как вы относитесь к Центробувь???

Екатеринбург

без собаки
как плевать, если ваши ноги в них ходят?

Не мои, а мужнины.
Плевать на то, когда они развалятся, а то, на сколько в них ногам удобно, определяется ещё при примерке, и, если не удобно, то и не покупаются такие модели.

мама
Екатеринбург

ODONATA
ходить-то в них невозможно можно, но для здоровья небезопасно 100%

мамаПружинки
одни балетки из кз за 700 рублей вас обманули, ждите скидок, там вся обувь сначала 1000-2000 стоит, а потом 100-200, но в итоге получается себе дороже..

Лиска74
По-моему, это мозоли называется. нет, именно, химический ожёг был :( если хотите я вам эти босоножки подарю, сами проверите.. они у меня новые в шкафу с тех пор стоят, если не выкинула мама. просто тогда жара была больше 30С, вот и произошла реакция..

Солнце@
может мне так "везет" но купила одни туфли и одни босоножки.. если взъем маленький то их обувь ещзё хоть как-то можно носить.. можно всё носить только некомфортно и вредно для позвоночника и стоп.
Солнце@
туфли норм ношу все удобно второй год... а вот босоножки один раз до работы доехала и все подошва пополам((( так что решила покупать норм обувь. да, уж, раз на раз, а недорого можно взять и хорошо, если поискать.

Альма
Колодки жуткие, правда, ой %) :(

осторожная
на сколько в них ногам удобно, определяется ещё при примерке, не скажите, две огромнейшие разницы, примерять и носить длительно..Сообщение было изменено пользователем 15-04-2010 в 17:00

мама
Екатеринбург

Zae4ka
категорически даже не заходите?

мама
Екатеринбург

захожу,позырить..но не больше...ребенку там покупаю обувь в огороде ганять

будущая мама
Сысерть

Я раньше покупала там обувь,но после того как у меня развалились сапоги через неделю как купила,теперь даже смотреть не захожу...

мама
Екатеринбург

Зашла сегодня, посмотрела, и вышла, ужасное все какое-то, качество жуть.

мама
Екатеринбург

Zae4ka
а кожа у них лопнула

пипец :y_0006: они помоему так и пишут , что кожзам

мама
Екатеринбург

ODONATA
нет, именно, химический ожёг был

это вам врач сказал?

ODONATA
просто тогда жара была больше 30С, вот и произошла реакция..

а на жаре не появляются мозоли что ль?

мама
Екатеринбург

Дискуссия о качестве обуви, по-моему, может быть по поводу большинства магазинов в нашем городе. Но такие цены (300 руб за босоножки) очень сложно найти. Поэтому неплохая альтернатива, когда денег совсем мало.

мама
Екатеринбург

В этом магазине вообще обувь не предназначена что бы ее носили и носили.......... про зимнюю и димесязонную обувь дак там вообще мне кажется не стоит покупать. а вот туфли или балетки можно. но менять их почаще что бы не разклеились

мама
Екатеринбург

после нормальной обуви на этот магазин без слез не вглянешь... такой страх, капец просто.

мама
Екатеринбург

Ни разу там не была, видела рекламу про босониожки по 200 рэ, так и заходить туда не хочется.

Яблоко
ваще капец. такого гавна я больше нигде не встречала.

ODONATA
приковыляла домой - мама дорогая!- на месте вязочек волдыри и пятна - химический ожог..

Свят-свят-свят эту Центробувь, мне свои ноги дороже. чем разница в 1000 рублей.
Это магазин для тех, >Шишка Еловая
когда денег особо нет, а хочется красивой ходить -

хочу стать мамой
Екатеринбург

не бываю я там вообще

Аноним 743

Покупаю там обувь, чтобы за ребенком по лужам и говнямбам бегать. ничего не порвалось и не сломалось. Сама выбрасываю через год, т.к. надоедает одно и то же носить. А хорошую немецкую берегу, на экстремальные прогулки не одеваю.

Тема закрыта
Причина:
";