Работники по всему миру переходят в «пижамный» режим, а вы?

Аноним 153

carte,
Аноним 219,
Не поняла, чего развели то?! Сразу написала, что речь об АБАКе, ничего не корректировала. Какие врачи?!
Если кто-то читать не умеет, я не виновата)))

Часть отдела моего изъявили желание работать из дома, другим удобнее из офиса. Завтра будем решать, как взаимодействовать. Сама бы тоже с удовольствием из дома поработала, тем более вчера из Москвы вернулась, но увы((
Некоторые проекты в полном составе ушли на удаленку.

мама
Москва

Нас отправили на хоум офис
Всех офисных
И в головном офисе

мама
Екатеринбург

GAZPROM: на неделю даётся задание: обзвонить например 100 кандидатов, собеседования по скайпу не менее 60. И тд. Все строго контролируется в срм.

Означает ли это, что некоторые эйчары в крупных компаниях зовут на собеседование, уже найдя подходящего кандидата, для "галочки" и численности???

мама
Екатеринбург

ириана ,
Нет! Там дальше воронка идёт: пришедшие кандидаты на интервью и вышедшие на работу. Там четкие сроки закрытия вакансий

мама
Екатеринбург

ириана ,
И там постоянная оценка компетенций и результата hr. Система выстроена гениально

мама
Екатеринбург

Neiron: Но пока нет распоряжения.

Нас сегодня всех высадили. Ограничение передвижения. Все командировки, мероприятия отменили до особого распоряжения. Из дома велено не высовываться. По торговым центрам не бегать.
Вся работа перенесена на удаленку. Пока слабо понимаем что почем.

мама
Екатеринбург

Ignis, класс. Мы в офисе пока. Командировки отменили и меры безопасности усилили типа антисептиков, темпераиуру мерить и проветривать.
Думают еще что то типа мультитабс иммуно закупить

мама
Екатеринбург

Neiron,
Ты представляешь КАК это врзможно дистанционно.
И как я это должна контролировать.
Пока одни вопросы...

мама
Екатеринбург

Ignis, ну как то так. Телефон вацап. Что делать. Менеджерам то ладно, на двойные не ходить. Работы всегда полно. А вот МП...

просто посетитель

Моя работа не предполагает пижамного режима.
Ни одна.

Нам тоже предложили удалёнку для инженеров. В химической лаборатории, мда.
Половина управления из дома работает.

Аноним 4

carte: да и вообще преждевременно это, в городе нет заболевших

когда заболевший появится, учитывая высокую вирулентрость и длинный инкубационный период, будет уже поздно

Мы со среды на хоум офисе. До 31.
Международные командировки отменили с 10 марта.
Занятия по английскому и итальянскому тоже до 31 отменены.

Аноним 69

Вот я очень переживаю. Отправят на удаленку, а как оплачиваться все это будет??

Аноним 4

carte: ну и сколько все будут сидеть дома?

ну посмотрите на Китай, там уже это прошли и вышли с карантина. От факта карантина никто не умер (в отличие от вируса)

carte: представляете, что будет, если полстраны фиг знает сколько толком работать не будет?

представляете что будет, если полстраны понадобится ИВЛ?

Аноним 69: Отправят на удаленку, а как оплачиваться все это будет??

также как работа в офисе, какая разница-то

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 69: Отправят на удаленку,

Я больше поверю, если нас всех без содержания отправят

Аноним 69

Никки...,
Так вот и я больше в это верю, чем

FlashMemory: также как работа в офисе, какая разница-то

Аноним 69

По договору , данная ситуация относится к форс-мажору, а это неоплачивается и не возмещается

Аноним 69

carte: Да большая разница) Готова поспорить, что куча народу будет заниматься больше своими делами, чем работой

+++++

Аноним 4

carte: от гриппа умирает куда больше, чем от этого короновируса.

людям с гриппом ИВЛ нужно в разы реже, чем людям с ИВЛ

carte: Да не будет такого,

да такого и не надо, достаточно, чтобы число людей, которым требуется ИВЛ, на 1 превысило число действующих ИВЛ. Хотели бы вы такой ситуации? Я - нет

carte: Готова поспорить, что куча народу будет заниматься больше своими делами, чем работой.

можно подумать, в офисе офисные работники работают прямо каждую минуту рабочего дня, ага. Есть задачи, есть дедлайн. Сделано к дедлайну - зачет и зарплата. Не сделано - незачет и незарплата. Все просто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";