Какое место работы выбрать?

мама
Екатеринбург

AnnA-Mari ,
А Вы на основании чего предполагаете?

мама
Екатеринбург

AnnA-Mari,
вы почему решили, что автор себе в салоне будет клиентов искать? на основании этого предположения вы понаписали автору всяких неприятных вещей.
зачем?
она просто сказала, что в свободное время будет заниматься СВОИМИ проектами.

мама
Екатеринбург

Яблоко ,
Я думала только я уловила гадости и додумки, ничем не подкреплённые от Ан Мари

мама
Екатеринбург

Конечно первое, во втором можно прождать заказа долго и времени получается на что то свое нет и по деньгам меньше выйдет

мама
Екатеринбург

AnnA-Mari ,
Только на основании со слов автора предложении о работе в данном сигменте

мама
Екатеринбург

AnnA-Mari ,
Вам кажется.

мама

Яблоко,
ну эконом-класс тоже умеет мозг выесть. У автопродажников был такой термин - покупатели короллы.

А так работать в люксе за такой минимум и серую зп, выглядит реально как сторож.
На первую работу добираться далеко. Вам решать, думаю если что и третью можно найти.

просто посетитель
Москва

Однозначно, первый вариант. Работодатель, платящий серую зарплату, уже как бы сообщает будущим сотрудникам, что дела у него идут не очень. Поэтому больше 17 тыс. на втором месте вряд ли будет.

мама

Поищите ещё, но лучше белую зп канешь

Аноним 523

Эконом, но лучше поискать поближе к дому. Клиенты категории люкс в основном заказывают дизайн проекты у дизайнеров, дизайн-контор, которые и подбирают мебель. А не в салонах мебели. Ну и правильно пишут, что тенденция покупки такой мебели переходит в онлайн, а не в наших магазинах с накруткой.

Аноним 515
автор

Спасибо всем за мнения! Выйду на пробный день, посмотрю, пообщаюсь с другим и буду делать выводы.

Аноним 515
автор

Аноним 523 ,
Да, большинство клиентов в магазине дорогой мебели - это как раз дизайнеры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";