Устроилась на работу на полставки, а задач по факту на полный день)) у кого-то ещё было такое?))

просто посетитель

Bugаgа,
Пишет что быстро во все вникает а понять не может что ее используют

A-no-ni-mussss
автор

Полнолуние у моря,
Мне муж тоже говорит - они потому и богатые такие, что им всё равно на остальных)) и как ты всё это будешь делать вообще их не волнует.

Аноним 338

Автор, увольняйтесь. Вы не в рабстве же. А рекрутер предоставит вам замену. Конечно рекрутеру крайне невыгодно чтобы вы ушли, она же за вас деньги получила уже. А сейчас ей надо срочно кем- то подходящим закрывать вакансию. А это очень непросто

A-no-ni-mussss
автор

Regina98,
Я не первый день на этой должности- у меня 15 лет стажа. И так часто бывает, что первую неделю-две работаешь больше, тк нужно адаптироваться немного, понять, что к чему, плюс обычно на тебя кучу вываливают, которая накопилась, ты ее разгребаешь, а дальше уже проще и меньше дел. А тут в конце недели, когда я разгребла задачи, меня каааааак загрузят))))) на месяц вперёд, а результат требуют сразу) и тут я быстро поняла, что к чему

мама
Первоуральск

A-no-ni-mussss: он сказал мне «ок», но побежал жаловаться в рекрутинговое агентство

тоже нажалуйтесь на него.
Или работать полставки, как указано в договоре и говорить-мой рабочий день закончился, или пусть оплачивает полную ставку.

A-no-ni-mussss
автор

Аноним 338,
Спасибо, так и сделаю. Я старалась не вовлекаться эмоционально, но отношения, тем не менее, уже подпортились. Да и работать неприятно на людей, которые обесценивают твой труд и не говорят напрямую, что им не нравится. Как с такими выстраивать эффективную работу?

A-no-ni-mussss
автор

Milena29,
Да, я рассказала, как есть, приложила вещ доки)) это ничего особо не изменит уже, конечно. Но, значит, что не судьба!))

3-4 часа- это замануха. Мечта многих так работать)).

Моя например да за 60 тр.

Объективно, многие за полный день столько получают.

Им надо скорректировать объявление, по факту все равно будут желающие в большом количестве. Тут ведь и удаленка.

Рекрутера привлек Ваш аналогичный опыт. А про полную занятость рекрутер и сама не знала.

По -хорошему, то что свыше, должны и оплачивать плюсом)).

A-no-ni-mussss
автор

Alexa.poet.me,
Точно замануха!)) я бы думала, что таких реально вакансий нет, если бы не работала уже год с точно такими же условиями, которые соответствуют действительности!)) так там мне еще и учебу оплачивают, и мобильную связь.

бабушка
Екатеринбург

A-no-ni-mussss: Я не против, пусть просят

Э не.Одно дело что входит в обязанности и вы не успеваете за 4 часа, другое дело это не входит,но вы делаете и по этому не успеваете за 4 часа.

A-no-ni-mussss
автор

Bugаgа,
У помощника руководителя вообще рамки размыты, типа))) очень широкий функционал можно приплести))

Аноним 338

Alexa.poet.me: 3-4 часа- это замануха. Мечта многих так работать)).
Моя например да за 60 тр.

Это вполне в рынке. Не переплачивают, судя по задачам. Скорее наоборот.

A-no-ni-mussss
автор

Аноним 338,
Да, особенно, когда нужна пара иностранных языков для работы, и сами задачи решаешь в другой стране, это обычная зп, бывает и повыше))

мама
Екатеринбург

A-no-ni-mussss: ассистента руководителя

Упс, при чем здесь вся эта шайка?

A-no-ni-mussss: грузят его жена/мама/мама жены, няни/домработницы

Аноним 338

Lelkako: Упс, при чем здесь вся эта шайка?

Это обычная практика. Личный ассистент , по сути ассистент всей семьи. Там большая часть не рабочих задач, а как раз общесемейных.
Поменять колеса у авто, напомнить водителю отвезти детей в школу или на кружки, записать жену шефа на маникюр и к парикмахеру, купить шефу абонемент. В спортзал и попросить домработницу помыть окна. Это все ассистент
И да, зп не заоблачная. Средняя

Аноним 23

Это не лечится, люди реально привыкли "ездить" на других. Я знаю когда обычный 8-часовой день у ассистента перетек в "сходи на родительское собрание к ребенку", вечерними в 22.00 "купите мне колготки", в 7 утра "срочно сделай визу, я в италию хочу" и самый эпик фейл "присмотри за девочками, мы в час с презентации вернемся, гувернантка заболела. А по факту пришли утром!!!!! Это типаж такой семей - неадекваты. А ЗП 80 000 + премия за хорошее поведение 20 000...... круглосуточная работа для одиноких дам....
Бегите от них.

Ну по описанию,вы как прислуга для них.
А они господа.

Екатеринбург

считают крепостной

я вакансию видела, главбух на полставки, работы чуть-чуть, 2-3 часа в офисе, да еще дадим рабочий ноутбук! чтоб работа офисом не кончалась.

сразу ясно-понятно, что там за полставки

Аноним 607

У меня была ситуация, когда я начальнице ненароком купила а/б эконом вместо бизнеса, но по самому дорогому тарифу Она мне в субботу в 6 утра звонит и орет на меня, что я такая плохая, а ей бедняжке пришлось пережить унижение, когда на стойке бизнес класса ей сказали, что у нее не бизнес. При том, что ей запросто повысили класс тут же на стойке, но она посчитала нужным позвонить мне, не отходя от кассы, и высказать свое фи. Могла бы подождать и в офисе высказать, могла бы злое сообщение написать, но нет. Так что работка та еще, для тех, кто любит услуживать и получать по морде.

Аноним 789

A-no-ni-mussss: если бы не работала уже год с точно такими же условиями, которые соответствуют действительности!)) так там мне еще и учебу оплачивают, и мобильную связь.

Сегодня 1 апреля.

Аноним 958

A-no-ni-mussss: жесть, реально

слушьте, ну они реально наглые.
Возомнили себя помещиками. какими-то.

Аноним 958,

Они и есть помещики. А она их прислуга, получается.

Аноним 958

ИВАН;: Они и есть помещики. А она их прислуга, получается

не факт. Если кто-то так считает, не означает, что так и есть. Но такой тип людей, этаких быдлокнязей, мне знаком.

мама
Екатеринбург

А что за агентство?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";