как вы относитесь к Центробувь???

мама
Екатеринбург

никак не отношусь. энное количество лет назад в поисках обуви заглядывала туда. ничем не впечатлилась и больше не захожу, чтоб не тратить зря времени.

Екатеринбург

частенько там покупаю

Karamella
ношу один сезон и выбрасываю

считаю, что

Karamella
свои 300рублей они отработали

дороже рублей 1000 там не покупаю - можно и в другом месте найти за ту же цену и получше.

мама
Екатеринбург

Zae4ka
кач-во Центробувь оставляет желать лучшего, хотя недешево там обувь... Пошли с подругой по магазинам и купила она там туфли, и сразу их одела, прошла от центробувь до метро (прошло минут 10) а кожа у них лопнула

вот либо ей так не повезло, либо мне оченб повезло - я всего один раз покупала там обувь - когда совсем напряг был с финансами - было это 6 лет назад - туфли за 500 р купила. В итоге 2 сезона я их относила по улице (правда я редко обувь на каблуках ношу, не каждый день), потом отнесла на работу - ну это уже после декрета было - и еще 2 года каждый день носила на работе - в итоге выкинула полгода назад - они стали уже сильно разношенными, страшными конечно, но даже и не подумали разваливаться :)

мама
Екатеринбург

покупала балетки на лето с дитем гулять - все нормуль. потом надо было туфли на свадьбу сходить определенная модель, нигде не нашла уже не сезгон был, а там нашла, на раз сходить за 400р меня устроило но колодка конечно дубовая как и говорили выше %)

просто посетитель
Екатеринбург

как-то раз перед поездкой купила там себе сабо - сама удивляюсь, но они с 2004 года до сих пор живы, потеряли уже всякий вид, но во-первых были удобны (в отпуске лазила по горам-долам, ездила на экскурсии), во-вторых не ломались (только я вклеила в них стельку новую сама из подручных материалов )
Возможно мне просто повезло разово..
еще относила почти два года красные сапожки так же, но они потрескались где-то через год (их и сейчас можно носить, но только в сухую погоду)

Мне нравится, т.к. качество там адекватно цене, да и когда денег особо нет, а хочется красивой ходить - это вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Zae4ka
даже не заходите?

мама
Екатеринбург

отношусь плохо - врут безбожно: их 41 соответствует максимум 40-му а то и 39 %)
На мои ножки не налазит :(

Екатеринбург

покупаю обувь что называется в расход, дешево и нежалко трепать по горам долам. И самое интересное. что именно такая обувь у меня задерживается и верно без нареканий служит. Попытки купить что-то подороже и поприличнее приводили к тому, что возвращала из-за качества.
так что? как ни парадоксально звучит, но плохая обувь у них хорошая. :D

мама
Екатеринбург

Zae4ka
А вы покупаете обувь в центробувь или категорически даже не заходите?

Fixa
по - моему - китайский ширпотреб.

как-то мама соблазнила туда зайти, акция: туфли-босоножки по 100-300 руб. накупила, до сих пор в шкафу стоят, ходить-то в них невозможно попробовала один раз одеть и прошлась до магазина в босоножках а ля одни верёвочки, колодка не правильная, но на эти "мелочи" я уже даже внимания не обращаю, приковыляла домой - мама дорогая!- на месте вязочек волдыри и пятна - химический ожог.. ;)

мама
Екатеринбург

ODONATA
ходить-то в них невозможно

ваще капец. такого гавна я больше нигде не встречала.

Екатеринбург

Мне нравятся там некоторые модели,туфли на коблуках ношу редко на выход есть парочка,мне хватает,а балеточки и сандалики самое то цена нормальная.В прошлом году купила одни балетки из кз за 700 рублей относила весну позднюю.лето,и раннюю осень и выбросила со спокойной душой,потеряли товарный вид.вторые кожаные типа под мех пони таскаю на рабрте до сих пор.удобненькие нравятся,причем кожаные покупала за 600 рублей.

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко
ваще капец. такого гавна я больше нигде не встречала.

ага

мама
Екатеринбург

ODONATA
на месте вязочек волдыри и пятна - химический ожог..

По-моему, это мозоли называется.

Шишка Еловая
Возможно мне просто повезло разово..

Вы уже не первая в этой теме так говорите

Екатеринбург

По мне так там все модели - жуть, заходила пару раз ради спортивного интереса, больше ни ногой

Аноним 909

Яна Смирнова
А в искусственной коже нормально ходите? У меня почему-то ноги потеют

вообще. и запах от нее какой то не такой

хочу стать мамой
Екатеринбург

я зиму относила ботинки (спортивные для прогулок, поездок в лес), купленные в саратове (у нас таких не видела). в феврале поменяла шнурки и все.. цена ботинок около 1000 рублей. надеюсь, что еще на пару зим с активным отдыхом хватит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не знаю может мне так "везет" но купила одни туфли и одни босоножки... туфли норм ношу все удобно второй год... а вот босоножки один раз до работы доехала и все подошва пополам((( так что решила покупать норм обувь... А еще балетки таскала три сезона очень удобные а стоили смех 300р

Екатеринбург

Читаю тему второй день, появилось желание зайти . Была там в прошлые выходные, мужу надо было кросовки дешёвые на весну, глянула в сторону женского отдела и выбежала на улицу, такой пестроты нигде не видела, видать зря, надо было через силу.

Екатеринбург

Кстати, кросовки купили за 590 рублей, мне очень нравятся внешне, а на качество плевать, мой муж любую обувь убивает за сезон, а то и раньше. :(

просто посетитель
Екатеринбург

были кроссовки, покупала еще на 1 курсе на физре бегать, носила 2 года, стоили около 250 р

мама
Екатеринбург

Zae4ka
даже не заходите

а я вот захожу периодически, всё порываюсь там что-нить себе купить за 300 рэ , ну нету там моего 35-36!!! что за несправедливость

спросить хочу

осторожная
мне очень нравятся внешне, а на качество плевать,

как плевать, если ваши ноги в них ходят? %)

Jil
мама
Краснодар

Zae4ka
как вы относитесь к Центробувь???

говно продают. все что там покупала разваливалось через месяц-два.

Екатеринбург

Jil
говно продают. все что там покупала разваливалось через месяц-два.

Не чего хорошего, брала мокасины через месяц подошва треснула

мама
Екатеринбург

Сколько раз туда заходила, так ничего и не смогла подобрать. Колодки жуткие, правда, у меня еще и ноги капризные. В прошлые выходные съездили в Пароход и купила там неимоверно дешево вполне симпатичные и недорогие ботинки. Довольна как слон - мне очень сложно подобрать, чтобы удобные были и более или менее милые, не бабские.

Тема закрыта
Причина:
";