Работа предпенсионера

мама
Екатеринбург

опять я: Аноним 821: Зарплата у меня на удаленке за 4 года выросла в 4 раза, поэтому настроение крайне приподнятое. Стала борзая, наглая и счастливая.
кем работаете? похвастайтесь!

Ну и в абсолютных цифрах надо смотреть
Если 100 в 400 это супер круто, тоже так хочу
Если с 25 до 100, то как же вы раньше работали

Аноним 821

ёлка!: Если 100 в 400 это супер круто, тоже так хочу
Если с 25 до 100, то как же вы раньше работали

А, ну да, на юмаме все закомплексованные миллионеры

мама
Екатеринбург

ёлка!: Ну и в абсолютных цифрах надо смотреть
Если 100 в 400 это супер круто, тоже так хочу
Если с 25 до 100, то как же вы раньше работали

я думаю, в любом случае это круто
в каком-то смысле, рост с 25 до 100 даже круче! это выход из собственных ограничений

мама
Екатеринбург

Аноним 821: А, ну да, на юмаме все закомплексованные миллионеры

Миллионеры с зп 100?

Аноним 821

ёлка!: Миллионеры с зп 100?

Умножьте на 12 месяцев в году

Все ровно

ёлка!: Если с 25 до 100, то как же вы раньше работали

Волбще легко. В 6 раз увеличила и это я еще мало попросила. Смотря на кого работать

Аноним 538

Аноним 371: я головой то это понимаю... но не могу принять, что все уже... и я как бы уже не женщина в глазах людей

это у вас в голове
мне 43, коллеги мужчины мах до 36
обнимают и целуют, шутят. подарков не дарят, как-то никому не дарят. угощают приятностями, делают комплименты

мама
Екатеринбург

Аноним 821: Умножьте на 12 месяцев в году

Я согласна, если умножить сразу на все месяцы трудового стажа до пенсии и получить эту сумму авансом

Аноним 742

Аноним 831,

Почему автор до 69 лет работать должна?

Аноним 821

ёлка!: Я согласна, если умножить сразу на все месяцы трудового стажа до пенсии и получить эту сумму авансом

У вас странные фантазии. Детские.

Аноним 869

Я в 47 лет закрыла бизнес после очередного кризиса. Надо было детей кормить, посмотрела - где хорошие зп? В кухонных салонах
Сначала в шарашкину контору устроилась руководителем продажи поднимать. Здесь научили азам, получила нужную запись в трудовой, потом, через год, салон покруче и т.д... Реально хорошие зарплаты в этой сфере плюс постоянные леваки от строителей, салонов бытовой техники, диванов, люстр и т.д... Но салоны разные по уровню, есть те, в которых не надо работать. Причём дефицит кадров жуткий в этой сфере. Возьмут и в 50 и в 53.

Но у меня шило в попе, другая профессия сейчас, опять учусь

Not alone

Мне кажется, автору просто не хватает любви, внимания, чтобы встряхнуться что-ли, почувствовать жизнь, внутренне помолодеть.
Как у вас в семье обстановка, может серьезные конфликты какие то или проблемы, которые все силы отбирают?
Ведь молодость - она внутри, это не про физический возраст. Есть старики 70 лет, а интерес к жизни не теряют, и понятно что все у них болит и сыпется, но важен внутренний настрой. Правильно пишут принять свой возраст, принять сыплющееся здоровье, подумать, что хочется изменить в жизни. Профессию и место работы-учиться, обновить резюме, мониторить hh. Здоровье держать - бассейн, ЛФК, кинезио, фитнес центры нынче вообще за копейки бывают, там и укрепите здоровье и общение найдете.
Молодым девчонкам завидует, потому что что-то не реализовали, возможно, о чем мечтали. Возможно психолог поможет разобраться в этой проблеме. И многое можно ещё реализовать, вы достаточно молоды, хотите- сделайте. Как там говорят, лучше сделать и пожалеть ( но навряд ли), чем не сделать и жалеть всю жизнь :) закрывайте гештальты.

АноНИМ

Аноним 597: Глав.бухом, если потянете

Чтобы последнего здоровья лишиться?

Аноним 869

Аноним 371: Что то как то грустно, что уже на дворе не "наша весна"(

Автор, Вы чего хоть. Я в 48 считала себя очень молодой: младшему ребёнку было 8 лет, осваивала новую профессию, училась. Всё в нашей голове.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 371: и я как бы уже не женщина в глазах людей

Вы в своих глазах унылая старуха. А другие виноваты. Как интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

Не пойдет автор к психологу, зуб даю. Все шарлатаны, наверняка.

Посмотрите на основательницу клуба Радуга. Для тех, кому 50+.
Ей 70 лет. Я от нее в восторге. Столько энергии мне и не снится. И нет, они не вяжут крючком, они в Марокко гоняли недавно, до этого на Бали и тп. Там столько деятельности. И выглядит отлично.

По логике автора, в гробу ей давно лежать надо и смерти ждать

Аноним 467

Автор, у вас спорт в жизни есть? Сходите в фитнес-центр на пробное занятие, попробуйте бассейн, тренажеры, сауна, хамам - выберите то, что вам больше нравится и по здоровью подходит. Вы увидите, как ваша жизнь заиграет новыми красками. На работе будете сиять, и молодые девочки вам будут завидовать 😄

Аноним 887

А кто куда ходит в бассейн? Я вот хочу, но не знаю куда, в аквапарке грязно, хлопки тьма

Аноним 65

Аноним 887: кто куда ходит в бассейн

Полно фитнес центров с бассейнами. Выбирайте боижайший. Там и джакузи и сауна и тренажерка. Групповые занятия для новых знакомств

Аноним 887

Аноним 65,

Да, но отдельно бассейн нельзя у них, только по годовой карте

Аноним 65

Аноним 887: но отдельно бассейн нельзя

Вам он зачем отдельно? Сейчас начнутся акции на абонементы. Будут хорошие скидки. Берите годовой и ходите хоть каждый день ( у меня сестра так ходит. Только в бассейн и сауну.) Там же не ограничено. В пилатес можете походить. Спинку подкачать. Или на йогу.

Аноним 496

Аноним 193: поменяла полностью направление, и через 2 года меня зовут обратно на старую работу, где я 14 лет проработала, зовут как специалиста

Аноним 508: выставила резюме на hh, так несколько приглашений прилетело, я даже не ожидала.

Аноним 869: осваивала новую профессию, училась. Всё в нашей голове.

Аноним 869: другая профессия сейчас, опять учусь

Все ровно: Волбще легко. В 6 раз увеличила и это я еще мало попросила. Смотря на кого работать

Девушки, а не могли бы вы,когда пишите "поменяла сферу/начала с нуля/учусь сейчас/и т.д.", писать направление с которого ушли и куда подались? На кого учитесь?

Я думаю, что многим это полезно будет

Аноним 714

Аноним 5: Я вот в свои 49 сижу на 40 тыс

Так так и молодёжь часто сидит.
На ю маме знаете же, что все 100+ получают

Аноним 714

Аноним 371: На относительно нормальную зп ( около 70)

Ну вы хватанули...70.
Освойте закупки, раз в продажах были. В закупки тыщ на 40 найдёте возможно. Я в 50 нашла на 40. Сейчас мне 54. Зарплата 50. У молодёжи 60-70.

Аноним 714

Аноним 467: Сходите в фитнес-центр на пробное занятие, попробуйте бассейн, тренажеры, сауна, хамам -

Я не только сходила, но и абонемент 1,5 года назад купила годовой. Если раз 15 сходила за год и то наверное нет.
Нет желания вечером тащиться. А в выходные тот-же как то не судьба.
Жизнь красками не от фиьтнес центра играет. А от того, как ты на жизнь смотришь в принципе. Если себя жалеть, то да, как автор считает себя старой в 48. Мне 54, я ещё молодая. Мне и в голову не приходит слово старая. Ну да, на меня уже никто из мужчин не смотрит моложе 50.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";