АСМ-мебель. Нужны отзывы!

мама
Екатеринбург

У нас такой марсель,толко не угловой.Диван,канеш,красивый..И только.Купила его месяц назад.Механизм меня не устраивает.Постоянно выскакивают колесики с колеи (одной не реально исправить положение).Используем его каждый день.(думаю он не расчитан на это.)Не советую.Вопросы в личку,тему не отслеживаю.Заказывала через интернет -магазин.Цена моего в ткани-7 уровня-18000руб.А Вашего-около 25000(я сама угловой хотела,но по размерам он огромный)+Чехлы съемные.

мама
Екатеринбург

Вчера купили угловой Марсель отделка кожезамом .Интересно сколько проходит?

мама
Екатеринбург

я в гулливере на диванах работала. качество ФУ!

автор
мама
Екатеринбург

классика
угловой Марсель отделка кожезамом

Вот и мы такой же купили в итоге, светло-бежевый, скоро уже год, как спим на нем постоянно, пока тьфу-тьфу, всё очень нравится :) Единственное - я сделала накидки на сидячие места, т.к. пока диван стоял без накидок, наша кошка успела в нескольких местах диванчик покоцать((

просто посетитель
Екатеринбург

kAza
один минус

и ткань морщит. хотя не должна вообще-то.
когда свой выбирали, кучу всего пересморели, но АСМ - одни из самых некачественных показались. даже в магазине многие механизмы сбоили, в коробах необработааное дерево, ткань морщит от одного только обращения (а дома по сто раз в день ведь садимся), 1 диван разложили, собрать не смогли - механизм перекосился. ну нах.
разочарование от низкого качеста длится дольше, чем радость от низкой цены.

мама
Екатеринбург

у нас Татьяна угловой около 3 лет. Все ок. Раньше длительное время спали на нем, не развалился, не расшатался.
Примерно год назад купили кровать Куба, тоже полностью устраивает, сейчас хочу к ней тумбочки прикупить, они не обычные, прикольные такие
Понятно, что не супер-качество, но в данном случае цена=качество точно совпадают

мама
Екатеринбург

пля, судя по отзывам, так как про наш отечественный автопром- лотерея

мама
Москва

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ДИВАНЫ!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!спальное место неровное,матрас жесткий,спать невозможно,скрипит,тяжело раскладывается.покупала диван в Москве через интернет-магазин,оказывается еще и переплатила,тк их собирают где-то на урале и везут в Москву, отсюда и цена в 2 раза дороже!можно было найти аналогичную модель подешевле.

Екатеринбург

была недавно негативная тема про АСМ,лично я у них и за 3 рубля ниче не куплю

хочу стать мамой
Москва

Мы купили два года назад Квин 5 на дачу, а месяц назад угловой диван 23. И первым и вторым вариантом довольны!

просто посетитель
Екатеринбург

У меня Татьяна . Гарантия 12 мес. При транспортировке короб для белья переломили,установили как будто так и надо.Но по претензии сработали очень качественно.Поменяли короб.Диван еврокнижка мне нра. Но ткань морщинит,приходится разглаживать руками постоянно.Цена=качество

Сочи

не сломался, не морщит,не нравится, сейчас бы икею купила. у подруги выглядит через 2 года очень плохо, ткань :vis: пружины торчат, продавлен, но у нее муж большой.
спина после сна на нем болит,Сообщение было изменено пользователем 04-11-2012 в 20:00

Аноним 614

у этой фабрики несколько подфабрик, АСМ классик - делают очень дешевую мебель, соответственно и качество "Г", АСМ элегант, качество ничего и АСМ элит - здесь они стараются очень. У нас дивану уже года 3, ничего не скрипит, все ок, швы не расходятся, механизмы не ломаются, каждый день на нем спим, очень я свой диванчик люблю, родтелям года 2 назад такой же подарили, тоже они его очень любят, ткани они везут из Турции, выбор хороший, ткани красивые и качественные. Нам нравится, + кухня тоже АСМ-кая, тоже года 3 ей, я ее прям ну очень люблю.

Аноним 614

marisha22
покупала диван в Москве через интернет-магазин,оказывается еще и переплатила,тк их собирают где-то на урале и везут в Москву

Так то у них фабрика на Вторчермете на Окружной, во лоханулись :=-O:

мама
Екатеринбург

all
6 лет дивану-все норм

Счастливая

Подниму тему. Заказали диван у них Сиеста 2. У кого есть такой, как в ходе эксплуатации себя показал? Отзывы противоречивые...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";