Как поступить в пед в 40 лет?

Аня
автор

На сайте смотрю, написано, что платно можно, но при наличии минимума баллов егэ. Это что, егэ надо сдавать? Может кто недавно поступал, учился, поделитесь информацией

Аноним 326

В 40 в пед в нынешних реалиях? А зачем вам это? (Кстати вас не раз ещё так спросят и сделают квадратные глаза)

Аноним 69

У меня муж пошёл учиться в 43, правда не в пед, а в мед и в колледж , ничего, работает да ещё в платной клинике в центре Москвы. Так что автор не слушайте никого, дерзайте! Это я против хейта!

Аноним 226

Аня, если у вас есть образование колледж или вуз, то можно сдать внутренние экзамены, а если егэ, то на них записываются с 1 декабря по 1 февраля в отделе образования, и сдают тогда же, когда и школьники. Я сдавала егэ в 38 лет, проходила на бюджет и училась бесплатно заочно, платно тоже не очень дорого, смотрите проходной балл прошлых лет он не особо меняется

Аноним 318

Аня,

Если есть среднее или вышка, то по внутренним экзаменам возьмут.
Если на договорной основе, то тесты будут из разряда "Сколько будет 2+2?"
А в чем смысл идти в пед? Можно же переподготовку пройти.
Хотя, че я спрашиваю. Сама заканчиваю пед, но только ради корочки. Дистанционно. Буду получать лицензию на образовательный центр. У меня все сессии из серии "Сколько будет 2+2".

Аноним 226

Для учёбы на договорной основе те же самые экзамены, что и на бюджет, не путайте человека

Аноним 226

Проще обратиться в приёмную комиссию они вам всё расскажут

Аноним 318

Аноним 226,

Если бы сама не столкнулась с этим, то и не писала бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аня: Как поступить в пед в 40 лет?

только вот зачем? просто интересно стало

мама
Екатеринбург

Аноним 318,
Я училась в УрГПУ на историческом, на всех экзаменах на сессии всё наизусть спрашивали, даже тройку просто так не заработать. Хотя вы на дистанционном, наверно не в нашем педе и не в нашем городе.

Аноним 170

Добрый человек: вот зачем?

Ну в педе разные специальности есть, логопед, например. Психолог. Может, учитель иностранного языка. Хочет человек выучиться, получить вышку, почему нет то.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 170: Ну в педе разные специальности есть, логопед, например. Психолог. Может, учитель иностранного языка. Хочет человек выучиться, получить вышку, почему нет то.

не хотела отговорить))) но аргумент принимается))) как-то не подумала сразу

Аноним 318

Lona P: Хотя вы на дистанционном, наверно не в нашем педе и не в нашем городе.

Нет не в нашем.
Все, что я знаю по методике преподавания разным возрастным группам, в тч методики подготовки к экзаменам, дви, олимпиадам, пройдено вне стен педа. А на курсах у коллег-экспертов и методистов (не инфоурок и иже с ним).

Анонимка

Аноним 69,
Ого! Молодец, ваш муж!) Всмысле он в мед универ поступил? Или в медколледж??

мама
Екатеринбург

Аноним 318: по методике преподавания разным возрастным группам, в тч методики подготовки к экзаменам, дви, олимпиадам, пройдено вне стен педа. А на курсах у коллег-экспертов и методистов (не инфоурок и иже с ним). а это ткт волбще при чём. Вы со своими курсами от подружек автору ерунду пишете

Аноним 160

Аноним 69: меня муж пошёл учиться в 43, правда не в пед, а в мед и в колледж ,

Анонимка: Молодец, ваш муж!) Всмысле он в мед универ поступил? Или в медколледж??

Анонимка

Аноним 160,
Глазки можете таращить дальше. вопрос был не вам

Аноним 318

Lona P,

Какие подружки, вы о чем? У экспертов ФИПИ, у методистов-авторов книг по методике, признанными во всем мире, по которым типа и в педе преподают. Только я училась без посредников, напрямую у авторов.
Ни в одном вузе вас не научат методике подготовки к экзаменам, олимпиадам.

мама
Екатеринбург

Аноним 318,
Зачем в вузе учиться готовиться к олимпиадам. И кому нужны ваши курсы, человек про университет спрашивал

Екатеринбург

Lona P: Зачем в вузе учиться готовиться к олимпиадам

а что, там учат готовить к олимпиадам?

Аноним 318

Lona P: Зачем в вузе учиться готовиться к олимпиадам. И кому нужны ваши курсы, человек про университет спрашивал

А. Развитие-это не про учителей. Яснопонятно

мама
Екатеринбург

Аноним 318,
Яснопонятно, что сравнивать дистанционные курсы с классическим университетом это глупо

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: что, там учат готовить к олимпиадам

Женщина, которая со мной спорит учится на каких-то дистанционных курсах, где учат готовиться к олимпиадам, и зачем-то спорит со мной))

Аня
автор

Девушки, уводите тему не в то русло.

Екатеринбург

Аня,

на какую специальность то хотите?

Аня
автор

Капризуля-я,

На каждую специальность поступать по - разному? Или стандарты едины на все специальности ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";