Какое место работы выбрать?

мама
Екатеринбург

Я за первый вариант. И денег понятно сколько, и зп белая, и опу никому вылизывать не надо. Я не люблю лухари покупателей.

Аноним 515
автор

AnnA-Mari ,
Могу судить о надёжности только по тому, что салон много лет работает. Насчёт собственности - не знаю. А насчёт эконома к примеру, Кухни до 100 тыс. Шкафы Купе от 20 тыс.

Аноним 515
автор

Яблоко ,
Про лухари меня тоже предупредили, что «сложные» люди

мама
Екатеринбург

Аноним 515 ,

  1. Скажите что готовы к любой системе отчётности за этот оклад
мама
Екатеринбург

Аноним 515 ,
Да ничего они не сложные) Они если увидят профессионализм, то не будут вые......Поверьте мне, с лакшери легче работать, чем с эконом.

мама
Екатеринбург

AnnA-Mari ,
Вы че))))) наоборот. Как раз люкс это прокачка современных решений.

Аноним 515
автор

AnnA-Mari ,
Да, начинающий дизайнер - работа как раз нужна для того, чтобы пока не будет стабильного потока заказчиков, зарабатывать. Цели прокачать себя как дизайнер, работая консультантом и не стоит. Просто люблю с мебелью работать, поэтому иду в мебель.
Ерунду, простите, вы написали, про то, что дизайнер будет что то «наваливать» заказчику, если работает также в салоне мебели. У заказчиков всегда есть бюджет, и адекватный дизайнер никогда не предложит заказчику диван за 2 млн, если у заказчика на весь ремонт с мебелью заложена такая сумма. Ну, и многие дизайнеры, также работают в мебельных салонах, и параллельно ведут проекты, у меня 2 знакомых дизайнера так начинали свою карьеру.

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Жень, я не поверю тебе.
Лухарные тётки все свои комплексы отработают на продавце. Не все канеш, но таки многие.

просто посетитель
Екатеринбург

Второй вариант
Для меня важно, чтобы работа была близко. И люкс интереснее, чем эконом, однозначно.

мама
Екатеринбург

Яблоко ,
ну и не верь) Я ж постоянно на мониторинге. Количество хамства очень сократилось в лакшери. Там сейчас другая мода Про моду я условно

мама
Екатеринбург

Яблоко ,
Мне с лакшери намного комфортнее работать, чем с эконом

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Ты им бизнес партнёр. А не рядовой продавец. Не путай.

мама
Екатеринбург

Яблоко ,
Так вот это и задача профессионала стать партнером. Я так поняла у автора такая же задача.

Аноним 66

У меня родственница работала в салоне кухонь дорогих от 1000000 за самую простенькую ещё задолго до кризиса. Продавали 1-2 кухни в месяц. Скучно ей было. Параллельно у неё были свои клиенты по дизайну интерьера, которые такие кухни не тянули и она им заказывала в другом месте. В итоге она бросила эти кухни, надоело сидеть весь день охранять стол.

мама
Екатеринбург

Имейте в виду, что в лакшери вам и выглядеть как лакшери надо, и одежда и уход, обувь, сумка, стиль - образ в целом .
Хотя я тоже за люкс - так как ближе, хуже нет изматывающей дороги на работу

мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
Наташа нет))) Как лакшери должен выглядеть собственник салона, но никак не продавец.
Не, если есть деньги( муж богатый и работа в удовольствие ) то пожалуйста. Клиент сразу выкупит уровень

мама
Екатеринбург

AnnA-Mari ,
Вы если видели мой первый пост, то вопросы должны отпасть сами собой. Для дизайнера люкс это поле применить свои знания современных технологий.

мама

Аноним 515 ,
Люкс жив, но мои друзья заказали мебель из Италии.

мама
Екатеринбург

AnnA-Mari ,
Знаете, я с автором не знакома, поэтому могу предположить. Если ее готовы взять в такой сегмент, значит она достойна.

Аноним 125

мама: Люкс жив, но мои друзья заказали мебель из Итали

Аналогично. Свекровь заказывала кровать из Италии, диван из США, что поменьше, заказывала из Москвы так как в Екб в люксовых магазинах сумасшедшие накрутки. Богатые тоже деньги считают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";