знаете такой магазин: Mark O Polo в Меге? рассказываю, как мы с ним "прокололись", может что посоветуете...

просто посетитель
Екатеринбург

Мама-ка
она стала мне говорить: да я вам такое пожелаю, всю жизнь будете страдать..."

Я на такое с милой улыбкой отвечаю:- А я наколдую, всю жизнь ссаться по ночам будешь, искать меня будешь, в ноги падать, да хрен тебе :P

мама
Екатеринбург

Вообщем пошаговая вам инструкция - если хотите добиться цели:

  1. берете свою куртку и если сохранились этикетки (НЕ ЧЕК) от изделия идете на Чебышева,4 или в любую другую экспертизу города.
  2. если экспертиза установит что это производственный брак - вы должны будете за эту экспертизу заплатить в полном объеме все услуги (чеки и все оригинальные документы они вам выдадут)
  3. если все таки это брак будет признан производственным, вы со всем этим пакетом документов и вещью едете в магазин.
  4. теперь действия магазина - они могут опровергнуть заключения вашей экспертизы, но тогда они должны обратиться в свою экспертизу.
  5. если они поверят вашей экспертизе - вернут всю стоиомсть изделия+ваши расходы за экспертизу.
    Будут вопросы - задавайте
мама
Екатеринбург

Мама-ка
и еще обидно, что такое низкое качество за такие деньги, за пару тыщ выбросили бы и забыли.. только не думайте, что теперь у этого или другого хорошего бренда это сплошь и рядом. Брак бывает даже у СУПЕР ДОРОГИХ вещей, но у таких вещей процент брака ничтожно мал и все-таки он имеет место быть.

автор
мама
Екатеринбург

а все-таки куда лучше пойти проводить экспертизу: на Бажова 52 или Чебышева 4

автор
мама
Екатеринбург

да, такой магазин есть(

мама
Екатеринбург

Мама-ка
а все-таки куда лучше пойти проводить экспертизу: на Бажова 52 или Чебышева 4

На Бажова находится СУДЕБНАЯ экспертиза от МинЮста (государственная, ей суды больше верят), а на Чебышева - частная контора. Уточните только, Бажова 52 или 72.

Тема закрыта
Причина:
";