а вы любите покупать вещи на своих детей?

хочу стать мамой
Москва

Лягушка путешественница
тщательно подбираю к уже имеющемуся гардеробу
нет такого,чтобы купленные вещи потом не носились,а просто лежали

+++ , обожаю покупать вещи для дочки :)

мама
Екатеринбург

Iriksa
стараюсь ездить по разным магазинам, чтобы нереплачивать за вещь в два, а то и в три раза

итересно!! вот приведите пример таких магазов пожалуйста. Всегда было интересно :)

Rebeline
Очень люблю и много покупаю. Даже в ущерб своему гардеробу...

и я.

Мартовская кошка
обожаю покупать вещи для дочки

тоже! :)

мама
Екатеринбург

ой я обожаю покупать :y_0002: наряды дочурке и пусть они не надолго, все равно... Покупаю в основном на распродажах или в интернете. Или шить/вязать

мама
Екатеринбург

Уже нет.
Когда был маленький любила.
А сейчас у него свой вкус, свои пристастия. Зато носит аккуратно.
На себя трачу больше и чаще.

мама

да, люблю
но много шмотья тоже не люблю, покупаю необходимое и все это носим, а если что-то лежит - обычно подаренное и мне не нравится

мама
Сургут

А я спокойно как-то к этому. Мож потому что бабушка на этом деле "повернутая" и дарят очень много. Мы за всю дочкину жизнь (1,6) сами купили только костюмчик спортивный (и то подозреваю, что украинская бабушка всучила), ну и носочки там, маечки. Все остальное приносят :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мангуста
Люблю. Но не люблю переплачивать, т.к. цены во многих магазинах с дикими накрутками. Поэтому покупаю либо на распродажах, либо в инет магазинах, либо заграницей

ага :)

Екатеринбург

Да очень люблю, если увижу красивую вещь, могу купить очень задорого в порыве, а если очень преочень дорого, буду ходить и облизываться, пока не куплю.
Но ненавижу покупать вещи нужные, а не "для души" и "просто понравилась" типа 10 ползунков, 10 колготок, 20 трусов. Вот на таких штуках меня жаба душить начинает.

Тоже очень люблю и выбирать и покупать. Всегда продумываю с чем носить и куда, её мнение всегда учитывается. Барышня всё таки растёт:) Но никогда не буду ничего покупать в ущерб себе. Все траты обычно нужные и необходимые. Исхожу всегда их того, кому что из нас нужнее и что у кого на данный момент отсутствует.

Тема закрыта
Причина:
";