык ответить. Это так-то не необходимое умение, если человек хочет просто работать, а не отношения выяснять. И это не равно рабы.
И ситуации разные. Сегодня ты ответишь, завтра тебе ответят. Если видишь, что бесполезно, не стоит и начинать.

все начинается с личных внутренних установок.
всегда можно за месяцок найти работу и не страдать там. а пока получается "мыши плакали, кололись, но продолжали дегустировать кактус".
это и есть рабская психология. жить с тем кто не нравится и идти на компромисс, работать там где стремно.
испытательный срок не только для работодателя, но и для работника.
при смене руководства опять можно найти работу и покинуть работодателя. не надо ждать юрьев день.

Аноним 976: странные, что не ввязываются в свару, а предпочитают молча быстро уйти? действительно странные, не отвечают на задирание))

странные что сначала делают, а потом стенают.
я увольнялась в один день. но у меня не было вопроса содержания семьи и я реально могла позволить себе не работать. поэтому владельцу заводов и пароходов. а так же фабрик, сказала что не вижу смысла своего нахождения тут. написала заявление, отработала, передала дела и не хлопая дверьми ушла.
а когда получилось так что я не могу себе позволить громких жестов, я просто отжала все что могла. я думаю они меня все еще помнят и с нервным тиком вспоминают. таких не забывают
вопрос не характера, а отношения к ситуации. это у психотерапевта прорабатывают. и тогда все проще становится.

Платошина_мама: крупном РА руководителем проектов - вообще не повод для гордости...

это обычный продажник. автор маркетолог. не?!

Аноним 976: ну то есть попробуйте всем нравиться, а там все уже будут смотреть, как вы работаете

а есть еще компании, где можно просто работать, без этих вот самых коммуникаций, разговоров, сплетен, налаживания коммуникаций?
коммуникации и так налаживаются, если все делают свою работу качественно и вовремя. Там само собой все налаживается.

есть. только автор сама не из тех кто просто работает.
автор из тех кому надо доказать свою значимость и гениальность. автор из тех кому денег не надо, достаточно чтобы ей пели как она хороша и крута.
ищь чо начальник взял ее работу, вставил в документ и подал начальству не указав что это она делала.
я вот себе не представляю чтобы главбух сдавая баланс говорила - это мы благодаря маше на первичке и свете на проводках так хорошо отчет сделали.
у экономистов такое тоже не возможно. да вообще нигде не возможно.
это и есть принцип построения - руководитель руководит, остальные работают. авторские права и заслуги отдельных личностей не выделяются, это командная работа.
автор что не член команды получается?

Сочи

Аноним 921: это обычный продажник. автор маркетолог. не?!

В агентствах (типа дельтаплана, ни в коем случае не беру его за образец) эти функции поделены. Есть менеджер, который ведёт клиента, и есть сотрудник, который реализует проекты. Это, кстати, очень неудобно ((( Манагер огребает за косяки своих коллег,при том что сам он обычно не при делах.

Аноним 921

Платошина_мама: В агентствах (типа дельтаплана, ни в коем случае не беру его за образец) эти функции поделены. Есть менеджер, который ведёт клиента, и есть сотрудник, который реализует проекты. Это, кстати, очень неудобно ((( Манагер огребает за косяки своих коллег,при том что сам он обычно не при делах.

рук проектов или продажник или 2в1. в любом случае к маркетингу это не имеет отношения.
имела неосторожность на заре карьеры работать именно им.

Сочи

Аноним 921: рук проектов или продажник или 2в1. в любом случае к маркетингу это не имеет отношения.

Это скорее обслуживающее звено для маркетолога
А сейчас в какой области трудитесь?

Аноним 921

Платошина_мама: Это скорее обслуживающее звено для маркетолога

смотря какая направленность. мы к маркетингу не имели отношения и проекты у нас были не маркетинговые, а продавали услуги. в общем я поняла как может быть связан рук проекта с маркетингом. направленность надо учитывать. тут я да, что то не учла.

Платошина_мама: А сейчас в какой области трудитесь?

маркетинг и продажи тоже имеют место быть. никуда от этого не убежать мне видимо, как не пыталась.

Аноним 532
автор

Аноним 921 ,
Прикиньте, да)). Грудью билась против ролика в принципе, но текст писала я. Очень много денег слили, колтрекинг показал, эффективности 0.

Аноним 532
автор

Девушки, кто мне писал с предложениями. Я отправлю резюме завтра, если ещё не поздно. Устроила мини-каникулы на 4 дня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";