комбинезоны на пуху Chicco как по качеству?

просто посетитель
Санкт-Петербург

pudjik
мы в вашем возрасте покупали только чикко на пуху, через год покупали иль гуфо тоже на пуху, в обеих этих моделях ребенок был одет только на кологтки и боди с длинным рукавом и 155 одежек я на него не настегивала, потому что в этом возрасте важно очень быстро одеться и выйти на улицу, чем настегивать слои, а вот только через два года перешли на мембрану на искусственном наполнителе в термобельем...

+1
Нечего и добавить... Все ровно так же.. Первую зиму (6-9 мес) провели в chiccoвском пухкомбезе = отлично. Стирала регулярно, так как угораздило выбрать белый Ничего, в машинку на бережную стирку, высушиваем, избиваем палкой - вуаля! Сейчас в этом пуховике еще одно дите прожило зиму - и ничего ниоткуда не лезет, вернули мне его как новый, не знаю, куда девать...
На вторую зиму был рейматек + пухкомбез, носили примерно поровну, внутрь надевала оч. мало слоев, но пуховик у нас был очень качественный и легкий (не chicco), в прошедшую зиму частота носки сдвинулась в сторону очередного рейматека, хотя пуховый костюм на морозы был..
Но у меня детеныш не аллергик, поэтому все отлично... Знаю детей, которые чешутся и задыхаются...Сообщение было изменено пользователем 25-07-2009 в 07:56

Новоуральск

Да купите вы уже этот Чиковский комбез и будьте счастливы!

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь
Но у меня детеныш не аллергик, поэтому все отлично... Знаю детей, которые чешутся и задыхаются... у меня был аллергик, вот когда мы примеряли комбезы с меховой опушкой - он тут выдавал реакцию прямо в магазине. поэтому такой гламур просто не выбирали, а покупали с искуственным мехом, хотя и он вообще ни к чему и без него все красиво:)))

мама
Екатеринбург

прибьюсь к темке..почитала статью на которую была ссылка..вот что вычитала:
"Под пуховый комбез или конверт надеваем трикотажную кофточку – это максимум при любых морозах (короб коляски защищает от ветра).

Под комбез на полиэстере (изософте и пр.) надеваем одежку с примесью синтетики. "

Расшифруйте мне, пожалуйста, зачем с примесью синтетики..я совсем не планировала на лялю до года синтетику к телу одевать %)

мама
Екатеринбург

Fejka
Расшифруйте мне

Это для мембранной одежды нужно одевать с примесью синтетики. Для немембраны не принципиально.

Fejka
синтетику к телу

А к телу никто и не просит. Нижнее белье всегда хб. А вот сверху кофточка может быть флисовая, напримерСообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 02:30

бедная компания кикко

мама
Москва

жду цветок жизни
но разве в холод минус 20 эти материалы будут также теплы как пух? особенно лежачей ляле?

неужто вы лежачую лялю в -20 будете 2 часа по улке катать?

жду цветок жизни
а вот насчет аллергенности материала для детишек

больше чем уверена что пух обработан, чтобы аллергии не вызывать. Это ж не пуховая шапка у бабок на рынке купленная:)

мама
Екатеринбург

Rebeline

теперь ясно, спасибо

мама
Екатеринбург

Fejka
Под комбез на полиэстере (изософте и пр.) надеваем одежку с примесью синтетики.

Что бы у активно двигающихся детишек влага отходила, или испарялась лучше, так как натуральные материалы ее впитывают...

мама
Екатеринбург

я покупала ляльке комбез-конверт с рождения до 6 мес. фирмы Chicco очень у добная и классная вещь, гуляла в нем с ребенком в коляске при -20, все было ок., тепло. И выписывались из род дома тоже в нем.

Тема закрыта
Причина:
";