Как поступить в пед в 40 лет?

Аня
автор

Аноним 724,

Спасибо. Отправила заявку тут же на сайте. Надеюсь на почту информация придет.

Аноним 69

Аня: Между прочим у таких часовой сеанс стоит 3 тр

Приём 5 тысяч, да он проф массажист с медобразованием, да и ходят к нему те самые добытчики с больными спинами..
Извините автор, я не хотела обсуждать тут своего, хотела пример показать и поддержать что учиться можно в любом возрасте и добиться успехов, так как знаю сама и сталкивалась с непониманием и волной хейта когда муж учиться пошёл, и например когда переехать решили, типа куда на старости лет понесло и тд.

Аноним 326

Аноним 369: Я это я, совсем уже. Ибо это не про деньги. Для меня мужчина-добытчик.

Лихо вы опустили сотрудников СМП, полицейских всех, кто на земле, пожарных, преподавателей и тп.
Зато явно у них жены в мужьях не кошелёк ценят и не баблом жизнь меряют и шансов встретить тёлочку - присоску ноль. Уже плюс.

Аноним 369

Аня: Надеюсь ваш муж больше зарабатывает?

Я очень надеюсь, что он не скажет, что хочу в мед колледж людям помогать в 40 с лишним лет, когда детей поднимать надо. Ибо пока он там свои 5000 за сеанс начнет получать, дети растут, болеют и хотят есть

Аноним 326: Лихо вы опустили сотрудников СМП, полицейских всех, кто на земле, пожарных, преподавателей и тп

Никого я не опустила. Не читайте между строк. В этих областях строят карьеру, но не пришедшие в 40+ люди без опыта.

Аноним 326: тёлочку - присоску ноль

Какие присоски. Не про олигархов же речь.
Можно эту тему до бесконечности мусолить. Только автор женщина и поступать хочет не в колледж медицинский.

Аня
автор

Аноним 369: Можно эту тему до бесконечности мусолить.

Я вобще с трудом понимаю, зачем вы взялись за оценку тех, кто учится после 40. Я тему обозначила, если есть что по теме мне ответить, буду рада вас послушать

Аноним 318

Аня: , если есть что по теме мне ответить

так вы обозначьте тему более узко. На какую специальность собираетесь? Какой бэкграунд по этому направлению? Нужна именно корочка или знания. Потому что это в разные образовательные учреждения.

Одно дело пойти на учителя иностранного, совсем другое пойти на психолога. У вас никакой конкретики.
Есть ведь и правда переподготовка, которая куда полезнее, чем обучение в вузе. Даже если говорить о психологии- МЛГПУ (пед) дает шикарную переподготовку. Которая дает именно практические знания, а не всякие социологии, философии, латинский язык, которые вам не нужны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";