Воспитатели, какой у вас дополнительный источник дохода?

Амамама

Аноним 421: воспитатель приезжает на работу в государственный садик на новой хундай Санта фе

Ой ну не смешите.
У воспителя может быть муж как минимум, любовник, родители.

Амамама,
А смысл тогда работать воспитателем? Если муж / любовник хорошо зарабатывает?

Аноним 138

Меня в принципе всегда в подобных темах поражает, что имея в руках интересную специальность...работают не по ней ...выбирают ущербную зарплату и страдают.
Мазохизм какой - то.
Где смысл?

Аноним 714
автор

Амамама,

Или кредит...

мама
Екатеринбург

Амамама: Я не знаю как ваши коллеги и когда успевают печь торты при графике 10.5 /5 и

При том, что торт может два три дня готовится

Амамама

Destiny92: А смысл тогда работать воспитателем

Собственно я более не собираюсь выходить после декрета на эту неблагодарную работу. Меня муж хорошо содержит.
Чем руководствуются другие я не могу сказать.

Амамама

Mariwell: При том, что торт может два три дня готовится

Таки да. Я не кондитер, но для домашних праздников сама пеку торты. Хобби. Некоторые торты и правда по 2-3 дня готовятся. Особенно сложно составные.

Аноним 516

Аноним 714: Получается, чтоб не просто выжить а хотя бы что-то ещё увидеть в мире, нужно пахать помимо работы не покладая рук.

Когда? У Вас итак рабочий день 10,5 ч.

Аноним 910: Допы в садике многие ведут платно, кто то детей из группы домой отводит.

Это очень низко оплачивается, а к рабочему дню еще час добавляет.

Считаю, что воспитателем можно работать только тем, кого муж хорошо обеспечивает, кто реально по зову сердца идет на такую работу. При этом есть садичные дети и/или младшешкольники, из-за чего присутствует интерес в летнем отпуске в 42 дня. Вам, автор, при Ваших вводных надо на другую работу.

Аноним 138

Автору надо:

  1. Развестись.
  2. Уволиться.

3.Заняться журналистикой.
Сейчас столько актуальных тем продажных.
24/7 не хватит , чтобы обо всем написать.

Аноним 667

Аноним 714: По образованию я журналист

А почему не работаете в журналистике? Мб там больше доход?
Или с таким образованием вы можете писать какие-либо тексты на заказ, подрабатывать копирайтером итп. Или попытаться найти подработку в СМИ, не на полный день или в выходные дежурным новостником быть или на на специальные темы писать статьи, о детях, например, раз вы воспитатель.

Аноним 843

Аноним 714: буквально на еду хватает,

Совсем не понятно, муж продукты не покупает ?

Аноним 741

Аноним 421: У моего ребенка воспитатель приезжает на работу в государственный садик на новой хундай Санта фе,

Ну у нас одна воспитатель ездила на рендж ровере, потому что ещё вела курсы танцев на шесте по выходным и вечерами и муж был добытчик да простит меня она если увидит тут это сообщение

Аноним 198

Аноним 421: У моего ребенка воспитатель приезжает на работу в государственный садик на новой хундай Санта фе, так что не думаю что они плохо зарабатывают...

Может муж хорошо зарабатывает и воспитатель может позволить себе быть воспитателем.

Аноним 198

Destiny92: А смысл тогда работать воспитателем?

Ээээх, а вы не думали, что это кому-то действительно нравится?
Я работаю с детьми, я обожаю их, да, устаю, эмоций отдаешь миллион, но я так люблю их глаза, интерес ко всему новому, радость от того, что получается, вижу результат работы и прихожу в восторг от этого, поддерживаю, когда что-то не получается.

Екатеринбург

Няней, частный садик

Екатеринбург

Аноним 421: моего ребенка воспитатель приезжает на работу в государственный садик на новой хундай Санта фе, так что не думаю что они плохо зарабатывают....

Конечно, она себе сама машину купила на зп в 30-40 тр.

Аноним 496

Не я: нас некоторые воспитатели проводили допы в рабочее время

У всех так

Аноним 559

Аноним 421: У моего ребенка воспитатель приезжает на работу в государственный садик на новой хундай Санта фе, так что не думаю что они плохо зарабатывают....

У меня подруга воспитатель, приезжает на работу на внедорожнике Ford Explorer, имея при этом з/п 30 тыс. Потому что зарабатывает в их семье муж - гражданский пилот КВС.

Аноним 184

Автор, я что то не поняла. Муж хорошо зарабатывает, а продукты покупаете вы?Детей тоже вы кормите, и на карманные тоже вы?
Тут же пишите, что муж достойно содержит детей.

Аноним 714
автор

Аноним 184,
Под содержанием детей подразумеваю одежду, секции. Это на муже. Карманные на мне, еду покупаем вместе.

Аноним 184

Аноним 714: еду покупаем вместе.

если вместо еды купите себе одежды, не из Баско пяти, то что? останетесь голодные? или муж купит?

Аноним 486

Аноним 138: А задам - ка я любимый мамский вопрос :" Почему живёте с ним ?"

у всех свои недостатки, идеальных людей( мужиков) не бывает...

Аноним 138

Аноним 486: всех свои недостатки,

Да , миллионер тот ( в джазе только девочки) зрел в корень.

Аноним 138

Аноним 714: автор

Автор , если , у вас хороший слог
И он быстрый.
Даже на темах юмамы можно в лёт зарабатывать
Такие сюжеты бывают.
Причем развернутые.
Многие только оформить , да разбавить немного природой / погодой / чуток диалогов...
Готовые мыльные и книжки и сценарии.
Пиши - не хочу.

Автор , вам просто Хватает денег в принципе
А тема эта - просто минутная слабость или просто желание поговорить не очень предметно.

А есть такие люди , которые говорят замечательно , но писать не могут , им нужна для этого аудитория , хотя бы из одного человека.
Найдите такого и вперёд!

Детективные мелодрамы любят все
Старые авторы уже исписались.
Исчерпали себя , ниша потихоньку пустеет.
Займите её.

мама
Екатеринбург

Разводась бы, жизнь одна. Дети с вами будут. А вот по алиментам, нет алиментов - нет детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";