Какая сейчас зарплата у младшего воспитателя?

Аноним 407

Ужас!.. Я отработала 6 месяцев в 2008 или 2009 (когда там кризис был?) в одной группе и получала примерно 6-7 т. Пришла "с улицы", поэтому не думаю, что мне что-то лишнее доплачивали. Так с тех пор сколько воды утекло! Что-то прямо очень мало 8500.
Работа тяжёлая: я первый день шла с работы и ревела - так мне тяжело показалось)) Потом приноровилась, и поняла, что если делать ВСЁ, КАК ПОЛОЖЕНО, то сдохнешь, и что никто так не делает. Например, в другой группе увидела пыль в батареях, которые я каждый день КАК ПОЛОЖЕНО протирала

мама

Аноним 407: Я отработала 6 месяцев в 2008 или 2009

За эти годы система начисления зп сильно изменилась. У меня сестра работает в детском саду.
Сейчас руководство сами распределяют денежные средства. Есть деньги в фонде - платят стимулирующие, нет - не платят. Ещё и из фонда в фонд могут перекидывать, если во втором премии «нужнее».

Аноним 29

Аноним 710: Какая сейчас зарплата у младшего воспитателя?

Знакомая работала в часном дет саду за 900 рублей смена с 7 - 19 по 12 часов. В этот сад водила ребёнка, вычитали за ребёнка 100 руб в день за питание..

Аноним 750

Аноним 29: работала в часном дет

Вы пожалуйста не сравнивайте обязанности в частном и гос-ом садике,небо и земля. И оплата тоже разная

Аноним 29

Аноним 750: Вы пожалуйста не сравнивайте обязанности в частном и гос-ом

Человек спросил я ответила, а где написано что речь идёт о гос садике?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";