Прохожу собеседование и меняю работу. Пожелайте мне удачи

Аноним 125

La isla bonita: какие должности, вы сами говорите, любого посади, он через три недели будет ваш функционал выполнять при правильном онбординге

Конечно будет. Но этот любой должен быть с экономическим образованием, опытом от 3-х лет. Тот, кто лучше выполнит тестовые задания, пройдет собеседования. А не любого продавца из монетки.

Аноним 125

La isla bonita,

Мне нет смысла вам доказывать очевидные вещи. Это моветон спрашивать подобное в приличных компаниях.

Аноним 502

La isla bonita: А семейный статус уточняют все.

С чего бы это?
Этот вопрос не имеет никакого отношения к оценке кандидата и его профессиональных качеств

Я бывший hr, если что, для справки

Аноним 208

Аноним 865: Наташа из Сочи

Ну тогда понятно, и даже уже не смешно

Аноним 99

Аноним 125: Это вообще моветон такое спрашивать. Может были когда нибудь и Вы это поймете.

дак можно не спрашивать, а просто предварительно попросить заполнить анкету и будет все понятно...

мама
Москва

Аноним 125: уже после оффера для СБ

Оффер могут отозвать. В законе РФ нет понятия оффер. Поэтому вот они и узнали все, что хотели

Аноним 125

Матрица Дубайская,

Ну я согласна, но помоему никому нет дела до моих детей, никто не интересовался, ни на текущем месте ни на прошлом. Мой прошлый руководитель помоему вовсе никогда не знал что у меня есть дети. Причем здесь вообще дети, я не знаю.

Аноним 99

Аноним 125: Я лишь говорю и повторю еще раз: никто не спрашивает вас на собеседовании о детях, и не ищет кандидатов по принципу

может сейчас уже и не спрашивают, но у меня всегда все спрашивали, вернее заполняла анкету всегда предварительно...а дочь моя не могла найти приличную работу пока ребенку не исполнилось 3 года

Аноним 125

Аноним 99,

Может быть это кого-то касается. Но не меня. И не айтишников например. Там такое спросить вообще нонсенс. Будь ваша дочь программистом востребованным ее бы никто не спросил о детях никогда, поверьте. И с полугодовалым бы вышла.

мама
Москва

Тебя с юмамы итак знают, и спрашивать не нужно

Аноним 125

Матрица Дубайская,

Слушай, ни на одной работе не знают и не знали. Так что моя анонимная болтовня пускай будет анонимной болтовней.

Аноним 591

Аноним 125: Слушай, ни на одной работе не знают и не знали. Так что моя анонимная болтовня пускай будет анонимной болтовней

Зря вы все равно так открыто. Я на этом форуме своего руководителя отражаю. Вполне возможно ваша коллега за соседним столом также на форуме бывает. Ну узнаваемо же все

Аноним 125

Аноним 591,

Ну бывает и бывает что теперь. Думаю и коллеги за соседним столом понимают что это достаточно тяжелая работа. А работать я умею. А уж кто в свободную минуту из бисера плетет или на форуме болтает, личное дело каждого. В любом случае нет смысла об этом рассуждать. Хотя собственно и данная тема себя исчерпала, здесь вы правы, раз уж на детей сьехали и всякую ерунду. Наверное можно закрыть за потерей актуальности

Екатеринбург

Аноним 125: Думаю и коллеги за соседним столом понимают

Думаю это недальновидно писать про работодателя что это болото без перспектив , откуда вы планируете свалить при первой возможности

Аноним 939

Тактичная Козаполянская: это горящие глаза, большой объем работы и стремление изучать новое.

Мое начальство тоже очень любит эти лозунги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";