Прохожу собеседование и меняю работу. Пожелайте мне удачи

мама
Екатеринбург

Аноним 125: Может быть это через год опыта будет возможен такой переход?

Может быть. Пока работайте, даже испытательный срок не прошел, летом поспокойнее ездить, привыкните. Потом просите удаленку, как договаривались, будет гораздо легче. Руководство должно убедиться, что сможете работать самостоятельно.

Аноним 502

Автор, вы говорите, что скучно. А в процессе собеседования вы интересовались функционалом? Почему еще тогда не поняли, что будет скучно? Обещали иной функционал или что?

Аноним 502

Аноним 125: Вобщем я зашла откликнулась)

Автор, вы - молодец

Екатеринбург

Аноним 125: откликнулась) резюме не стала редактировать и текущее место не указала

все правильно сделали

Аноним 125

La isla bonita: это не так, иначе вы без него бы не сели и не работали, как и до вас

Как видите сижу. Но я же не на государство работаю, так что и это возможно. Видимо для меня. Хоть и я и в некоторых противоречиях с локальными документами и инструкциями здесь, в которой прописан требуемый опыт.

Аноним 125

Аноним 81,

Не знаю, просто решила что федеральная компания мне поможет в карьерном росте, с тех пор и страдаю )

Аноним 125

La isla bonita,

Я не знаю что у вас триггер про рожавших и не рожавших) на моих работах спрашивают одно: умею я работать или нет. И все.

Аноним 125

La isla bonita: Не может нормальный эйчар

Это вообще моветон такое спрашивать. Может были когда нибудь и Вы это поймете.

Аноним 125

La isla bonita: свободное от работы

У меня такого теперь нет)

Аноним 125

La isla bonita,

Как я и писала на каждую работу я проходила тестовые задания. И потом по минимум 2 собеседования. Это я и приравниваю вопросу «умею ли я работать»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";