Кто-нибудь рискует - покупает своим мелким (4-5 л.) детям одежку на будущую зиму сейчасна распродажах?

мама
Екатеринбург

Юлич*

я комбезы беру Рейма, а комплекты немебрану

мама
Екатеринбург

мне кажется, что все так и покупают, потому что как наступают скидки - так товар весь сметают с полок, особенно детские вещи!

мама

Меня то же очень интересует, где сейчас хор. скидки на детскую зиму ;)

просто посетитель
Москва

Есть такие комплекты, которые без ущерба для эстетики можно подвернуть (например, наш приятель 3 года подряд проходил в Орби 110 маркировка и сейчас донашивает ). А есть керри и тому подобное, которые хитрые буржуины кроят так, чтоб никак не подвернуть

мама
Екатеринбург

Деньга
есть керри и тому подобное, которые хитрые буржуины кроят так, чтоб никак не подвернуть

точно, раззорение одно
хотя куртки нам удавалось и на второй год одевать (полсезона)

мама
Екатеринбург

Всегда покупаю на распродажах, иногда не угадываю (особенно беда с обувью), ну так что ж , за эту цену продаю в сезон, в этом году купила 2 вариант: на размер больше и на 2 размера больше

мама
Екатеринбург

Беру на размер (а то и два больше) с расчетом, чтобы проносить два сезона. К текущей зиме взяла комплект на 122 (рост сейчас у киндера около 114). Донашивает второй сезон Кетч (год назад брала на 116). Обувь - думаю.

мама
Екатеринбург

Деньга
А есть керри и тому подобное, которые хитрые буржуины кроят так, чтоб никак не подвернуть

точно только сейчас поняла, что они специально

мама
Екатеринбург

Rebeline
То есть 86 размер - это 86+6.

то есть там получается запас на 6 см? Это значит реально от 86 до 92 ??

Rebeline
есть конечно

а в магазине продавцы всегда об этом проинформированы - могут подсказать?

SKода
Может и размер 122 к февралю следущему мал окажется

вот и я об этом же

SKода
Я бы уже 128 смотрела

видите здесь пограничный получается размер, а возьмешь 128 - как балахоне проходит, а на следующую зиму уже мал будет %)

Dosha*2007
и замеряю в магазине, так легче понять на 1 или на 2 размера брать с запасом.

и на сколько см. вы больше берете?

Деньга
А есть которые хитрые буржуины кроят так, чтоб никак не подвернуть

они-то и смотрятся как с чужого плеча, когда с размером неугадал %)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Pearla
Купила Рейму в на днях. Сейчас носим 98 (при росте 104), купила на 104 (сейчас просто тонем ), думаю, к осени будет самое оно.

Сейчас ребенок носит рейматек-комбез 92 при росте 99 - прямо по размеру сейчас.. На следующий год взяла 104, теперь вот с учетом Вашего комментария, не знаю, что и ждать Совсем бедолагу с головой скроет, видимо... Если не дернет резко до следующего зимнего сезона

просто посетитель
Москва

Юлич*
только сейчас поняла, что они специально

Ага, шоб маманькам экономить не получалось
Я вот очень льщу своему сынуле по части роста - ещё весной прошлой заказала ему рикосту 28 зимние и 29 весенние. Ланда, в зимних ходим с носком, но весенние - атас, ласты! Меряли в санетте ногу - 26 размер у нас. Вот и заказала называется на вырост

просто посетитель
Москва

Шумелка Мышь
Если не дернет резко до следующего зимнего сезона

Пусть всё лето на турнике висит и морковку ест

мама
Екатеринбург

Доча ростом 112, заказала Кетч на следующую зиму на рост 116 (говорят, что сильно большемерит, реально на рост 122-128), так что надеюсь, что с размером угадала Думаю, что мал не будет. И вообще мне нравится, когда одежда малеха больше, чем надо. И зимнюю обувку заказала - просто взяла на 2 размера больше. А еще шапочку и штаны. Посмотрим осенью, как моя интуиция работает.. Сообщение было изменено пользователем 24-02-2010 в 14:00

мама
Екатеринбург

а обувь на сколько размеров больше берете?
Мой за год размера 3 меняет %)
Если сейчас 30-й как раз, то к следующей зиме лучше 33 брать, чтоб до весны хватило?

мама
Екатеринбург

Вот такая я
а обувь на сколько размеров больше берете

на 2 мы берем, зимнюю..

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоже всегда обувь беру на 2 размера больше

Тема закрыта
Причина:
";