Почему на сайтах для поиска работы так много резюме отличных специалистов?

мама
Екатеринбург

а вообще на сайтах много отличных резюме потому что, наверное, Женя Газпром соискателям помогала (шутка если что) :)))
а по факту вообще человек может быть полнейшим неадекватом. и с тараканами жесткими. так что отличные резюме-не показатель ни разу.

мама
Екатеринбург

Меня очень развеселило приглашение по резюме. Уже писала, не раз, наверное. Я его заполнила, чтоб отозваться на вакансию не по профилю, поэтому написано было несколько слов. Стаж и специальность. Я про него даже забыла, когда вечером поздно, часов в десять мне звонят : "Здрррравствуйте!" Директор сам звонил, сам себе НR.
Я прониклась, т.к. в моем резюме основное место занимала просьба не звонить в вечернее время.
Вот так читают люди наши анкеты...

аноним13

Аноним 88: кучу образований, каждый год меняют работу.

Если человек идёт на проект, то почему нет то? Заканчиваю сейчас проект и ухожу. Мне был интересен именно этот объект именно с этим стройконтролем. ) 7 месяцев.

мама
Екатеринбург

Аноним 832,

Напишите, пожалуйста, в личку, какие ваши требования по вакансии.

мама
Екатеринбург

Не забывайте про возраст, после 35 появляются первые признаки проблем в поиске работы, а после 45 лет проблемы расцветают, все твои знания и достижения нивелируются возрастом

Аноним 761

Аноним 652 ,
Слушайте, работа тупая! Ни одна тётенька не согласится. В итоге нашли девушку 39 лет, довольны

Какая есть

Katie: Разбираюсь в компьютерах Windows
СПЕЦИАЛИСТ ПО ХАБАМ И СВИЧАМ

Ко мне как-то коллега с другого отдела подошла и попросила основные моменты по моей специальности объяснить. Она вакансию увидела, скинула резюме (не знаю что она там написала) и ее на собеседование пригласили. Я даже не предполагала, что такое бывает. Ну пройдешь собеседование, а дальше как?

мама
Екатеринбург

Аноним 991: Ну пройдешь собеседование, а дальше как?

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим
Я так на две работы устраивалась, половину не знала из требований, но понравилась директору. Неделю потом ночами сидела, матчасть курила. Изучала макросы в экселе, как сейчас помню

аноним13

Аноним 991: Ну пройдешь собеседование, а дальше как?

Большинство работодателей тянут тупую лямку за минимальную зп... По мне так лучше от таких во время избавляться. Зачем платить за некомпетентного неадеквата?

аноним13

snovamama: 45 лет проблемы расцветают, все твои знания и достижения нивелируются возрастом

От специальности зависит...

Аноним 88

аноним13 ,
Ну какой проект, бухгалтер, экономист, аналитик.

Екатеринбург

Аноним 832: одна для старательной умненькой девочки, монотонная, но требующая мозгов

Напишите пожалуйста в личку, заинтересовалась вашей вакансией.

Аноним 832

Извините, но вакансию в личку не пришлю. На
Hh она есть. Если вакансия вам подходит - вы её сами там найдёте. Всё наши вакансии полностью открытые. По знакомству не берём.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";