Ситуация на работе. Жесть(((

мама
Екатеринбург

о, дончик нового гамнеца подкинула...

просто посетитель
Екатеринбург

Автор - "Серьезная девушка" с новой регой?

просто посетитель
Екатеринбург

capibara: дончик

мнения разделились)

Аноним 338

Пид: То есть нужно ей о всех косяках докладывать, чтоб быть надежной?((

Нет. Тут массовый сговор, работа не выполняется двумя сотрудниками. Это не косяк. Это вредительство фирме. Работа выполнена на 50%. А давайте авиадиспетчер будет работать на 50%? а хирург на операции на 50%?

мама
Екатеринбург

ну, дончик,это же невооруженным взглядом видно же

бабушка
Екатеринбург

capibara,
А как ты это определила?

мама
Екатеринбург

А зарплаты то у всех одинаковые?

Аноним 18

Пид: Я не стукач.....

В нормальных странах "стукачи" защищены законом: информирование о неполадках или вредительстве внутри компании считается героическим делом, достойным награды, а не "стукачеством".

мама
Екатеринбург

Bugаgа: А как ты это определила?

встроенный лингвистический анализатор!
ну, и ею за версту пахнет во всяких таких мерзотных темках

бабушка
Екатеринбург

capibara: встроенный лингвистический анализатор!

крутяг)))

Аноним 917

Пид: Программу открыла. И увидела все

Вот тот же вопрос, что выше задали. Почему вы можете посмотреть в программе, а начальство- нет? Вывод один - нафиг эти обзвоны им не нужны. Если были бы нужны - другой контроль был бы.

Какая есть

Пид: У нас сложно подставить. Я свою работу делаю хорошо. Это все видно.

Ну вот и выполняйте свою работу. Не надо было никому ничего говорить. У вас есть непосредственный руководитель, его задача осуществлять контроль. Каждый должен заниматься своим делом. Вы же легко обнаружили косяк, почему тогда он его типа не видит? Ваша напарница вам что-то недоговаривает. Если она такая ответственная как вы пишите, она бы вместе с вами пошла и настучала на коллег.

просто посетитель
Екатеринбург

Пид: Виню себя, что рассказала напарнице. Надо было промолчать. Сделать вид, что ничего не знаю.

Пид: Только для компании это ужасно

Трусость хуже подлости.
Да, вы сейчас соучастница и точно так же наносите вред фирме, как и эти нечестные работницы.

После того, как они пошли в атаку, было бы логичным рассказать об их обмане начальству. Но вы так не сделаете.

Екатеринбург

Автор Вам сколько лет?

Аноним 983

Пид ,
Автор, вам с ними детей что ли крестить? Что за детский сад) срать на всех

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Ну сидите и тряситесь, как мышь.
Вы в хорошую девочку не с теми играете. Всем начхать. А вам работать не дадут.

Полностью с вами согласна. Что за детский сад. Пойти и рассказать начальству, они вам родственницы что ли? Вы почему покрываете их? У меея был однажды случай, девушку такой прямо замечательной считали все, в том числе начальство, в Москву ее работать перевели, а я на ее место встала начальником того отдела. Сводила отчеты и нашла недостаток денег по кассе, целое расследование провела, узнала, что деньги были, но до кассы не дошли, коллеги потом рассказали, что примерно в то время она хвасталась новыми сапогами за эту как раз сумму. Докладная начальству была тут же отнесена со всеми результатами моего расследования. Оно мне надо, чтоб на меня потом повесили? Вы также, автор, можете нарваться еще на то, что вас обвинят в итоге.

мама
Санкт-Петербург

Полный бред. Автор видит результаты работы соседок, а начальник не видит. Или Вы наивная, или действительно разводку не продумали как следует

аноним13

Автор вы зарплату получаете за свою работу вот и делайте ее хорошо. Остальное вас не касается.
Глобально заботиться об исполнении чужих трудовых обязанностях должна ваша начальница, это ее косяк.
Зря вы конечно отношения испортили с коллективом. Язык ваш враг ваш. Сделали глупость.
Что делать? - работать дальше как работали.

мама
Екатеринбург

Пид: Не звонят клиентам.

А клиенты чего молчат?
Когда мои заявки менеджер поставщика игнорила, я вышла на ее руководителя и теперь чихнуть не успею-все выполнено.

Тыква

Автор, у вас там комплекс бога чтоли, за всех уже все додумали, кого уволят - не уволят. Но это не ваша сфера ответственности. Как вами легко манипулировать, косячат одни, а ссыте вы почему то. После заявления напарницы сдала бы всех нафиг, не хватало еще, чтобы меня шантажировали чужими грешками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";