Первый пошел. Работодателю нечем платить, потеряла работу. Как сейчас встать на учет в центр занятости, если все закрыто?

мама
Екатеринбург

Если на учет встать, а запись в трудовой 3месяца назад, то пособие будет совсем маленькое? Зависит от стажа и последнего срока работы?

Екатеринбург

Все не читала) не знаю писали или нет.
Смс вчера пришла
Служба занятости информирует: Постановка граждан на учет и перерегистрация проводятся дистанционно. Подробности на сайте htts://www.szn-ural.ru/
Может кому пригодится

Аноним 518

А что делать если справку за последние три месяца не взять, ТК бухгалтер предприятия на удалёнке. И печати нет у него. Можно ли через сайт налоговый скачать справку 2 НДФЛ, там же вся за видна?

Аноним 737

Элисон00 ,
Спасибо. А если я уже стою на учёте и мне нужно к ним подойти 07.04.20 то что мне там нажать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама ,
Спасибо. Сейчас только непонятно, как с самоизоляцией этой ходить собирать справки и отказы. Точно вы по собственному увольнялись? А то искала информацию и нашла, что тем, кто по собственному, кроме уважительных причин, выплачивают минималку. Деи до 14 ле у вас есть? Это одна из причин уважительных

Аноним 518

мама,
Так не с печатью ж надо...а где я ее возьму, если бухгалтерия не робит . Или наверное это не волнует никого)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама ,
Понятно, спасибо

мама
Екатеринбург

Лилу04 ,
подала заявление. Но при заявлении не потребовалось приложить справку о средней ЗП с последнего места работы. Это потом ? или я неправильно что то сделала ? )

мама
Екатеринбург

нафнафка ,
Мне тоже нравится потребовалось прикладывать сканы документов. Заявление так приняли, но как действовать дальше я не знаю

Аноним 687

В итоге минималка сколько?)

Екатеринбург

мама: Уволилась по собственной инициативе. В марте встала на учёт. Выплата по полной,я предоставила справку.

А по вакансиям вы бегаете, собираете отказы?

мама
Екатеринбург

Может кому интересно - на сайте службы занятости есть инструкция как встать на учет. Я заполнила форму, через госуслуги вошла в личный кабинет, где отобразилась моя заявка. Потом позвонила - сказали теперь ждать, в течении 10 дней позвонит сотрудник службы занятости и назначит встречу

мама
Екатеринбург

Девочки, кто подавал заявление через сайт ЦЗ, как скоро вам перезвонили? Я подала 2 апреля, мне не звонят до сих пор. Сканы документов приложила, только не указала, что прошу признать меня безработной. В обращениях у меня статус выполнено. Если открыть запрос - написано, что подходящих вакансий нет. Может я вообще не то зарегистрировала? Заполняла заявление "Содействие в поиске работы".

RЯ
мама
Екатеринбург

Лилу04,
Через сколько вам позвонили? Подала 7 апреля, пока тишина.

RЯ
мама
Екатеринбург

marinaiva,
У меня также. 7 апреля подавала. тишина.

мама
Екатеринбург

RЯ: У меня также

Вот и как понять, что не зря ждешь.

мама
Екатеринбург

,
Я 6-го подавала и пока не звонили

мама
Екатеринбург

Лилу04 ,
У вашего обращения тоже статус выполнено на сайте?

Аноним 584

мама: Пособие будет первые 3 мес. 75% от вашего среднего заработка. 60%последующие 3 месяца, 45% т. д. Но не должно превышать 9200 р.

Но надо отработать на работе 6 мес и более?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";