как вы относитесь к Центробувь???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Знаю что кач-во Центробувь оставляет желать лучшего, хотя недешево там обувь... Пошли с подругой по магазинам и купила она там туфли, и сразу их одела, прошла от центробувь до метро (прошло минут 10) а кожа у них лопнула(( Но тем неменее оч много людей покупают там обувь, может только некоторым так невезет??? А вы покупаете обувь в центробувь или категорически даже не заходите?

Екатеринбург

Zae4ka
даже не заходите?

мама
Екатеринбург

Моя подруга купила балетки. пол-сезона относила. Ну я думаю, что свои 300рублей они отработали. Я сапоги белые купила только на выход. Конеш страшновато одевать (каблк обтянут кожей) но зато есть выбор, что надеть на праздники.Сообщение было изменено пользователем 14-04-2010 в 22:24

Екатеринбург

по - моему - китайский ширпотреб.

Екатеринбург

Ну не знаю, я много раз там отоваривалась, не по одному сезону носится и все еще живо))) Мож носить надо аккуратнее? У меня муж дорогую обувь покупает, так на сезон еле хватает )

мама
Санкт-Петербург

По-моему там соотношение цена-качестно вполне честное.
Покупаешь недорого.
Носишь год-два и на выброс.
Нормально.
Модели удобныеСообщение было изменено пользователем 14-04-2010 в 22:28

Екатеринбург

Покупала там кож кроссовки за 550р-четвертый год ношу :) Они там до сих пор есть за те же 550р-жаль что только 41р-р

просто посетитель
Екатеринбург

купила там балетки за 500 р. черные лаковые. думала на месяц хватит...какой там! носила сезон! и все дожди в них "плавала" (пару недель) - ниче не потрескалось, не расклеилось!
потом после зимы весной достала - пару раз надела - и подошвы подотошли...выкинула со спокойной совестью
купила туфли за 3000 с копейками (не в ЦентрОбуви)...потрескались на второй день носки :(
так что как повезет :)

??
Екатеринбург

Покупала там кроссовки тряпичные, ходила в них и на тренировки (немного правда) и на шашлыки. Просто периодически стираю и все - уже третий год им. Но я в принципе обувь ношу аккуратно.

мама
Екатеринбург

я тоже покупала себе туфли за 790 р, как щас помню, до сих пор никак не могу выбросить, уже надоели, а товарный вид сохраняют

мама
Екатеринбург

беру шлепки, босоножки и прочий летний ассортимент :)

Екатеринбург

Я покупала пару раз, мне на сезон и надо, долго носить одно и то же не хочу... но еще ничего не порвалось...да и не люблю кожаную обувь, а там как раз ее почти нет ;) А муж предпочитает Экковскую... и как она ему годами не надоедает??

Екатеринбург

Что-то серьезное не рискну там купить, а шлепки вполне.

мама
Екатеринбург

Два года назад купила двое сапог осенних. Уже четвертый сезон хожу в обоих, и по лужам в т.ч., не кожа. Очень удобные и ноские попались. Покупала на 1 сезон

Екатеринбург

не относила пару и сезона

мама
Екатеринбург

Купила не дорогие босоножки в 2005 г. - до сих пор живые %) А сапоги покупала (цена была не низкая), зимние - зиму отходила :) А в марте они ...

Екатеринбург

Zae4ka
хотя недешево там обувь..

по-моему как раз таки дешёвая!
Цена-соответствует качеству! Колодки у них дубовые!

Zae4ka
категорически даже не заходите

Не хожу туда!

самомама
Екатеринбург

муж покупает там дешевые ботинки, носит годами, я покупала летнюю обувь, ей уже третий год пошел.
На самом деле на повседневку, особенно по весенним гОвнам ходить, да в песочницу - самое то обувь. дешевая и крепкая. а на выход можно приличную купить.

мама
Екатеринбург

помнится: заходила один раз, неустроило качество, даже цена не подкупила. С тех пор не хожу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Svetla
заходила один раз, неустроило качество, даже цена не подкупила. С тех пор не хожу

И я так же,ну не нравится мне ни цена ни вид товара .Может просто не мой стиль %) Не скажу что там дешево,тем более за такое барахло.Мне проще купить в нормальном магазине со скидкой по карточке и получится даже дешевле и качество получше.

Екатеринбург

А в искусственной коже нормально ходите? У меня почему-то ноги потеют

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыба Акула
в нормальном магазине

Сдайте пароли-явки?

Рыба Акула
со скидкой по карточке и получится даже дешевле

это ж какая у вас скидка чтобы туфли на 500 рублей выходили?

Рыба Акула
качество получше

Дали мне тут премию за проект и решила я себе хорошую обувь купить, типа итальянскую (туфли), я честно в этом профан. Посоветовали мне Нандо Мутзи, сходила я в Гермес плазу, выбрала туфли типа ботинок из серой замши, но с открытым носком и на высоченном каблуке. Отдала нехилую сумму, дома пару раз в них продефилировала перед мужем и подружкой, а вчера достала и офигела на каблуке типа лакированном пошли микротрещини, как будто лак этот от мороза потрескался, а замша начала лосниться в месте где скрытая платформа, короче сдала я эти башмаки и тетенька мне в этом магазине недвусмысленно так намекнула, что большя я у них себе ничего подходящего не подберу. Вот и сижу я без туфлей и не знаю куда бежать, чтобы было действительно качество.Сообщение было изменено пользователем 15-04-2010 в 08:42

просто посетитель
Екатеринбург

ни разу не была.

??
Екатеринбург

Колодки там действительно дубовые. Пару раз там туфли померила - ноги как в тисках, а вот всякие балетки, тапочки, шлепки - отчего бы и нет.

Тема закрыта
Причина:
";